Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:59, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование после КС.  (Прочитано 9460 раз)
Алюся
Карапуз
Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 00:16, 12.02.2011 »

к кому б податься?
    хочу шов посмотреть!
    а то меня беспокоит та сторона, где он корявый :(
    Я думаю, что к тому кто делал операцию. И как давно такие беспокойства изнает ли врач о ваших беспокойствах.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 00:19, 12.02.2011 »

Януль, ну сходи на узи
    к той Богомазовой, например
    ведь шов на узи смотрят и всю картину говорят
    ну в принципе да!
    я после кс ходила через месяц где-то на узи.все в норме было
    Я думаю, что к тому кто делал операцию. И как давно такие беспокойства изнает ли врач о ваших беспокойствах.
    она меня вообще не знает secret
    врач у которого я собиралась рожать, не явилась, а экстренное кесарево делала дежурная!
    в ней я тоже не уверена!

пойду о Богомазовой почитаю
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 00:23, 12.02.2011 »

ой...у меня к Богомазовой неприязнь какая-то 
    Я кстати не знаю, не буду утверждать но разве Богомазова занимается НЕ беременными? мне моя гинеколог как-то говорила что она Б на узи вообще берет только с 35 недели  ??? почему так - не знаю
    Но я к ней больше не пойду. Может она и классный спец, но так неуважительно к людям относиться
    ой ладно))

Ян, я думаю все же стоит сходить к тому врачу который делал КС.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 00:27, 12.02.2011 »

ну я б пошла на узи, тем более если доктор левый делал операцию, то и не вспомнит даже может быть

Ян, а кто делал то?
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 00:28, 12.02.2011 »

Ян, я думаю все же стоит сходить к тому врачу который делал КС.
    А почему к ней?
    я ничего о ней не знаю!

блин, у меня панических страх опять попасть не к тому врачу, потому как все могло быть иначе......
    муж просит сыночка, а я тоже очень хочу, но отнекиваюсь...
    сорри за жуткий офф
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #20 : 00:30, 12.02.2011 »

ну я б пошла на узи, тем более если доктор левый делал операцию, то и не вспомнит даже может быть

Ян, а кто делал то?
    пошла поискала
    Колчева Альбина Ивановна
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 00:36, 12.02.2011 »

А почему к ней?
    я ничего о ней не знаю!

блин, у меня панических страх опять попасть не к тому врачу, потому как все могло быть иначе......
    муж просит сыночка, а я тоже очень хочу, но отнекиваюсь...
    сорри за жуткий офф
    Яна, страхи отметать
    Посмотри на Марусю, поцелуй её, мужа и знай, все будет хорошо!
    А та, кто не явилась, её как зовут
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #22 : 00:39, 12.02.2011 »

Яна, страхи отметать
    Посмотри на Марусю, поцелуй её, мужа и знай, все будет хорошо!
    А та, кто не явилась, её как зовут
    спасибо
    С стараюсь, честно!

князева
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 00:40, 12.02.2011 »

Просто в следующий раз будут все хорошие и ответственные рядом
    и есть много врачей которые принимают ЕР после КС

:)
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #24 : 00:42, 12.02.2011 »

Просто в следующий раз будут все хорошие и ответственные рядом
    и есть много врачей которые принимают ЕР после КС

:)
    вот поэтому и не хочу абы к кому идти!
    хочу, чтоб все хорошие и ответственные были :)
    я только о Бабич наслышана, а еще кто?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 00:45, 12.02.2011 »

А многие врачи берутся

Вот в Вишне я знаю что ещё точно Ковальчук, у неё рожала Алла-графиня, а сестра моей кумы второго после КС у неё родила сама
    вроде Пилипенко, у которой  я собираюсь рожать тоже принимает ЕР после КС
    ну там многие врачи такое делают
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #26 : 00:51, 12.02.2011 »

ясно, спасибо!
    ну это, конечно, рано еще думать....
    буду бороться со страхами (годик у меня еще есть )
    а пока шовчик проверю
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 01:11, 12.02.2011 »

Януль, я в ОН-клиник перед визитом к гинекологу делала вагинальное уЗИ у дяденьки, забыла фамилию, он и рубец посмотрел, но так как только год прошёл, ткань ещё не зарубцевалась, о его состоятельности сейчас говорить нет смысла. Собственно, у меня в теле матки его почти и не видно, значит, хорошо зашили, что уже радует. Со временем рубец будет плотнеть и можно будет более точно что-то сказать.
    Я тоже хочу сама-сама-сама след.раз
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #28 : 01:15, 12.02.2011 »

получается обычное узи, только вагинальным датчиком, да?
    Я тоже хочу сама-сама-сама след.раз
    так и будет!
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 01:18, 12.02.2011 »

А я превратилась в такого поклонника КС, что вообще не понимаю ЗАЧЕМ трудить писюлю. ну вот нэ понимэ
    Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: