Автор Тема: Прогулки с новорожденным  (Прочитано 59172 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #105 : 13:05, 02.04.2010 »
Ир, дай пять...тоже 2 дня не гуляем-то одно то другое ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #106 : 13:09, 02.04.2010 »
Ир, я расскажу как выходим мы. У нас уже более-менее есть какой-то режим. Она просыпается в 8-9, гуляет немного, потом кушает, гуляет, спит еще часик-полтора, иногда меньше, опять просыпается, кушает, гуляет, потом я ей меняю памп, она опять кушает,жду минут 20, сама одеваюсь пока, потом одеваю ее, в коляску и на улицу - это где-то к 12-13 часам уже, и она спит часа 3 на улице. Т.е. я гуляю с ней когда у нее длинный дневной сон.
Иногда она просыпается, я ее беру на ручки, гуляю на ручках, но потом от массы впечатлений она нервничает, либо укачиваю опять спать либо домой раньше идем  girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #107 : 13:09, 02.04.2010 »
Ираааааа, тебе надо срочно витамины выписать .. от тоски по солнцу  acute
слушай, мы с Улькой могем поделится колготками, под слинг самоый удобный вариант.
одеваешь на ребенка колготки, пинетки, бодик , курточку-шапочку. заматываешь в слинг, на себя - курточку, не застегивая\. не так холодно уже  ;)
и на улицу.  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
главное не нервничай. мы в вашем возрасте тоже начинали с 15-ти минутных прогкулок. сейчас уже пару часиков можем гулять. кормить на улице вот только два раза пробовала- пока не получается- я пока грудь достану, потом держать надо, а то под мышки убегает, а дите пару раз чмок-чмок и отворачивается на птичку смотреть. я руку отпускаю, грудь ускользает, а дите поворачивается и ищет сисю  girl_impossible и так раз десять  ag_smiley
 в итоге напевая песни скачем домой. ag_smiley
Ир, серьезно, все наладится. еще чуток потерепеть, Анютка взрослее станет, буквально еще 2-3 недели и будет совсем легко  girl_obnim

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #108 : 13:18, 02.04.2010 »
Ир, дай пять...тоже 2 дня не гуляем-то одно то другое ag_smiley
при мысли, что Сидорову тоже плохо... ag_smiley
Татка, мы колготы попробовали и кажись не понра :P ну может они малы были, у нас рост 67, а колготы 68, но резинка давила
так, солнышко вылезло
УСЁ, собираю и иду в магазин за колготами и шапкой, чтобы не слетала и в шею не дуло и будем гулять!!!!!!!!!!!!!
э, солнце,ты куда? ну опяяяяяяяять дождь,я так не играаааааааааю :'(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #109 : 13:23, 02.04.2010 »
Ирочка, потерпи чуток!
Потеплеет - будет легче: морально и физически!
Мы выходим гулять после того, как покушает манюня.
раньше спала по 2 часа в коляске, но уже где то с неделю спит по часику, потом просыпается, уже интересуется миром
иногда просто разглядывает,
а иногда и расплачится - тогда на ручки, или домой :(
поэтому я теперь далеко от дома не ухожу :)
вот тоже жду тепла и в слинг [img]http://yoursmileys.ru/tsm если оценит
кстати, по поводу того, что ты до сих пор не научилась одевать, собирать...не волнуйся!!! acute
на сколько я знаю практически все детки не любят одеваться!
скоро потеплеет и будет легче b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #110 : 13:56, 02.04.2010 »
при мысли, что Сидорову тоже плохо... ag_smiley
Татка, мы колготы попробовали и кажись не понра :P ну может они малы были, у нас рост 67, а колготы 68, но резинка давила
так, солнышко вылезло
УСЁ, собираю и иду в магазин за колготами и шапкой, чтобы не слетала и в шею не дуло и будем гулять!!!!!!!!!!!!!
э, солнце,ты куда? ну опяяяяяяяять дождь,я так не играаааааааааю :'(
я психанула и поскакала в домашнем платье-спасибо что приличное.. его в конверт и на ручках полчаса за солнышком ьегали. а малыш успокоился и улыбался. пожалела что колямку не взяла. девочки не совсем в тему. а вы на улице как кормите/?

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #111 : 14:34, 02.04.2010 »
я психанула и поскакала в домашнем платье-спасибо что приличное.. его в конверт и на ручках полчаса за солнышком ьегали. а малыш успокоился и улыбался. пожалела что колямку не взяла. девочки не совсем в тему. а вы на улице как кормите/?
я купила себе кофту для кормящих и кормлю прям на улице. очень удобно и благо уже тепло, а то у меня малая когда просыпается на улице сразу есть просит. я раньше бежала бегом домой, а теперь покормлю и дальше гуляем.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #112 : 17:13, 02.04.2010 »
эх, оказывается, чтобы решить проблему прогулок надо... выйти гулять ag_smiley
проснулся Анюшок, поныл, я провела разьяснительную беседу, проигнорировала хныканье и умотала в слинг, дочик притих, пока дошли до магазина, облизала бортик хоть выкручивай ag_smiley. успели примерять шапку и заснула, моя заюшка girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
я на радостях купила и шапку (пуффи, кстати, за 56 грн, а в СП была 38 :( ), и колготы, ещё и бодик, и кофточку, и грызун-погремушку, и упаковку памперсов girl_dance
так что жизнь налаживается
правда, бодик с брачком и памперсы пробили дороже на 7 грн, да ладно, наверное, у меня на лбу было написано "счастливый лох", главное ведь что счастливый ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #113 : 17:17, 02.04.2010 »
эх, оказывается, чтобы решить проблему прогулок надо... выйти гулять ag_smiley
 
+ 1000000
 dance dance dance 

мы тоже только вернулись с прогулки. так здорово погуляли в компании Кати и Маси  girl_dance
И даже нам удалось нормально покормиться , на ходу, и потом заснуть. это такой кайфффф!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #114 : 17:23, 02.04.2010 »
+ 1000000
 dance dance dance 

мы тоже только вернулись с прогулки. так здорово погуляли в компании Кати и Маси  girl_dance
И даже нам удалось нормально покормиться , на ходу, и потом заснуть. это такой кайфффф!
не тревожь мне душу скрипк Татка)))) нам бы так!
Ир,права и еще раз права. мы тоже вышли-притихли еще в подъезде-засмотрелись на лампу,в лифте вообще подофигели, а на улице порасматривали небо, птичек и уснули)) ну хоть за коляской возвращайся! вобщем походила пока спина не заломила и домой((

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #115 : 17:57, 02.04.2010 »
не тревожь мне душу скрипк Татка)))) нам бы так!
Оксан, мы в вашем возрасте вообще прроблем с прогулками не знали, гуляли по три раза в день в ССК  ;)
Кормиться нам было очень удобно.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #116 : 18:07, 02.04.2010 »
Ир, я расскажу как выходим мы. У нас уже более-менее есть какой-то режим. Она просыпается в 8-9, гуляет немного, потом кушает, гуляет, спит еще часик-полтора, иногда меньше, опять просыпается, кушает, гуляет, потом я ей меняю памп, она опять кушает,жду минут 20, сама одеваюсь пока, потом одеваю ее, в коляску и на улицу - это где-то к 12-13 часам уже, и она спит часа 3 на улице. Т.е. я гуляю с ней когда у нее длинный дневной сон.
Иногда она просыпается, я ее беру на ручки, гуляю на ручках, но потом от массы впечатлений она нервничает, либо укачиваю опять спать либо домой раньше идем  girl_sigh
у нас приблизительно такой же режим. сейчас она уже привыкла что в промежуток с 12 до 13 выйдем на улицу и начинает даже нервничать когда не получается. Последнюю неделю гуляем с 12-13 до 16. все это время доча спит в коляске, бывает просыпается но сама засыпает при езде

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #117 : 20:50, 02.04.2010 »
правда, бодик с брачком и памперсы пробили дороже на 7 грн, да ладно, наверное, у меня на лбу было написано "счастливый лох", главное ведь что счастливый ag_smiley
Ирааааааааа, ты вернулась )))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #118 : 13:45, 25.04.2010 »
Вот только дошла до этой темы. Надо же, с какими проблемами мамы сталкиваются girl_impossible.

У меня Мась кушает по будильнику раз в 3 часа (бывает, что заспится, но не намного больше). Главный пунктик - чтоб памперс был поменяный. Если я надолго из дома с ним ухожу, беру с собой термос с едой. Всегда с собой запасной памперс, жопные салфетки. У нас несколько раз всего случалось, что памп надо было поменять, но тогда я с подружкой была, у неё в машине все и организовали.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #119 : 20:51, 28.04.2010 »
я памп как-то в "Пластилине" меняла