Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:37, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы приняли решение о расширении семейства?  (Прочитано 11463 раз)
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #90 : 17:46, 21.07.2012 »

Мурлыка, расскажите, как вы просчитывали? А то мы вторую девочку хотим, как нам высчитать счастливые дни?))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #91 : 20:48, 21.07.2012 »

Мурлыка, расскажите, как вы просчитывали? А то мы вторую девочку хотим, как нам высчитать счастливые дни?))
    и мне можно) я б тоже проверила через пару лет))) осталось мужа уговорить
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #92 : 20:55, 21.07.2012 »

И мне интересно
    K@nfetk@
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Кристина

« Ответ #93 : 10:56, 07.09.2012 »

Малыша я хочу уже примерно год - после замужества сразу начал просыпаться материнский инстинкт, и желание забеременнеть. Но по некоторым причинам мы не могли себе этого позволить в течение года. Теперь, когда причину эту устранили, я начала мужа теребить: ну когда? Он постоянно говорил - не время еще. Потом я уже не выдержала, "прижала его к стенке" и говорю: "а когда время?" его причины были в том, что у нас нет отдельного жилья... Но я ему спокойно так объяснила, что жилья, к сожалению,  у нас может не быть еще и 5, и 10 лет. и нет смысла откладывать рождение малыша лишь по этим причинам. В итоге - он со мной согласился loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #94 : 11:06, 07.09.2012 »

Малыша я хочу уже примерно год - после замужества сразу начал просыпаться материнский инстинкт, и желание забеременнеть. Но по некоторым причинам мы не могли себе этого позволить в течение года. Теперь, когда причину эту устранили, я начала мужа теребить: ну когда? Он постоянно говорил - не время еще. Потом я уже не выдержала, "прижала его к стенке" и говорю: "а когда время?" его причины были в том, что у нас нет отдельного жилья... Но я ему спокойно так объяснила, что жилья, к сожалению,  у нас может не быть еще и 5, и 10 лет. и нет смысла откладывать рождение малыша лишь по этим причинам. В итоге - он со мной согласился loveshower222 loveshower222 loveshower222
    видимо  хорошо вы его к стенке прижали!
    Здорово, что договорились! Значит будем ждать хороших новостей ;)
    K@nfetk@
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Кристина

« Ответ #95 : 14:41, 07.09.2012 »

видимо  хорошо вы его к стенке прижали!

Ну, не то, чтобы очень сильно - просто поговорила с ним, описывая возможные перспективы. Он понял, что ждать бесполезно, и за год-два мы точно не обретет собственное жилье! так зачем время терять на ожидание непонятно чего, если можно  в это время уже ребенка воспитывать и достигать своих целей.
    gal4onok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #96 : 20:35, 10.10.2012 »

мы уже давно мечтаем с мужем и как-то почти одновременно с ним заговорили и детках, но видно пока не судьба( буду читать форум и набираться позитивных мыслей, что всё будет и у нас хорошо)
    Balerinka
    Гость
    « Ответ #97 : 12:57, 12.10.2012 »

как только стали на ноги,так ребеночка и завели t6211 хочу уже второго)
    солнечная
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #98 : 14:57, 12.10.2012 »

я знаю что нужно "трали-вали" так сказать за 3 дня до овуляции,т. к. спермики-мальчики недолгожители,и до овуляции умирают,а вот спермики-девочки живучие,и поэтому как раз до дня овуляции доживают ну и оплодотворяются!ну а если хотите мальчика,то трали-вали соответственно в день овуляции(у нас так получилось) dolf_ru_768 ну у кого другой способ-с удовольствием почитаю!!!)))
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #99 : 17:24, 12.10.2012 »

мы поженились и сразу решили, что пока деток не будем заводить, я то хотела, но не была к этому готова, да и квартиру снимали..
    через несколько месяцев муж сам предложил..давай что-ли ребёночка родим..мальчика))
    как-то убедил, что нам нужен нам именно мальчик  :girl_drink2:, ну, я согласилась))
    но пробовать мы начали только через год, т.к. понимали, что квартира пока не очень вырисовывается, да и универ мне бы хотелось закончить, да, и поработать немножко))
    мне, главное, что он созрел))..сразу придумали имя, были в амсторе и на рекламке подарочный набор конфет "Тимошка")), муж предложил Тимошку, посмеялись и решили))
    когда замаячила квартира, начали работать))
    пробобовали где-то пол года, ну так не очень активно  ah, но всё время знали, что у нас будет мальчик и никто другой  , а когда сделали первое узи и сказали, что мальчик муж довольно улыбнулся и ни какпли не удивился)), мы только верили в мальчика и дни я не считала и даже предположить не могу, я просто не помню, я не знаю, когда же у нас выгорел наш мальчик  

Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вверх
      Печать  

Перейти в: