Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #480 : 20:47, 20.07.2011 »
мы тоже тихо забрали документы и ребенка и все. Я спросила еще нужно ли нам обращатся в комнату выписную на что мне сказали " Оно вам надо?" Если хотите торжественно то идите если нет то вы свободны."
Такая же ситуация и у нас была

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #481 : 21:30, 20.07.2011 »
а мы наоборот спросили, зачем нам это и мол мы не хотим. а медсестричка сделала грустное лицо и сказала, что их сильно ругают, когда они выписывают людей "мимо" этой самой комнаты. у них там типа установка, как можно больше семей туда заманить

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #482 : 21:32, 20.07.2011 »
а мы наоборот спросили, зачем нам это и мол мы не хотим. а медсестричка сделала грустное лицо и сказала, что их сильно ругают, когда они выписывают людей "мимо" этой самой комнаты. у них там типа установка, как можно больше семей туда заманить

я так поняла, что это только так в Вишневского :ap:

Оффлайн Zvetoshki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #483 : 23:34, 20.07.2011 »
Подружка-беремняшка, с которой мы проходили всю беременность рассуждая кто за кем родит, рожала на пять дней позже в той же вишне. Видимо, я сильно эмоционально рассказала о чудо-выписке. Она умничка! Одела малышика в палате, папочка ждал на этаже, документы (как и у всех) отдали им заранее. Они тихо и мило, даже не глянув в сторону жилища аиста, спустились в фое, сделали пару снимков на свою цифру и отчалили в любимый дом. Ну да, не вручила медсестричка папе в руки запеленутого сынишку, ну. и что, кто об этом вспомнит? Кому оно надо? Зато все приятно, не нужно внутренне собираться, чтобы кому-то там сказать нет. Ведь не секрет, что мужья любой ценой в такой момент попытаются избежать любого прессинга или наезда на мамочку, им проще заткнуть в пасть нахалам купюры, чтоб те оставили их в покое. Даже те, кто умеет сказать нет, и скажут наверняка, все равно неприятно поежатся, напрягутся от соприкосновения с гаденьким. Ну, не должно, по-моему, в этот день быть рядом с детенышом и его родителями разных паскудных личностей. Но не хочется их ставить на место, хоть и надо, в этот день!!! не хочется. Я жалею, что не позволила себе смалодушничать :bn:что-ли. как же я сильная, у меня крепкий тыл, а это аферисты и пройдохи. Я НЕ ПОЙДУ У НИХ НА ПОВОДУ И РОДНЫМ НЕ ПОЗВОЛЮ! Так, девочки, я думала. Да, все удалось (читайте пост выше). Но сейчас бы...сейчас бы...я ТИХОХОНЕЧКО СБЕЖАЛА t6225nhj

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #484 : 07:51, 14.08.2011 »
Я выписывалась из Вишни 8 августа,принудиловка всё ещё существует  girl_impossible.Тоже пришли с подарочками и спросили во сколько мы планируем выписываться .я ответила,что как только документы будут на руках -тут же отчалим. Она мне тоже с печальным лицом : Выписка только через их комнату .Я поинтересовалась с каких делов ? Мол их ругают если иначе,на что я сказала :а мне по барабану что у вас там потом происходит.Супруг правда не хотел омрачать столь праздничный день,но мне заранее испортили настроение.Час стояли под кабинетом флюрографии(малыш один спит в палате),нет справки для ЗАГса,никак не выпишут справку для деточки ,в моей выписной написали 36 лет вместо 39(что чуть улучшило настроение),потом содрали 200 грн.за доноров....на этаже жара,воды горячей не было совсем (3 этаж) ....и тут они со своим торжественным мероприятием :bl:Медсестра из детского вообще вывела !Я тебе справку отдам позже,когда ты будешь красивая для выписки )) тебя волнует моя внешность ? ну я ей тоже "ласково" ответила ,справка была в палате через 10 минут  JC_cupidgirl.И только тогда я покормила масика,нарядила сама ,переоделась и вышли на встречу папе :dolf_ru_954:

Malaya

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #485 : 19:13, 14.08.2011 »
я тож за справками бегала, малой сам спал в палате, но я просила девочку из соседней палаты присмотреть за ним..Тож ничего не готово было, но за комнату выписки мне слова не сказали! какая принудиловка?  notponimat не хотите никто вас не заставит.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #486 : 14:22, 29.10.2011 »
Я заплатила тихонько медсестре 20 гривен, она ребенка одела, пока я собиралась, нас к лифту вывела, детя отдала папе и все, мы ушли. А потом через 2 месяца мне телеграмма оттуда приходит, срочно позвонить :be:, я позвонила, никто трубку не взял и больше не захотела им звонить.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #487 : 14:52, 29.10.2011 »
Мы выписывались 28.10. Никому ничего не платила,медсестра спросила когда планируем домой и принесла справку к озвученому времени,остальные справки были уже у нас. Мои мужчины сначала вынесли сумки ,потом рпишли за нами. Мы вышли все вместе,никто нам и слова не сказал,хотя медсестры из выписной комнаты нас видели...Вышли,пофоткались и поехали домой.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #488 : 14:57, 29.10.2011 »
Маша, так вы родились уже?!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #489 : 15:34, 29.10.2011 »
Маша, поздравляю с рождением малышей :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #490 : 15:36, 29.10.2011 »
Ой, Маша новости какие! Как все прошло? Как детки? b_flowers

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #491 : 18:16, 29.10.2011 »
Маша, с выпиской!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #492 : 18:45, 29.10.2011 »
С выпиской и рождением пупсиков!!! Рассказывай, как всё прошло

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #493 : 03:18, 30.10.2011 »
Спасибо за поздравления. Но для рассказа настроение не то,простите. Может позже,когда все у нас наладится с доченькой.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #494 : 03:02, 30.10.2011 »
Маша, поздравляю с дочуркой! :ohmy:  Все будет хорошо, что бы ни случилось! Здоровья вам.