Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:30, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование после КС.  (Прочитано 9462 раз)
Джо
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #45 : 13:22, 12.02.2011 »

ну это радует, что не влияет
    в любом случае решиться конечно сложно на такое...даже если и восстанавливаются, я думаю, проблемы могут быть 
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #46 : 13:26, 12.02.2011 »

Я когда делала второе КС меня врач даже не спрашивала, сказала еще молодая, мол, зачем тебе трубы перевязывать? Мало ли как в жизни бывает, может еще одного ребенка захочется...Поэтому я не перевязывала. А вообще она говорила, если даже и решусь, мужу не слова, он не должен знать, что ты не можешь иметь больше детей, на мужчин это как-то влияет подсознательно, мол инстинкт продолжения рода исчезает
    Umnica
    Жанна - мама Руслана
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #47 : 13:31, 12.02.2011 »

Я когда делала второе КС меня врач даже не спрашивала, сказала еще молодая, мол, зачем тебе трубы перевязывать? Мало ли как в жизни бывает, может еще одного ребенка захочется...Поэтому я не перевязывала. А вообще она говорила, если даже и решусь, мужу не слова, он не должен знать, что ты не можешь иметь больше детей, на мужчин это как-то влияет подсознательно, мол инстинкт продолжения рода исчезает
    Ниче се Мне кажется это также индивидуально- как и то, что у мужчин присутствующих на родах желание пропадает. Думаю у многих наоборот, осторожничать не надо, живи в свое удовольствие  :)
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 13:49, 12.02.2011 »

вполне может быть и правильно врач говорит 
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #49 : 14:49, 12.02.2011 »

моя знакомая тоже не говорила,но по другой причине.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 16:44, 12.02.2011 »

ну тут обсуждали ер после кс!
    значит офф 
    я не читала сначало, написала по последним постам  ;)
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #51 : 16:45, 12.02.2011 »

значит офф 
    я не читала сначало, написала по последним постам  ;)
    Анюта, это я в тему о том, что ты категорически за второе кс
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #52 : 16:47, 12.02.2011 »

аааааа, Семен Семеныч. Тогда я как Аля  Точно подмечено.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #53 : 16:47, 12.02.2011 »

аааааа, Семен Семеныч. Тогда я как Аля  Точно подмечено.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #54 : 08:28, 02.10.2013 »

Девочки, из опыта, подскажите, кто куда обращался перед планированием второго ребенка после КС? Позвонила Долгошапко, та спросила сколько времени прошло и сказала "Беременейте, прийдете когда все случится". А мне вот страшно как-то. Хотелось бы чтоб мне про шов сказали хоть какую-то инфу, чтоб я не колотилась потом bn
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #55 : 08:52, 02.10.2013 »

Девочки, из опыта, подскажите, кто куда обращался перед планированием второго ребенка после КС? Позвонила Долгошапко, та спросила сколько времени прошло и сказала "Беременейте, прийдете когда все случится". А мне вот страшно как-то. Хотелось бы чтоб мне про шов сказали хоть какую-то инфу, чтоб я не колотилась потом bn
    я узи делала через год после кс - сказали, непоказательно ещё
     ну вот в этом году тоже делали - шов прекрасный, физиологичной беременности не должен был мешать
     Ну и О.Н. вам скажет - а что это даст? если шов неровный, не буднтн планирвать что ли
     а узнать как оно там зажило и во время 1-го узи Б. можно
     это так, если экономично подходить к здоровью
    а вообще просто осмотр с узи сделай, мазки - как обычно
     торчи тоже желательно, хотя мало кто перед 2-й заморачивается
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #56 : 09:01, 02.10.2013 »

Ясно. Спасибочки. Я вот тоже думаю сходить к участковому своему показаться в ЖК, или съездить в Вишню лучше уже? Я как в свою ЖК прихожу, у меня складывается впечатление, что главная задача стоит сразу с меня кучу анализов сбить в их лаборатории. Как вспомню эти цифры, аж страшно.
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #57 : 10:28, 02.10.2013 »

А мне вот страшно как-то. Хотелось бы чтоб мне про шов сказали хоть какую-то инфу, чтоб я не колотилась потом bn
    ну так сходите просто на узи и прясните интересующие для себя вопросы
    у меня все так как Ира описала, не успела заморочиться)))
    Гек-атА
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #58 : 01:14, 03.10.2013 »

Ясно. Спасибочки. Я вот тоже думаю сходить к участковому своему показаться в ЖК, или съездить в Вишню лучше уже? Я как в свою ЖК прихожу, у меня складывается впечатление, что главная задача стоит сразу с меня кучу анализов сбить в их лаборатории. Как вспомню эти цифры, аж страшно.
    может, тогда стоит жк сменить?.. заявление в новой жк и все пучком:) я вообще все время не в своей наблюдаюсь... уже года 3 как:)
    NicholasCatrow
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 16:08, 02.10.2016 »

Мне врач сказала что ждет меня минимум через 2 года, а максимум через 3, потому что потом мамочки долго решаются на второго. Я валяюсь
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: