Автор Тема: Прогулки с новорожденным  (Прочитано 59364 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Frau Pi

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #150 : 15:47, 26.06.2010 »
Мы родились зимой. Первые две недели сидели дома. Потом начали потихоньку выходить. Получалось не всегда. То снег, то мороз. До 2 месяцев спала в коляске по 2-3 часа. А сейчас гуляем только в слинге.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #151 : 15:49, 26.06.2010 »
Мы тоже зимой родились,как выписались с роддома сразу вышли гулять,сначала гуляли 10 мин,потом каждый день еще по 10 мин добавляли.Если конечно темпа была выше -10

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #152 : 15:53, 26.06.2010 »
Мы родились в июне. Первый раз вышли на улицу в 10 дней, с коляской. Гуляли сразу подолгу, т.к было уже тепло( даже жарко), выходили утром и вечером на 2-3 часа, когда спадала жара.

IRENA

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #153 : 16:08, 26.06.2010 »
Мы тоже зимой родились,как выписались с роддома сразу вышли гулять,сначала гуляли 10 мин,потом каждый день еще по 10 мин добавляли.Если конечно темпа была выше -10

И мы так же!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #154 : 08:04, 27.06.2010 »
Девчонки, вот тут все это давно обсуждается
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16519.135
 aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #155 : 17:23, 29.06.2010 »
мы когда первый раз с малой пошли в амстор, у нас еще не было прививки БЦЖ, в роддоме тогда вакцины не было,  я ТАК от всех людей шарахалась, так страшно было, что кто-то чихнет, плюнет и т.д., коляску закрывала, завешивала чем только могла, выходили из торгового зала отдельно от мужа, муж - через кассу, мы - через служебный вход

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #156 : 22:00, 29.06.2010 »
Настенька, ты только не обижайся, а какая необходимость такую кроху в супермаркет везти и переживать, что кто-то чихнет?

Valery

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #157 : 22:07, 29.06.2010 »
 ag_smiley нам уже месяц был и срочно надо было в магаз-так я бегом через весь фуршет с коляской как спринтер побежала)но от меня шарахались все-потому что я глаза выпучила и как танк) мне Еву не с кем оставить было, папашка наш не в городе был, а в холодильнике мышь повесилась  :-[

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #158 : 22:10, 29.06.2010 »
я поэтому и спрашиваю-если есть необходимость, например, молока срочно купить и некого послать- это одно
вот у меня сердце разрывается, когда вижу двоих родителей, гуляющих по ашану с парунедельными и чуть постарше крохами :o

извините заранее, если кого обидела b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #159 : 22:19, 29.06.2010 »
мы в супермаркеты не ходим еще,конечно :) но я вот разницы с улицей, честно,не вижу, у нас просто огромное кол-во людей на тех же детских площадках, на лавочках, там где гуляют с колясками,я согласна насчет ашана, там  иногда народ разный бывает,но это наверное во всехсупермаркетах. а чихнуть могут и в подъезде дома, к сожалению..и во дворе.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #160 : 22:24, 29.06.2010 »
Маш, ну согласись, что в суперах всё же большее одновременное скопление людей, чем на улице и рядом грюкнуть могут тележкой и закричать acute
ну и с бациллами всякими тоже хватает
а как на кассе детишки кричат в ашане :-[
постарше конечно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #161 : 22:38, 29.06.2010 »
ну, конечно,народу там поболее, я согласна,и с двухнедельным ходить это рано,конечно.а вообще лично я не против супермаркетов, мы пока так далеко не ходим :)и если кто-то ходит, то можно позавидывать,детки значит спокойные,я б с нашей капризулей, не рискнула бы :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #162 : 23:18, 29.06.2010 »
мы в магазин пошли, так я на улице хотела подождать, а муж мой не знал что мне из еды покупать, он бы тогда и творог жирный купил бы или вот хлеб черны

Ksana

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #163 : 23:19, 29.06.2010 »
я вообще так не заморачивалась мы с 10 дней Петиной жизни по магазинам ходили под кондерами охладиться ag_smiley
ну и люблю я покупки сама делать а то муж пока купит, что мне надо я уже и не хочу ничего :-[

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #164 : 23:20, 29.06.2010 »
ой, куда-то нажала, оно отправилось уже ,извините. Вообщем, по его словам я сама очень долго хожу по супермаркетам, просто зависаю перед стилажами, а он купил бы что мне нельзя, вот мы и пошли в первый раз, чтоб я ему показала