Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию  (Прочитано 118657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А у вас какой?
у нас кенон повершот а 630, мы в итео покупали, но посмотрела сейчас такой модели там нет.нам нравится, единственное. что мне не нравится, что не видно, что батарея почти разряжена, знаю что на многих фотиках это есть. у нас вроде нет такого.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
В этом, что я смотрю, батарейки, я так поняла? "2 щелочных или никель-металлогидридных аккумулятора (NB4-300) размера AA (щелочные входят в комплект)"

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
да. в комплекте  2 батарейки.. самые простые

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
нужно батарейки купить как аккумуляторы, чтоб долго держали.а то на обычных ты много не нафоткаешь.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а мне муж одним из подарков подарил такой фотик  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Nikon_D90.png
где у нас темка про фотики? может там что-то про него прочитаю girl_sigh

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У меня тоже Никон но мыльница. Не могу таскать такие тяжелые. Весной брали этот Д90 в Москву а сегодня гуляли с ним по Дворцовой - фотки хорошие, нравится что быстро снимает но ни кто не хочет его носить ((

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
У меня тоже Никон но мыльница. Не могу таскать такие тяжелые. Весной брали этот Д90 в Москву а сегодня гуляли с ним по Дворцовой - фотки хорошие, нравится что быстро снимает но ни кто не хочет его носить ((
ну мыльницу я не хотела, это мы уже прошли, аэтот вроде и не тяжелый особо.главное в нем разобраться теперь

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ну мыльницу я не хотела, это мы уже прошли, аэтот вроде и не тяжелый особо.главное в нем разобраться теперь

Ну когда у тебя в командировке ноут, вещи и еще пол кило на плече по мимо сумочки - сразу чувствуешь вес. Мы тоже массу вариантов прошли, но мне куда удобнее положить в сумочку и не парится )

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ну когда у тебя в командировке ноут, вещи и еще пол кило на плече по мимо сумочки - сразу чувствуешь вес. Мы тоже массу вариантов прошли, но мне куда удобнее положить в сумочку и не парится )
все кидаешь в машину и гуляешь с одним фотиком ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
все кидаешь в машину и гуляешь с одним фотиком ;)

А если ты за границей и без машины? Но с вещами по тому что передвигаешся по городу и ночуешь сегодня в одной гостинице а завтра в другой?

Анют, я не говорю о том что он плохой - нет хороший, достаточно, а если купить к нему еще и объектив, можно другой город из своего окна снимать )) Просто не могу долго таскать лишний вес да еще и к тому же его ни куда не спрячешь, всегда в руках.. Сегодня гуляли в четвером - ну ни кто не хочет таскать, а пошли на лед и куда его девать? Падать с ним и на него?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
так он вроде с объективом, или можно еще больше взять? :o

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну это стандартный, а к нему можно ширик купить или портретный

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
так он вроде с объективом, или можно еще больше взять? :o
ага, можно еще больше взять если любишь фоткать и хочешь получить шедевр

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мне муж одним из подарков подарил такой фотик  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Nikon_D90.png
где у нас темка про фотики? может там что-то про него прочитаю girl_sigh
Интересно, чтоже было основным подарком?!
А ещё, зачем профессиональные фотоаппараты тем, кто не умеет ими пользоваться, вот у меня чисто спортивный интерес
Убедите, зачем нужна зеркалка, если не умеешь её правильно применить?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ну научиться ж можно :) И зеркалки разные бывают