Автор Тема: Отзывы о НИИ Медицинских проблем семьи  (Прочитано 27879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
телефон не подскажу...а сумму за прием он мне назвал сам
вместе с суммой за таблеточки, которые можно было приобрести только у него)))

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Всем привет!Подскажите, плиз, делают в НИИ ЭКО?Стоит ли по этому вопросу обращатся сюда?если ,да, то к какому врачу лучше обратится?Буду очень благодарна за ответ, выбираю хорошую клинику и врача... :aj:

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Доброго дня! ЭКО они не делают. По репродуктивным вопросам я бы к ним не обращалась. Лучше в Исиду, Семью или Вишневского!

Оффлайн maryabon

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Девочки, всем привет)) По поводу Фролова С.С. хотела бы поделиться: его мне посоветовали знакомые как толкового врача в проблемах женского здоровья и планирования семьи.... Была у него всего два раза, по весне с проблемой нерегулярного менструального цикла, ну и соответственно, отсутствия детей. На первом приеме: осмотр, мазок, УЗИ (парень, а не дедушка, кстати), анализы 6 или 7 шт. на гормоны и еще что-то там, вообщем кровь с вены 10 куб. Это все мне обошлось около 500 грн. Первый прием 100грн. Назначил мне таблетки чтобы вызвать месячные, которые должны были начаться через 7 дней после начала использования. Когда я к нему ехала: на 7й день - была мазня и ничего больше... он сказала, что реакция все равно есть и это нормально, а так никаких отклонений при осмотре и УЗИ не выявили, только вроде бы фолликулы: их много, но не вызревают... В Краматорске мне всегда говорили что у меня эрозия, и некоторые направляли на кальпоскопию... советовали прижигать, много лекарств выписывали, но я понимала, что эрозия если не беспокоит, то не страшна, и пользовалась только один раз свечами, которая мне моя участковая врач в ЖК выписала..давно.... А Фролов сказал мне, когда я спросила что по поводу эрозии - это даже эрозией назвать нельзя... ты вполне здоровая, но по анализам у меня были завышен гормон стресса, больше, чем на 100 ед....Он говорит, что с такими нервами о ребенке думать не нужно... выписал мне таблетки для понижения этого гормона и противозачаточные ДЖАЗ плюс... заплатила я 150грн. за второй прием. Через три месяца, говорит придешь...пересдашь анализы... вообщем пока я противозачаточные принимала, месячные шли стабильно, правда первый месяц дней 17 мазало...потом, по прошествию 3 месяцев решила остановиться: как раз поехала с мужем за границу на отдых... и как всегда с месячными там всю неделю пробыла... думаю, все не поеду больше к нему... устала... ничего не хочу, и в назначенный срок, следующие месячные не пришли, расстроилась, что не помогают мне таблетки, ...занималась фитнесом активно...и через месяц снова уезжала за границу, но перед отлетом, случайно сделала тест, т.к. покупала за ранее миллион штук, ну думаю, еще раз огорчусь и ...не поверите, увидела две полоски..., потом еще два раза делала тест - был положительным, но вот сейчас уже четвертій месяц, а на учет еще не становилась и к врачам не ходила... так что вот такие нежданные чудеса случаются... поєэому я и Богу и Фролову благодарна... уверенна, это их совместная работа... поэтому советую его как врача, хотя и понимаю, что проблемы у всех разные, но у нас с мужем 7 лет положительного результата добиться не получалось... Вот его телефон, если кому нужен:телефон удален модератором))) Извините, за такое длинннннннное предисловие. просто может у кого подобная ситуация...Желаю вам всем счастья, любви и поменьше нервничать.... Все у вас у всех будет хорошо))))