Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 68271 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

dianaZ

  • Гость
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #405 : 14:43, 24.06.2013 »
Девочки, сейчас есть температурный шариковый стерилизатор, температура 250 градусов. Например вирус гепатита очень устойчив к обработке, и только высокотемпературная обработка инструментов (стерилизация) способна с ним справиться, все остальные способы не эффективны.

Если вы переживаете за инструмент, можно спросить у мастера какой лучше приобрести и меняя мастера (по ряду своих причин) ваш инструмент будет с вами. Ну а стерилизатор по цене не такой уже и заоблачно дорогой. Мастер может его привозить с собой если он выезжает к вам домой - он очень легенький и компактный.. При вас сделать все необходимые обработки вашего же инструмента вполне не сложно. ну а если салон - такая вещь там обязательна..


Всё везде обрабатывают, все всё стерилизуют, а вот хроническим гепатитом с болеет каждый пятый. Прямо настоящая эпидемия. Не, я лучше сама себе маникюры и педикюры делать буду, чем потом 20 штук баксов на лечение вылаживать. У меня подруга столько на лечение потратила, и лечилась она долго, целый год. Правда в больнице не лежала, а только раз в неделю пегасис колола и рибавирин пила (запомнила, потому что интересно было что это за такие препараты с заоблачной стоимостью), но хоть вылечилась и то хорошо, а то же раньше он был неизлечим. Так что я предпочитаю перебдеть.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #406 : 22:09, 24.06.2013 »

Всё везде обрабатывают, все всё стерилизуют, а вот хроническим гепатитом с болеет каждый пятый. Прямо настоящая эпидемия. Не, я лучше сама себе маникюры и педикюры делать буду, чем потом 20 штук баксов на лечение вылаживать. У меня подруга столько на лечение потратила, и лечилась она долго, целый год. Правда в больнице не лежала, а только раз в неделю пегасис колола и рибавирин пила (запомнила, потому что интересно было что это за такие препараты с заоблачной стоимостью), но хоть вылечилась и то хорошо, а то же раньше он был неизлечим. Так что я предпочитаю перебдеть.

Знаете, вчера были в аквапарке, пока стояли в очереди, там столько страстей рассказали про горки, что лучше не ездить а то кто без руки а кто без ноги спустился :) Да и вообще, в кафе можно пиццу заказать и проглотить осколочек от мидии и потом потратиться на лечении не в меньшую сумму... вообще жить опасно...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #407 : 22:14, 24.06.2013 »
а я с начала лета опять перешла на гель-лак, мне нравится гораздо больше,чем гель или акрил
коррекция быстрее, кутикула не травмируется и и смотрится очень натурально girl_dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #408 : 23:04, 24.06.2013 »
а я с начала лета опять перешла на гель-лак, мне нравится гораздо больше,чем гель или акрил
коррекция быстрее, кутикула не травмируется и и смотрится очень натурально girl_dance

и я с неоновыми цветами :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #409 : 00:49, 25.06.2013 »
Гель-лак тоньше выглядит, натуральнее. Правда я сейчас с гелем хожу, но бывает, что снимала и гель-лак делала. Цвета такие есть красивые girl_pinkglassesf

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #410 : 03:10, 25.06.2013 »
А у меня гель-лак почти не держится, максимум дня 4 - 5 и все  :(
На ногах педикюр делаю гель-лаком - замечательно, а на руках опять хочу гелевые коротенькие нарастить  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #411 : 22:54, 25.06.2013 »
объясните мне в чем фишка гель-лака на ногах?
у меня обычный лак. тот же шанель, который на руках держится от силы три дня, на ногах будет две недели как новый, я стираю, тк просто отрастает и мне не нравится, а если каким-нить стойким так вообще можно и месяц ходить, если не надоест, но мне обычно так долго надоедает

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #412 : 23:14, 25.06.2013 »
объясните мне в чем фишка гель-лака на ногах?
у меня обычный лак

:))) тоже самое ))))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #413 : 23:17, 25.06.2013 »
не знаю фишка это или нет, но у меня с гелем или гель-лаком ногти идеально гладкие получаются
просто с лаком не так, все-равно есть какие-то неровности, шанель или нешанель роли не играет
и я сама никогда маникюр-педикюр себе не делаю, не умею и не нравится
красить ногти сама вообще терпеть не могу, и стирать тоже  :ah:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #414 : 20:59, 15.07.2013 »
У меня проблемка возникла, ногти на ногах уже два месяца под гель лаком, раз в 3 недели педикюр стираем и снова красим. И вот уже неделю ломаются сильно, это как бы намек что пора снимать совсем? Просто так удобно, хотела до конца лета делать, а потом перерыв. Или снять сейчас на пару недель и потом еще 1,5 месяца можно будет красить.  :bn:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #415 : 22:20, 15.07.2013 »
Мне вот только мастер рассказывала, что у шилака есть такая фигня, что у кого-то на третий раз, у кого-то на пятый он не будет нормально носиться . У кого-то в первый раз отпадет, а потом нормально. И понять от чего и почему- тяжело notponimat

Aenea

  • Гость
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #416 : 10:25, 26.09.2013 »
Девочки, подскажите, какая лампа для затвердения ногтей нужна? Предпочтение отдаю гелевой технологии. Хотелось бы попробовать самой.  Приобрела всякие баночки, кисточки, клей. Теперь нужно купить специальную лампу для затвердевания геля. Средства уже немного ограничены. Кто знает, какой мощности нужна лампа? Самая простая, как здесь ссылка удалена модератором за 230 грн подойдет?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #417 : 14:12, 26.09.2013 »
Возьмите самую обычную,Ват на 36 будет вам радость

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #418 : 13:39, 17.12.2013 »
Девочки, кто гель- лак делает, когда наношу топ, то лак берется на кистоку, в чем может быть проблема?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #419 : 19:40, 17.12.2013 »
Девочки, кто гель- лак делает, когда наношу топ, то лак берется на кистоку, в чем может быть проблема?

Лак берется, ты имеешь ввиду - цвет ?