Автор Тема: Высаживание младенцев  (Прочитано 89600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #60 : 23:00, 23.08.2009 »

а еще он кивает головой да или нет, если я спрашиваю "писять будешь?" Главное не звбыть спросить ag_smiley
 

Ничего себе, вы уже совсем взрослые умнички girl_hlopki

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #61 : 23:06, 23.08.2009 »
спасибо конечно, но если у него плохое настроение он может обманівать :(
говорит "не" а сам через 5 мин. уписивается, правда чаще говорит правду ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #62 : 09:05, 25.08.2009 »
Ксана, поздравляю!
Вы с Петюном умнички!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #63 : 09:27, 25.08.2009 »
Оксанчик, какие вы уже умнички!!!  girl_pinkglassesfТакие успехи делаете!!! day5

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #64 : 14:37, 02.09.2009 »
спасибо девочки :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #65 : 22:35, 01.10.2009 »
сегодня интересный случай произошел.
Вчера, когда мы с Максом вышли на улицу, он неожиданно пописал прямо в слинг. При чем через 20 мин, после выхода из дома, а обычно час минимум мы точно терпим! Я расстроилась, подумав, что, наверное, холодно стало, и ребенок будет делать пи-пи чаще обычного. Поняла, что придется-таки возвращаться к памперсу :(
Сегодня ДР у моей сотрудницы, мы пошли ее поздравить, и я упаковала свое чадо в подгузник. Вышли около часа. До трех гуляли на ДР, потом около часа гуляли на улице. Максимка уснул. Проснулся, начал капризничать. До дому было далеко. Я ему сисю, он не хочет. Думаю, устал что ли в слинге сидеть? так вроде час всего, ну, может, чуть больше... что это для нас, когда мы по три-четыре часа в нем тусим?.....
короче, плакал Макс возмущенно всю дорогу домой. Дома сняла памп, а он пустой! И тут же сыночек устроил такоооой фантан!!! Писал долго и с наслаждением ag_smiley Короче, отказался Мася пи-пи в памперс. Терпел бедолага пока я не сняла его... С часу дня до пяти!  :-[ вот так приучила сына к высаживанию :)

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #66 : 22:42, 01.10.2009 »
Да Катюш, у нас тоже такое бывает. Но когда лезут зубы он вообще не контролирует свои мокрые дела :(
и вообще мы же ходим на занятия В ЦРР и приходится одевать памп, правда недолго на полтора часа весего, но..после этих полутора часов мой ребенок перстает проситься в туалет..эх....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #67 : 22:48, 01.10.2009 »
Ксан, а мой пока и не просится... это просто я знаю, когда ему надо...
а, хотя вот сегодня он явно просился ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #68 : 22:50, 01.10.2009 »
Ксан, а мой пока и не просится... это просто я знаю, когда ему надо...
а, хотя вот сегодня он явно просился ag_smiley
ну у нас тож не говорит что хочет, просто на прогулке подходит и за писюн хватается.. ag_smiley
 а после пампа выгинается орет и все тут! и на маму написькал 1 раз :'(

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #69 : 10:28, 02.10.2009 »
если малыш привык голышом, то он потом может долго терпеть если одеть на него трусишки
клево!!! клево!!! высаживания - это такооооой кайф!!!
мы с вами!!! счас приболели и какаем часто. грязных трусов не наблюдается girl_dance
и на прогулках, бывает, хнычет - просится и терпит пока не высажу.

но!! не без проколов! :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #70 : 11:10, 02.10.2009 »
Я Толю только подношу к раковине, он сразу же выгибает спинку. Зато одену - сразу мокрые штанишки. Вернулись к пампам, блин, как же я не люблю их запах, пока отопление не включат, а то штанцы не успевают высыхать. uborka_mam3

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #71 : 11:17, 02.10.2009 »
Лена, я тоже заметила, что пампы воняют  :P

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #72 : 12:28, 02.10.2009 »
Лен, а как давно высаживаетесь? может, ну их.. памперсы? утеплить ножки, верх и пусть голопопит??
потом все заново с высаживаниями начинать.
ну или в сэконде накупить штанов кучу и пусть сохнут хоть неделю!
у на тоже был такой период. прошел. доооолго был... месяца 2  :o и лучше в это время голопопить, имхо

т.к. он сейчас научился управлять мышцами и жуть каким самоястоятельным считает себя. и ему по приколу пописять самому, без мамы.. и при этом видеть, что и как..


это еще что - впереди то же, но с покаками ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #73 : 14:14, 02.10.2009 »
Да мы в принципе и не высаживались особо. Просто с приходом жары пампы были только на ночь и на прогулке, я ходила за ним и лужицы вытирала. Позже узнала, что они писяют как просыпаются и стала пытаться высаживать. Я не против голопопонья. Но мы простыли и пока насморк треклятый не пройдет, придется одеваться. А потом по новой :)
Кстати, девочки а как у вас ночью эти дела проходят. Толя когда хочет писять начинает вертеться, но высаживаться не хочет, начинает плакать и просыпается  :-[.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #74 : 14:59, 02.10.2009 »
мы в 4 месяца начали высаживаться. и в 5 мес. ночной памперс сняла тоже.

на автомате просыпаюсь и высаживаю. бывает, и в лужах просыпаюсь. но возле кровати на тумбочке стопка свежих пеленок. так что поменял и спать дальше :)

а как быть в вашей ситуации, Лена,я не знама. у меня, кажется, по ночам не выгибалась. но бывает, что высаживаю  - не писяет. кладу в кровать - 5 минут и мокро :)