Автор Тема: Прогулки с новорожденным  (Прочитано 59361 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #165 : 23:22, 29.06.2010 »
кондиционеров я вообще страшно боюсь, скачки температуры в магазине ,а вдруг малыш простудится?

Ksana

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #166 : 23:24, 29.06.2010 »
кондиционеров я вообще страшно боюсь, скачки температуры в магазине ,а вдруг малыш простудится?
ну не знаю если местный иммунитет в норме по идее не должен простудиться, конечно если его уже не приучили к укутыванию  notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #167 : 23:27, 29.06.2010 »
когда врач пришла первый раз к нам, то разрешила гулять во дворе (мы в частном доме), а рядом стройка, я врачу: мы тут гулять не будем пока прививки нет, контингент странный работает, весь день одни маты. Так врач предложила в "Добробуте" сделать, но через несколько дней позвонила, сказала что в поликлинике вакцина уже есть

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #168 : 23:31, 29.06.2010 »
 я кутала и одевала тепло, пока моя мама все это не прекратила, с укутыванием ,теперь ребенок у нас одевается по погоде, но все равно боюсь, то ветер то еще что-нибудь

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #169 : 23:40, 30.06.2010 »
а зачем укутывать ребенка,ведь вспотевшим у него намного больше шансов заболеть?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #170 : 07:33, 01.07.2010 »
Я, наверное, мать-ехидна. Но, в супермаркеты люблю ходить сама. И с Дашей мы хдили , никого с головой не укутывала. А с Ваней я ещё раньше начну походы. Конечно, в разгар эпидемии ОРВИ не пойду в тот же Ашан,а так - почему бы и нет?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #171 : 11:49, 04.07.2010 »
и у меня Киря с самого рождения почти по торговым центрам со мной как хвостик,теперь подрос  магазины его любимое место  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #172 : 16:56, 09.07.2010 »
Ой, суперы это хорошо, но..
там есть места с холодильниками, которые нужно очень аккуратно обходить
у меня у многих знакомых детки заболели после таких вот прогулок

Оффлайн Olga

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 79
  • мама супер-мальчика)
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #173 : 12:45, 16.07.2010 »
мы тоже с Артуром ходим в амстор, каждый день почти, я вечно дома чтото нужное забываю) а холодильники - это да, обходим 10й дорогой, и вообще когда в торговый зал заходим, я его пеленочкой укрываю - от перепада температур, и тьфу-тьфу-тьфу - пока все ок

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #174 : 16:17, 16.07.2010 »
А если малыш начнет капризничать, сисю просить? Он же такой еще маленький. Как в супермаркете это дело организовать? Я вот с удовольствием куда-нибудь выбралась бы сейчас, в Амстор тот же, но не представляю, как можно такую поездку организовать. Научите. :) Вы в слинге или в коляске?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #175 : 16:42, 16.07.2010 »
А если малыш начнет капризничать, сисю просить? Он же такой еще маленький. Как в супермаркете это дело организовать? Я вот с удовольствием куда-нибудь выбралась бы сейчас, в Амстор тот же, но не представляю, как можно такую поездку организовать. Научите. :) Вы в слинге или в коляске?
покупаешь кормильную футболку, находишь интимное место и кормишь. у нас правда проблем в споходами по магазам нет. мы в слинге спим. но гуляем так.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #176 : 17:53, 16.07.2010 »
У нас как-то сразу были нормальные промежутки между кормлениями, мы и в кафе сматывались пока кто-то из дедешек/бабушек гулял. а если есть машина, то вообще без проблем. вышла и покормила ;)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #177 : 18:18, 16.07.2010 »
Вы в слинге или в коляске?
мы в коляске, только вот вчера на кассе так закричали, на руках только успокоилась и сисю искала, домой  [img]http://yoursmileys.ru/tsm бежали быстро быстро

IRENA

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #178 : 20:25, 16.07.2010 »
в амсторе дубарь такой, видела как детки там кашляют чихают от холода.

Кокоська

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #179 : 20:46, 16.07.2010 »
Я в магазине обычно одеваю носочки и штаники малому....так как у самой в Ашане ноги мёрзнут