Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 67212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У меня акрил, на коррекции просто воротит от запаха, сижу дишу в тряпочку, думаю снимать надо...

Переходи на гель, если любишь ногти носить, качественнее, прочнее и безвреднее!!!  ;)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #1 : 14:59, 17.01.2008 »
У меня акрил, на коррекции просто воротит от запаха, сижу дишу в тряпочку, думаю снимать надо...
А твоя маникурщица знает, что ты беременна?
Я когда первый раз решила наростить ногти и думала, что гель или акрил..., моя маникюрщица сразу спросила не беременна ли я...АКРИЛ - ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН!!!

Kate

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #2 : 11:02, 18.01.2008 »
А твоя маникурщица знает, что ты беременна?
Я когда первый раз решила наростить ногти и думала, что гель или акрил..., моя маникюрщица сразу спросила не беременна ли я...АКРИЛ - ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН!!!
Она знает, но то что токсичен не говорила nenra_smiles, просто говорила что мне это может уже и не нужно и договорились, что в следующий раз снимать будем... я ей уже перезвонила, сегодня прийдет...я напугана... :o

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #3 : 15:26, 18.01.2008 »
Она знает, но то что токсичен не говорила nenra_smiles, просто говорила что мне это может уже и не нужно и договорились, что в следующий раз снимать будем... я ей уже перезвонила, сегодня прийдет...я напугана... :o
Конечно, как можно скорее снимай эту гадость....

Kate

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #4 : 16:41, 21.01.2008 »
Все девченки, сняла, только ногти теперь уродские nenra_smiles, на горячую воду реагируют, копец ,аж больно...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #5 : 18:04, 21.01.2008 »
Катюш, потерпи....  :( сделала правильно! Неприятные ощущения временные (подружка снимала акрил)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #6 : 10:00, 22.01.2008 »
Все девченки, сняла, только ногти теперь уродские nenra_smiles, на горячую воду реагируют, копец ,аж больно...
В следующий раз если надумаешь делай гель! А ещё подлечи их, солевыми ваночками, морская соль полезна, и всякие укрепляющие лаки!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #7 : 10:17, 22.01.2008 »
А я перед свадьбой наращивала акрил, походила 3,5 месяца и сняла. На удивление ногти выглядят вполне здоровыми, единственное что пару ноготков сломала. Но честно, я ожидала худшего. Поэтому все-таки от качества акрила тоже многое зависит ;)

Kate

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #8 : 11:19, 23.01.2008 »
А я перед свадьбой наращивала акрил, походила 3,5 месяца и сняла. На удивление ногти выглядят вполне здоровыми, единственное что пару ноготков сломала. Но честно, я ожидала худшего. Поэтому все-таки от качества акрила тоже многое зависит ;)
Везет тебе :)! буду стараться реабелитировать ногти, главное что б малышу не навредить :(

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #9 : 13:22, 25.01.2008 »
Везет тебе :)! буду стараться реабелитировать ногти, главное что б малышу не навредить :(
Купи умную эмаль и покрывай ногти пару раз в день! Очень помагает!
 И восстановяться быстрее и не будет такой реакции на горячую воду!

Kate

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #10 : 14:13, 25.01.2008 »
Купи умную эмаль и покрывай ногти пару раз в день! Очень помагает!
 И восстановяться быстрее и не будет такой реакции на горячую воду!
Спасибо.. Я уже о ней наслышена, уже купила и мажу...помогает, на горячее уже не так реагирует

Evgene4ka

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #11 : 18:19, 18.02.2008 »
А у меня после родов ногти наоборот слоится перестали....и волосы вроде не выпадают :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #12 : 23:32, 18.02.2008 »
А у меня после родов ногти наоборот слоится перестали....и волосы вроде не выпадают :)
У меня волосы стали выпадать после 3-х месяцев, жудко лезли...

Яна

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #13 : 10:27, 19.02.2008 »
У меня нарощенные ногти были семь лет (акрил), сняла после родов так как небыло времени на корекцию, свои ногти в отличном состоянии. А вот волосы посыпались, просто ужас

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #14 : 23:38, 21.02.2008 »
У меня не получаеться завести постоянную маникюрщицу, я хожу в Неил арт студио, и постоянно попадаю к разным людям, хотя почти всех там знаю, а определиться с одной не могу:(, меня это очень раздражает... А у вас как обстоят дела с маникюрщицами?