Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #135 : 20:20, 07.04.2009 »
а что за медальон за 80!!!!! грн???

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #136 : 21:30, 07.04.2009 »
Из 24  скоро через окна убегать придется. Эти девки моего мужа тоже заловили на торжественную выписку. Хоть бы у меня спросили, хочу ли, я до того как в выписную попала и не знала что выписка торжественная будет. В начале хотела возмутиться, а потом мужа увидела, а он такой радостный, с цветами моими любимыми и рукой махнула. Но мы заплатили 80 и 3 фотки на память заказали. Тока не знаю что там за качество будет, никак муж за ними доехать не может

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #137 : 21:31, 07.04.2009 »
а что за медальон за 80!!!!! грн???

Знаешь такие как много лет бесплатно выдавали при рождении ребенка с изображением казанской Божьей матери

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #138 : 21:32, 07.04.2009 »
Мой муж тоже еще не доехал, и я думаю фото не все 23 штуки брать будем, т.к. все совсем не организовано, я думаю каждый в разные стороны смотреть будет

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #139 : 21:34, 07.04.2009 »
Знаешь такие как много лет бесплатно выдавали при рождении ребенка с изображением казанской Божьей матери
мне тоже такой втюхать пытались, но я отказалась.
нам выписка обошлась в
торжественная выписка 80 грн
фото 23 шт по15 грн 345 грн
альбом 20 грн
повтор 8 грн
если честно выписка испортила все впечатление  nenra_smiles

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #140 : 22:00, 28.04.2009 »
Самое негативное впечатление о роддоме у меня вызвала выписка. :'( Это было просто отвратительно. girl_cray2 Мало того, что нас задержали на час, так еще и устроили детсадовское представление. Снимают малыша, снимают маму с малышом, вручают лялю папе, какие-то слова никому не нужные говорят, потом приглашают еще всех пап-мам, приехавших забирать. Выдавливают из них дежурные поздравления. Дайте подержать лялю всем папам-мамам. Потом вручают незаполненные открытки "Паспорт ребенка", "Почетное звание" бабушкам-дедушкам, "Медаль ребенку", за то, что он родился и т.д. Весь этот кошмар снимают фото, видео и предлагают потом выкупить видео за 200грн и фото по 25грн/шт. Мы весь кошмар пережили, ничего не заказали. О такой выписке вспоминать не хочется. Всего выписка обошлась: шампанское, конфеты и букет медсестре, отдававшей манюню плюс 30 грн за эти открытки со почетными званиями.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #141 : 22:05, 28.04.2009 »
Кошмар, что они устроили за цирк с этой выпиской, мучают людей только.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #142 : 21:13, 05.05.2009 »
Я перечитала все отзывы, вот не понимаю я некоторых мамочек girl_impossible "типа я была страшная и не хотела сниматься....." Я понимаю когда плохо.... Вот это повод. Мамочки, ну это ж не вас снимают, а выписку любимого малыша, с некоторыми это чудо только раз в жизни происходит.... А ляли, когда подрастают обожают это видео смотреть. Я, например, очень хочу! И с удовольствием послушаю заученные фразы, а бабушки-дедушки получат медали. Выписывают же моего ребенка, значит слова в данный момент предназначаются ЕМУ и только ему. Согласна с одним из предыдущих ораторов, что ж нам и в ЗАГС не ходить?! Там десятилетиями одно и то же говорят ag_smiley
Хочу узнать сколько в 17-й больнице эта выписка стоит, если кто знает, напишите, пожалуйста.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #143 : 21:58, 05.05.2009 »
мне выписка очень не понравилась  :P
понятно что это важное событие и все такое, но дело даже не в том что плохо выглядишь.
от видео мы отказались, взяли только фото, из 25 фото, только на ТРЕХ был ребенок. зачем мне мои фото спрашивается? лучше б ребенка фотографировали  >:(
когда мне тяжело стоять, лицо красное и хочется поскорее попасть домой.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #144 : 22:07, 05.05.2009 »
И я так же думаю. Если мамочка хочет торжественную выписку - она уже морально подготовится. У меня подружка, когда выписывалась - и подкрасилась и накрутилась. Ясное дело получилась очень миленькой. Думаю им приятно будет на эти фотки смотреть. А для меня например, торжественная выписка стала Большим сюрпризом,я была категорически против и как результат - я с совсем невеселым лицом, мешками под глазами, одета в туже одежду в которой и приехала. Вид лет на 10 старше, фиг скажешь что у меня роды легко прошли  ag_smiley.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #145 : 23:49, 05.05.2009 »
девочки вот почитала все и думаю.. а что своего фото/видео оператора низзя на торжественную выписку позвать? обязательно пользоваться только услугами их оператора?? у меня одна знакомая собирается рожать в 24ой.. и она собирается именно так и поступить (мол нафиг мне левый фотограф и видео оператор когда у меня есть знакомые спецы) вот мне интересно в роддоме разрешат это или нет?.. ей  я посоветовала предварительно уточнить это в роддоме, но я ее уже месяц не видела и незнаю как у нее это продвигается

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #146 : 07:39, 06.05.2009 »
даже не знаю, я спокойно торжественную выписку перенесла, хотя накрасится не успела, только тоналкой замазалась, а волосы у меня были заранее уложены, мне муж фен привозил, так что по отделению я ходила красивая, и крем для лица был с собой, я вообще в роддоме не напрягалась, Соня спокойно спала. Я рада фотографиям с выписки, хоть и освещение там не очень и все зеленого цвета получились, но одну фотку я отсканила и редактировала в фотошопе  girl_dance А Соня там такая смешная  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #147 : 08:00, 06.05.2009 »
девочки вот почитала все и думаю.. а что своего фото/видео оператора низзя на торжественную выписку позвать? обязательно пользоваться только услугами их оператора?? у меня одна знакомая собирается рожать в 24ой.. и она собирается именно так и поступить (мол нафиг мне левый фотограф и видео оператор когда у меня есть знакомые спецы) вот мне интересно в роддоме разрешат это или нет?.. ей  я посоветовала предварительно уточнить это в роддоме, но я ее уже месяц не видела и незнаю как у нее это продвигается
я не знаю как в 24 роддоме, знакомые недавно из Вишни выписывались, для них торжественная выписка стала неприятным сюрпризом,  даже бабушку с фотиком персонал тупо отодвигал и мешал фотографировать  notponimat

An4ous

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #148 : 08:39, 06.05.2009 »
. Выписывают же моего ребенка, значит слова в данный момент предназначаются ЕМУ и только ему. Согласна с одним из предыдущих ораторов, что ж нам и в ЗАГС не ходить?! Там десятилетиями одно и то же говорят ag_smiley
Дозвольте непогодитись.Йому і тільки йому,це коли мама морально готова,коли малюк спокійний і відчуває,що мама не нервує.
Так можна довго сперичатися типу і одягати можна малюка в будь,що йому ж все одно.
Просто атмосфера на виписці часто натягнута.І в наших пологових будинках все це на конвеєр поставлено.
У нас був свій оператор-аматор,який знімав,як ми одягалися,виходили,і хоча на відео я стомлена,але Щаслива.
А коли тебе чужий дядя клацає,а ще передайте дитину папі-бабусі-дідусеві-свату-брату,це як на мене зовсім зайве

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #149 : 09:17, 06.05.2009 »
Как мне говорила моя врач - от торжественной выписки МОЖНО отказаться. Но по своему опыту могу сказать чтобы так и было необходимо мужу раз -дцать объяснить, что если скажут что выписка стоит столько-то - пусть отвечает, что нам торжественная не нужна!!! Тогда вас просто выведут через хол, а не через выписную, окупированную этой выписной бандой  :). Думаю что там снимать никто не запретит