Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:01, 17.11.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование после КС.  (Прочитано 11361 раз)
L@n@
Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
Малышок
Офлайн Офлайн

Светлана, 30 лет, мамочка

• Награды Дважды победитель детского конкурса Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #60 : 10:59, 19.08.2009 »

скажите после кесарева когда можно снова беременеть? уж больно хочеться сестричку для братика!
    Зарина
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 22:56, 04.10.2016 »

я бы очень хотела второго но с таким мужем и одного хватит. Подруга вообще не может забеременеть , лечится народными средствами. Говорят шалфей помогает, но нужна консультация врача. Ни как не могу донести ей этого.
    ratqen
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 11:47, 18.02.2018 »

Посоветуйтесь с гинекологом!
    сливинка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 18:29, 02.03.2018 »

Все очень индивидуально, я знаю, что роды при ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/rodyi-pri-eko.html могут быть совсем непредсказуемые и это совсем не зависит от того что это ЭКО, поэтому угадать очень сложно как все будет, так и с КС.
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: