Автор Тема: Приметы и суеверия - мифы?  (Прочитано 144362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #285 : 10:19, 13.05.2010 »
Тоже самое, но я не представляю как не убирать notponimat Муж будет? Ага, конечно ag_smiley
Мой не против, он сам иногда такую глупость морозит, но когда видит что я начинаю злиться, сразу говорит, что я сама лучше знаю что мне можно, а что нет)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #286 : 10:19, 13.05.2010 »
Мне в первую Б не давали. И даже роды начались конкретно тогда, когда подстриглась(прям на следующий день). А в этот раз уже стриглась и ещё буду Я хочу быть красивой. А приметы я оставлю родне ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #287 : 10:22, 13.05.2010 »
капец, бесит когда влазят родственники  с высокоинтеллектуальными советами. я старалась не обращать внимания, но у меня особо никто и не лез, как только видел мое отмороженное лицо , когда касались этого вопроса...  ag_smiley
мы все покупали до родов. реально ВСЕ - вплоть до бутылочки с ложкой...которая и не нужна была =) Единственое - лукошко потом .. но только из-за того что эта идея пришла мне в голову уже в роддоме )))
у меня папа заморачивался - тот еще суеверщик... но я сама все купила...месяце на 8 наверное, но это тоже из-за тогго что я до этого по магазинам детским не хотела даже ходить.. )

я красить волосы и ногти и наносить макияж я считаю просто необходимым... женщина должна оставаться крисивой в любом состоянии!!! А когда видела в геноме ,простите, чушек, возмущению нет предела. Мышиный цвет волос, собраных в крысиный хвостик с посечеными концами, в растоптаных домашних тамках, без намека на хотябы блеска для губ..то еще зрелище. муж мой все в недоумении оглядывался по сторонам ...

а по поводу приведенного списка суеверий. верить в суеверия грех!!!! так надо всем навязчивым и говорить...


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #288 : 10:25, 13.05.2010 »
мне в этом плане повезло, у меня родители все время спрашивали все ли куплено, и куда надо еще поехать, чтобы все купить. никто не хотел бегать по магазинам как ошпаренный ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #289 : 10:26, 13.05.2010 »
Jul + мульен.
беременность конечно красит, Но не ухаживать за собой ссылаясь на приметы эт перебор.
может конечно и не краситься сильно, но легкий макияжик должен быть.
это ж какая красота и идет беременюшка с аккуратненьким животиком и светится  girl_pinkglassesf

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #290 : 10:26, 13.05.2010 »
капец, бесит когда влазят родственники  с высокоинтеллектуальными советами. я старалась не обращать внимания, но у меня особо никто и не лез, как только видел мое отмороженное лицо , когда касались этого вопроса...  ag_smiley
мы все покупали до родов. реально ВСЕ - вплоть до бутылочки с ложкой...которая и не нужна была =) Единственое - лукошко потом .. но только из-за того что эта идея пришла мне в голову уже в роддоме )))
у меня папа заморачивался - тот еще суеверщик... но я сама все купила...месяце на 8 наверное, но это тоже из-за тогго что я до этого по магазинам детским не хотела даже ходить.. )

я красить волосы и ногти и наносить макияж я считаю просто необходимым... женщина должна оставаться крисивой в любом состоянии!!! А когда видела в геноме ,простите, чушек, возмущению нет предела. Мышиный цвет волос, собраных в крысиный хвостик с посечеными концами, в растоптаных домашних тамках, без намека на хотябы блеска для губ..то еще зрелище. муж мой все в недоумении оглядывался по сторонам ...

а по поводу приведенного списка суеверий. верить в суеверия грех!!!! так надо всем навязчивым и говорить...


+ 1000000000000000000000000000000000000000

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #291 : 10:26, 13.05.2010 »
Ну, блеск для губ и макияж это уж не такое перво необходимое, я считаю....некоторые всю жизнь не красятся и прекрасно выглядят :) Блеск, или помада- я ими только на праздник пользуюсь, они меня вообще бесят :) Так что тут тоже не показатель girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #292 : 10:28, 13.05.2010 »
Девчонки, мы опять начали категорично. А я вот могла на сохранении или сразу после него, перед ним не краситься.И мне было всё равно, что подумает какая-то дамочка с макияжем обо мне. Мне было ОЧЕНЬ хреново. И не было сил краситься. В тапках не ходила, но хвостики делала(о ужас, я их и сейчас делаю ag_smiley ). И животик был маленький, но сама я - пухлик. Вешаться нужно было????
Я прошу всех быть толерантными! Вы не знаете всех возможных особенностей

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #293 : 10:32, 13.05.2010 »
Светуля, ты шикарная дама, даже если не накрашена  ;)
а я вообще первый раз слышу о примете что краситься нельзя  notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #294 : 10:32, 13.05.2010 »
Да я так пообщалась с некоторыми....ну нет денюжки на новую обувь, а сколько анализы стоят и прочее, это же ужас....и как их за это осуждать?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #295 : 10:35, 13.05.2010 »
Девчонки, мы опять начали категорично. А я вот могла на сохранении или сразу после него, перед ним не краситься.И мне было всё равно, что подумает какая-то дамочка с макияжем обо мне. Мне было ОЧЕНЬ хреново. И не было сил краситься. В тапках не ходила, но хвостики делала(о ужас, я их и сейчас делаю ag_smiley ). И животик был маленький, но сама я - пухлик. Вешаться нужно было????
Я прошу всех быть толерантными! Вы не знаете всех возможных особенностей
Дорогу пухликам girl_hlopki Я сама до беременности сколько мучала себя диетами и не ела....ну кость у меня широкая, попа и грудь большие, ну никак не буду стройненькой ag_smiley
Светочка, ты очень симпатичная девушка girl_pinkglassesf

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #296 : 10:38, 13.05.2010 »
Никто никого не осуждает :) Просто каждый высказал свое мнение)))  ;) Дамочки, нужно наслаждаться своим положением)))))))))))))))))))))))))  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #297 : 10:41, 13.05.2010 »
Светуля, ты шикарная дама, даже если не накрашена  ;)
а я вообще первый раз слышу о примете что краситься нельзя  notponimat

Не, красить волосы нельзя, вроде. А так: лень или нет сил, времени. Есть ещё люди, которые не любят.

А я крашусь, но так, что не видно ag_smiley Спасибо, дорогая girl_obnim

Надюша, спасибо. Комплименты собрала - счастье есть ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #298 : 10:43, 13.05.2010 »
красить волосы типа из-за вреда краски, насколько я понимаю. :)
сколько этих нельзя,что аж тошно становится :)
я думаю каждую неделю никто и не красится, так что точно можно :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Приметы и суеверия - мифы?
« Ответ #299 : 10:44, 13.05.2010 »
так краску начали ж выпускать безамиачную.
только не факт что возьмется   girl_sigh в этом вся и проблема.