Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 68295 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #420 : 21:26, 17.12.2013 »
Лак берется, ты имеешь ввиду - цвет ?
aga лак у меня красный, и кисточка топа становиться красной.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #421 : 22:10, 17.12.2013 »
aga лак у меня красный, и кисточка топа становиться красной.

Это нормально, особенно от плотных цветов, они содержат сильный пигмент. Просто когда топом перекрываешь ( я покрываю по одному ногтю, что бы на торце не было лишней толщины) вытирай кисточку топа  :ad: А то он со временем у тебя будет тоже цветной ))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #422 : 22:17, 17.12.2013 »
Это нормально, особенно от плотных цветов, они содержат сильный пигмент. Просто когда топом перекрываешь ( я покрываю по одному ногтю, что бы на торце не было лишней толщины) вытирай кисточку топа  :ad: А то он со временем у тебя будет тоже цветной ))
Спасибо b_flowers Решила сама себе делать, купила, ролик в ютубе посмотрела - все думаю, готово  ag_smiley
А когда снимаю липкий слой спиртом,  на ватке так же красным берется - это тоже нормально?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #423 : 22:29, 17.12.2013 »
Спасибо b_flowers Решила сама себе делать, купила, ролик в ютубе посмотрела - все думаю, готово  ag_smiley
А когда снимаю липкий слой спиртом,  на ватке так же красным берется - это тоже нормально?

Нет, это уже не нормально ))) Значит топа очень мало, он плохо перекрывает цвет, может потом немного мутно выглядеть.

Ты первый раз делаешь ?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #424 : 22:35, 17.12.2013 »
Нет, это уже не нормально ))) Значит топа очень мало, он плохо перекрывает цвет, может потом немного мутно выглядеть.

Ты первый раз делаешь ?
Да, я в первый. До этого мастер делала мне, ее вариант блестел больше. Я на ногах сделала, руки пока не решилась. Еще у меня лак одной фирмы, а топ и базовое другой, не может от этого? Лак ПНБ, остальное Блейз, не было цвета того что нужно :bk:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #425 : 22:39, 17.12.2013 »
Да, я в первый. До этого мастер делала мне, ее вариант блестел больше. Я на ногах сделала, руки пока не решилась. Еще у меня лак одной фирмы, а топ и базовое другой, не может от этого?

Нет, это без разницы, фирмы совмещаются. А вот блеск - это конечно клинсер для снятия липкого слоя нужен, спирт это вариант очень дешевенького мастера, но если ты для себя и в дом условиях - то можно и так ))) Но для меня спирт в ногтях, всегда вызывал мурашки по коже  :ab: Это как купить дорогой шампунь а вместо кондиционера - уксус ))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #426 : 22:57, 17.12.2013 »
Нет, это без разницы, фирмы совмещаются. А вот блеск - это конечно клинсер для снятия липкого слоя нужен, спирт это вариант очень дешевенького мастера, но если ты для себя и в дом условиях - то можно и так ))) Но для меня спирт в ногтях, всегда вызывал мурашки по коже  :ab: Это как купить дорогой шампунь а вместо кондиционера - уксус ))
Я даже и не знала girl_sigh Надо будет посмотреть эту штуку) А мне так надоело ногти красить, лак плохо держится, а с не накрашенными ходить не могу. Но кому-то делать точно не возьмусь, это дело любить нужно)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #427 : 23:16, 17.12.2013 »
Я даже и не знала girl_sigh Надо будет посмотреть эту штуку) А мне так надоело ногти красить, лак плохо держится, а с не накрашенными ходить не могу. Но кому-то делать точно не возьмусь, это дело любить нужно)

да сейчас покрытие гель лаком доступно, многие делают в дом условиях...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #428 : 23:26, 17.12.2013 »
да сейчас покрытие гель лаком доступно, многие делают в дом условиях...
Спасибо за подсказки! :ax: Теперь буду исправлять ошибки )

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #429 : 07:35, 18.12.2013 »
А ты лампу тоже купила?
Но я обычным красиво нарасить не могу, гель-лаком и пробовать не буду ag_smiley. Мне легче бз покрытия ходить

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #430 : 09:16, 18.12.2013 »
А ты лампу тоже купила?
Но я обычным красиво нарасить не могу, гель-лаком и пробовать не буду ag_smiley. Мне легче бз покрытия ходить
aga Мне кажется гель-лаком легче даже чем лаком, он жидкий. Хотя я через день лаком красила, уже руку набила))) Гель-лак жизнь конечно облегчает хорошо, раньше к мастеру ходила,  но постоянно проблема с кем Марка оставить, а теперь хорошо, спать всех уложил и делай себе спокойно. Хотя мне конечно больше нравится когда кто-то делает))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #431 : 09:21, 18.12.2013 »

- С тех пор как я стала делать маникюр самостоятельно, я сэкономила массу денег.
- Да, - соглашается мастер. - Но с тех пор вы совершенно не в курсе последних новостей.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #432 : 10:31, 18.12.2013 »
вот это точно)
хотя, не в обиду никому, но мастер мастеру тоже рознь)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #433 : 11:02, 18.12.2013 »
вот это точно)
хотя, не в обиду никому, но мастер мастеру тоже рознь)
О, да!
Я пока в Киеве никого приличного найти не могу, уровень мастеров girl_obmorok зато цены :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #434 : 14:22, 18.12.2013 »
- С тех пор как я стала делать маникюр самостоятельно, я сэкономила массу денег.
- Да, - соглашается мастер. - Но с тех пор вы совершенно не в курсе последних новостей.

Ну реальность такова, не каждая имея маленького ребенка, может выделить время, силы, с кем-то оставить ребенка, чтоб сходить к мастеру, который не факт что хорошо все сделает. Опять же материальный вопрос, цены в салонах сногсшибательные, а в семье работает только один. Вот поэтому многие и ищут альтернативу)