Автор Тема: Как вы приняли решение о расширении семейства?  (Прочитано 18757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мурлыка, расскажите, как вы просчитывали? А то мы вторую девочку хотим, как нам высчитать счастливые дни?))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мурлыка, расскажите, как вы просчитывали? А то мы вторую девочку хотим, как нам высчитать счастливые дни?))
и мне можно) я б тоже проверила через пару лет))) осталось мужа уговорить ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мне интересно aga

Оффлайн K@nfetk@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Кристина
Малыша я хочу уже примерно год - после замужества сразу начал просыпаться материнский инстинкт, и желание забеременнеть. Но по некоторым причинам мы не могли себе этого позволить в течение года. Теперь, когда причину эту устранили, я начала мужа теребить: ну когда? Он постоянно говорил - не время еще. Потом я уже не выдержала, "прижала его к стенке" ag_smiley и говорю: "а когда время?" его причины были в том, что у нас нет отдельного жилья... Но я ему спокойно так объяснила, что жилья, к сожалению,  у нас может не быть еще и 5, и 10 лет. и нет смысла откладывать рождение малыша лишь по этим причинам. В итоге - он со мной согласился :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Малыша я хочу уже примерно год - после замужества сразу начал просыпаться материнский инстинкт, и желание забеременнеть. Но по некоторым причинам мы не могли себе этого позволить в течение года. Теперь, когда причину эту устранили, я начала мужа теребить: ну когда? Он постоянно говорил - не время еще. Потом я уже не выдержала, "прижала его к стенке" ag_smiley и говорю: "а когда время?" его причины были в том, что у нас нет отдельного жилья... Но я ему спокойно так объяснила, что жилья, к сожалению,  у нас может не быть еще и 5, и 10 лет. и нет смысла откладывать рождение малыша лишь по этим причинам. В итоге - он со мной согласился :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
видимо  хорошо вы его к стенке прижали! ag_smiley
Здорово, что договорились! Значит будем ждать хороших новостей ;)

Оффлайн K@nfetk@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Кристина
видимо  хорошо вы его к стенке прижали! ag_smiley


Ну, не то, чтобы очень сильно - просто поговорила с ним, описывая возможные перспективы. Он понял, что ждать бесполезно, и за год-два мы точно не обретет собственное жилье! так зачем время терять на ожидание непонятно чего, если можно  в это время уже ребенка воспитывать и достигать своих целей. baby_2

Оффлайн gal4onok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
мы уже давно мечтаем с мужем и как-то почти одновременно с ним заговорили и детках, но видно пока не судьба( буду читать форум и набираться позитивных мыслей, что всё будет и у нас хорошо)

Balerinka

  • Гость
как только стали на ноги,так ребеночка и завели :t6211: хочу уже второго)

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Мурлыка, расскажите, как вы просчитывали? А то мы вторую девочку хотим, как нам высчитать счастливые дни?))
я знаю что нужно "трали-вали" так сказать за 3 дня до овуляции,т. к. спермики-мальчики недолгожители,и до овуляции умирают,а вот спермики-девочки живучие,и поэтому как раз до дня овуляции доживают ну и оплодотворяются!ну а если хотите мальчика,то трали-вали соответственно в день овуляции(у нас так получилось) :dolf_ru_768: ну у кого другой способ-с удовольствием почитаю!!!)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
мы поженились и сразу решили, что пока деток не будем заводить, я то хотела, но не была к этому готова, да и квартиру снимали..
через несколько месяцев муж сам предложил..давай что-ли ребёночка родим..мальчика))
как-то убедил, что нам нужен нам именно мальчик  :girl_drink2:, ну, я согласилась))
но пробовать мы начали только через год, т.к. понимали, что квартира пока не очень вырисовывается, да и универ мне бы хотелось закончить, да, и поработать немножко))
мне, главное, что он созрел))..сразу придумали имя, были в амсторе и на рекламке подарочный набор конфет "Тимошка")), муж предложил Тимошку, посмеялись и решили))
когда замаячила квартира, начали работать))
пробобовали где-то пол года, ну так не очень активно  :ah:, но всё время знали, что у нас будет мальчик и никто другой  ag_smiley, а когда сделали первое узи и сказали, что мальчик муж довольно улыбнулся и ни какпли не удивился)), мы только верили в мальчика и дни я не считала и даже предположить не могу, я просто не помню, я не знаю, когда же у нас выгорел наш мальчик  t6225nhj