Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 67415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #450 : 21:24, 18.12.2013 »
девочки, а что для этого фактически нужно? на себе всегда потренироваться можно ag_smiley я бы попробовала, у меня ногти почти все сломаны под корень, даже миллиметровые ломаются сразу и так всегда было, витамины не помогают, только во время Б. отрасли немного :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #451 : 21:26, 18.12.2013 »
Где-то недавно читала про биогель. Типа лака обыкновенного наносится, без сушки в УФ, но эффект близок к гель-лаку. Никто с таким не встречался?

Все что заканчивается на слово гель - это материалы которым нужна лампа УФ или вас просто обманывают.

Девочки, для тех, кто совсем в танке, это тот же гель, которым наращивают? к нему же вроде лампа специальная нужна? или я путаю? ???

Гель лаком тоже можно нарастить, но себестоимость выйдет большая, процедура довольна сложная и практически бессмысленная.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #452 : 21:26, 18.12.2013 »
Я хожу в салон покрытие гель лакои и маникюр 90грн
Хорошие цены aga Салон рядом со мной, гельлак - от 165, маникюр - от 85.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #453 : 21:47, 18.12.2013 »
Хорошие цены aga Салон рядом со мной, гельлак - от 165, маникюр - от 85.

вот реально не понимаю откуда такие цены берут, 165 грн за покрытие гель лаком notponimat баночка лака наверное так стоит!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #454 : 22:00, 18.12.2013 »
Где-то недавно читала про биогель. Типа лака обыкновенного наносится, без сушки в УФ, но эффект близок к гель-лаку. Никто с таким не встречался?
Я несколько отзывов читала о них, но нигде и ни у кого такого не видела
девочки, а что для этого фактически нужно? на себе всегда потренироваться можно ag_smiley я бы попробовала, у меня ногти почти все сломаны под корень, даже миллиметровые ломаются сразу и так всегда было, витамины не помогают, только во время Б. отрасли немного :(
Лампа, базовое покрытие, средство для обезжиривания и дезинфекции, сам гель лак,  закрепляющее покрытие. А и для снятия препарат.
Ксюш не факт что они у тебя перестанут ломаться, у моей знакомой так и продолжают отзлаиваться и ломаться. Это пробовать надо.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #455 : 22:10, 18.12.2013 »
Все что заканчивается на слово гель - это материалы которым нужна лампа УФ или вас просто обманывают.

Гель лаком тоже можно нарастить, но себестоимость выйдет большая, процедура довольна сложная и практически бессмысленная.
Лена, я так поняла, что это лак, но называется биогель,т.к. дает блестящую поверхность и дольше обычного держится

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #456 : 22:13, 18.12.2013 »
Я несколько отзывов читала о них, но нигде и ни у кого такого не виделаЛампа, базовое покрытие, средство для обезжиривания и дезинфекции, сам гель лак,  закрепляющее покрытие. А и для снятия препарат.


Био гелям уже 100 лет, еще лет 5 назад Любе нашей ionifeя на выставке делала в Москве, только на Украине он не успел войти в массы, сразу разрекламировался гель-лак, по сути это одно и тоже.

тут можно по читать  http://shop.antu.ru/catalog/biogeli_nobility

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #457 : 22:18, 18.12.2013 »

Био гелям уже 100 лет, еще лет 5 назад Любе нашей ionife я на выставке делала в Москве, только на Украине он не успел войти в массы, сразу разрекламировался гель-лак, по сути это одно и тоже.

тут можно по читать  http://shop.antu.ru/catalog/biogeli_nobility
Так эти вроде лампой сушатся, нет? А тот про который Вика пишет сам сохнет. Мне попадется тот отзыв я выложу, там точно девочка пишет, что без лампы делается

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #458 : 22:20, 18.12.2013 »
Так эти вроде лампой сушатся, нет? А тот про который Вика пишет сам сохнет. Мне попадется тот отзыв я выложу, там точно девочка пишет, что без лампы делается

Нет еще ни одного геля который бы высох без лампы  :ab:
А если пишут, то это или не гель или не правда.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #459 : 22:24, 18.12.2013 »
Нет еще ни одного геля который бы высох без лампы  :ab:
А если пишут, то это или не гель или не правда.
Скорее всего не гель, просто называется так.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #460 : 22:29, 18.12.2013 »
Скорее всего не гель, просто называется так.

Да в серии Умная эмаль есть тоже "био гель" - обычный прозрачный лак  :af:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #461 : 22:40, 18.12.2013 »
А чем можно ногти покрыть, чтобы выровнять пластину (кроме геля)? У меня из-за ее неровности лак плохо смотрится, только прозрачный.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #462 : 23:12, 18.12.2013 »
А чем можно ногти покрыть, чтобы выровнять пластину (кроме геля)? У меня из-за ее неровности лак плохо смотрится, только прозрачный.

Всегда была неровность ?

Неровность это или поврежление матрикса ( то от куда ноготок начинает свой рост ) но это как правило на одном двух ногтях, так же это не правильное, глубокое обрезание кутикулы ( не которые девочки просят по глубже, до красноты ) ну и так же обезвоживание, сухая кожа рук..

Что ы скрыть неровность нужно что то плотное, густое.. или гель лак или гель/акрил....

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #463 : 14:21, 19.12.2013 »
Лена,а шилак вреден для ногтя вообще?я вот почитала и решила что хочу попробовать,но неуверена что постоянно потом захочу его носить.если я раз покроя,потом сниму и не стану больше,ногти восстанавливать нужно будет как нибудь*

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #464 : 14:55, 19.12.2013 »
Лена,а шилак вреден для ногтя вообще?я вот почитала и решила что хочу попробовать,но неуверена что постоянно потом захочу его носить.если я раз покроя,потом сниму и не стану больше,ногти восстанавливать нужно будет как нибудь*

Ты волосы красишь ? Это я к тому что можно удачно покрасить хорошей краской и с волосами ни чего не будет, а можно дома плохой и не удачно...
Гель лак ни как не влияет на структуру ногтей. Если они крошились, слоились, ломались - то все так и продолжиться после его снятия, важно его правильно снимать, желательно не дома зубами а у мастера в по следующем со шлифовкой, полировкой натурального ногтя.