Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #585 : 10:40, 08.07.2012 »
я в выписной комнате по причине жуткой боли шва и жары даже стоять  не могла и на их нудные уговоры, глядя на мужа, который почти согласилсяЮ послала их на Х.., взяла ребенка и гордо похромала к выходу ag_smiley
Ксана, они это сняли? ag_smiley

мы сами видео снимали, тасочное получилось))
еще я хотела позвонить фотографу, чтобы выписку снять, но был мороз сильный, мы пофотались в холле с Дедом Морозом и на улице 3 фото acute

а я не хотела выписки торжественной, очень хотела домой и побыстрее, но муж захотел на память, даже медальку купил у них и видео  :ap:...
Лена, скока видео стоит?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #586 : 11:18, 08.07.2012 »
Лена, скока видео стоит?
нинаю, спрошу у мужа когда вернется aga

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #587 : 11:24, 08.07.2012 »
ну хоть у кого-то положительные эмоции остались после выписной комнаты :ab: :ad:
я тоже довольна выпиской и выписной комнатой. ИМХО в загсах тоже читают заученную речь.. но большинство предпочитают торжественную роспись. я послала подальше всех родственников.. и забирал нас только муж (ну и брат, но он не заходил в РД - он нас вез на машине). он мне заранее привез косметику. и не смотря на то, что чувствовала я себя очень слабо, я накрасилась, одела дочь в симпатишненькое платье и через слезы улыбалась на фото и видео. и цена кстати не заоблачная была.. вышло где-то на 400-500грн. я считаю что это память ребенку (!) на всю жизнь.. и сейчас у малой это любимый диск. даже реклама и мультики не настолько в фаворе  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #588 : 11:42, 08.07.2012 »
а у нас были родители, для них это тоже большой праздник- первую долгожданную внучку забирать
п.с. из загса домой побыстрее никто не хочет и на руках ребенок не пищит ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #589 : 12:00, 08.07.2012 »
а я и в загсах не люблю эти фальшивые улыбки. Мы не делали торжественную роспись именно поэтому.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #590 : 14:35, 08.07.2012 »
Нам 26 числа забирать фото-видео - может, все же и у меня останутся положительные впечатления...посмотрим...пока только негативный осадок...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #591 : 18:08, 08.07.2012 »
Ань, спросила у мужа.. не помнит  :bm:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #592 : 22:20, 08.07.2012 »
А я даже накраситься на выписку не успела. Уже был 5-й день моего пребывания в роддоме, а старшая акушерка не давала разрешение на мою выписку  :( поэтому мы и не собирались выписываться. А днем пришли из выписной комнаты со словами "Вас сегодня выписывают, зайдите к нам". Мы аж рот с мамой от удивления открыли, врач не говорила про выписку ни слова, а тут нас уже выписывают. В общем только в 2 дня мы все таки узнали, что нас сегодня выписывают и мне нужно кучу бумажек собрать, допроходить процедуры. Пока я все это делала, мама сумки собирала. Потом нас тупо начали из палаты выгонять, типа убираться надо, готовить для следующей роженицы, а вы сидите. Короче, я с процедур прилетела как могла, оделись, тут медсестра прибежала уже, в общем накраситься времени не было  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #593 : 22:27, 08.07.2012 »
Нам 26 числа забирать фото-видео - может, все же и у меня останутся положительные впечатления...посмотрим...пока только негативный осадок...
нам тоже все-таки "впарили" видео и фото :aq:
Про качество я молчу....
Я вот не против этих "церемоний", но если они добровольно по желанию клиента проводятся. а не когда их предупреждаешь что ничего не хочешь, платишь деньги лишь бы отцепились, а тебя начинают насильно снимать и задавать тупые вопросы, когда им говоришь, что не хочешь чтобы снимали и фотографировали, они все это продолжают делать насильно :aq: а девушка ведущая это вообще кошмар, все так наиграно и заученно :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #594 : 22:49, 08.07.2012 »
даааа, и эти их улыбкм натянутые ag_smiley но мне пнравилась медсестричка в пеленальной комнате, так с Варюхой разговаривала мило  :-* отвесила комплименты нашему выписному костюмчику  ;)
а видео мы так и не посмотрели до сих пор кстати  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #595 : 22:54, 08.07.2012 »
даааа, и эти их улыбкм натянутые ag_smiley но мне пнравилась медсестричка в пеленальной комнате, так с Варюхой разговаривала мило  :-* отвесила комплименты нашему выписному костюмчику  ;)
а видео мы так и не посмотрели до сих пор кстати  ag_smiley
да, медсетра милая очень girl_pinkglassesf но это единственное позитивное в этой комнате ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #596 : 08:11, 09.07.2012 »
а я вот не пойму, а в тройке нету выписки торжественной что-ли? notponimat К нам никто не приходил не предлагал ничего подобного, более того, никаких комнат выписки не было, собрали вещи, одели ребенка, и сами уехали, с медсестрой на выходе попрощались и все. Вот думаю, у них вообще такого нет или это нам так повезло? а то я бы им ответила ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #597 : 08:53, 09.07.2012 »
а я вот не пойму, а в тройке нету выписки торжественной что-ли? notponimat К нам никто не приходил не предлагал ничего подобного, более того, никаких комнат выписки не было, собрали вещи, одели ребенка, и сами уехали, с медсестрой на выходе попрощались и все. Вот думаю, у них вообще такого нет или это нам так повезло? а то я бы им ответила ag_smiley
в 3-ке этой комнаты нет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #598 : 09:55, 09.07.2012 »
в 3-ке этой комнаты нет.
судя по страшилкам об этих комнатах-это к лучшему ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #599 : 10:10, 09.07.2012 »
а видео мы так и не посмотрели до сих пор кстати  ag_smiley
еще не забрали или времени нет? ag_smiley
мне так интересно, что там за анимация))блин, надо было мне идти ag_smiley