Автор Тема: Отзывы о НИИ Медицинских проблем семьи  (Прочитано 27931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #15 : 16:58, 14.01.2010 »
Вот этот? http://sri-mfp.at.ua/

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #16 : 17:00, 14.01.2010 »
да, он.

Оффлайн natta

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • Наташа, 27лет. и Машулька
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #17 : 12:29, 04.03.2010 »
Я тоже наблюдалась и лечилась у Фролова С.С., сначала он сделал мне лапараскопию , все прошло хорошо, потом начались бесконечные анализы на все подряд (то гармоны не в порядке, то еще что-то), и так мы лечились с 2004 по 2006. А в 2007 вроде и анализы  все в порядке, а Б не наступала, и Сергей Сергеевич говорит:"Сделаем перерыв на лето, чтобы организм отдохнул от выпитых таблеток".... мы с мужем поехали отдыхать и решили отложить лечение на потом  (оба очень устали :(), прошло лето и осень .... , а в ноябре мы увидели долгожданные две полоски...Фролов С.С. очень хороший врач , отзывчивый и понимающий человек..

Chivasik

  • Гость
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #18 : 13:02, 12.03.2010 »
Я тоже туда хожу. :) Очень хорошая больница и врачи приветливые, гинеколог у меня Татьяна Станиславовна точно фамилию не помню. Мне посоветовала ее мама. Лечение у нее было результативное. У нее лежала на сохранении. baby_game2

Bege

  • Гость
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #19 : 15:45, 28.03.2010 »
У меня еще месяц остался послеоперационной терапии (писала на 1 стр., что тоже наблюдаюсь у Фролова) и можно будет пытаться забеременеть, Очень верю и надеюсь на положительный результат. А вот у девченок, с которыми лежала во время операции, пока ничего не получается, хотя Фролов предрекал обоим беременность в ближайшие 2-3 месяца ( прошло с операции 5 месяцев).

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #20 : 15:48, 28.03.2010 »
я даже не знала, что в Донецке, есть такой центр, а как там с УЗИ дело обстоит?

Bege

  • Гость
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #21 : 16:13, 28.03.2010 »
УЗИ всегда делаю у Чеботаевой (Диагност центр б. Калинина). В НИИ планирования семьи не делала. Слышала только, что есть там дедушка - УЗИ - врач, к нему не советуют.

Оффлайн natta

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • Наташа, 27лет. и Машулька
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #22 : 11:41, 30.03.2010 »
В НИИ делают УЗИ ,и дейтсвительно делает мужчина уже преклонных лет, я у него делала частенько, что могу сказать  :), делает оооочень медленно, но тщательно, что бы все рассмотреть, и еще он по-моему плохо слышит, короче после 20 минут осмотра :o, хочется сбежать, выпитая до этого  вода просится наружу, а врач все не пускает...да, конечно он своеобразный , но заключения всегда делает  точные...Девочки, желаю вам всем удачи и надейтесь только на хорошее, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! b_flowers

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #23 : 20:29, 19.05.2010 »
Девочки! Выше писала о таком враче как Матийцев Александр Богданович в НИИ Проблем семьи. Отзывалась о нем как о хорошем враче.
Но! Я крупно ошиблась. Врач реально шарлатан!
Итак, около полугода я не ходила по врачам и жила в свое удовольствие. Но Б. так и не наступала, решила я взяться за недолеченную эрозию и анализы. Так же хотела проверить трубы. Перед этой проверкой он предложил сдать мазок. Сдала. На следующий день Матийцев взял у меня еще цитологию и кровь на хламидии. Результаты сказал по телефону. Сказал, что у меня огромное воспаление и хламидиями кишит весь организм. Скорее всего и трубы, и яичники поражены, а у мужа поражены яички. Предложил курс лечения. 5 дней подряд уколы в голень (Оо!!!!!). Лечиться нужно вдвоем. Стоимость лечения - 2500 гривен (!!!) на двоих!
Вскользь упомянул лекарства, которыми собирается меня лечить. Новокаин, гепарин (???) и спирамицин. Но я не совем глупая..., конспектировала. В интернете узнала цены на лекарства- копейки. Откуда же такая сумма - неизвестно.
Сообщил он, что есть еще метод (которым всех и лечат!), но он неэффективный, и это больше двух недель лечения. "Зачем оно тебе надо, если есть 100% метод лечения, всего за 2500 грн",- сказал чудо-врач.
Позвонила я врачу, у которой рожала сына. Она о таком методе не слышала никогда. Позже наткнулась на сайт российской клиники. Цитирую:
Цитировать
Итак, что же делать, если обнаружили хламидиоз.

   1. Не поскупиться — и достоверно подтвердить диагноз «хламидиоз» несколькими методами лабораторной диагностики и только после этого принимать решение о лечении.
   2. Провериться на наличие сопутствующих инфекций — трихомониаза, микоплазмоза, уреаплазмоза, гарднереллеза… Возможно, их обнаружат. Лечение некоторых (в частности, трихомониаза и гарднереллеза) необходимо проводить отдельно и последовательно — еще до лечения хламидиоза, а другие возможно будет «захватить» вместе с хламидиозом - врач разработает схему для «убийства» всех инфекций.
   3. Обязательно сдать анализы на чувствительность всех обнаруженных инфекций к антибиотикам — это единственный метод, который даст ответ врачу, какое «оружие» убьет ваши инфекции. Обязательно проверить состояние иммунной системы. Возможно, в процессе лечения ей понадобится помощь…
   4. Если лечение необходимо, не торговаться со своей совестью - «необходим ли тот анализ», «это лекарство дорого — можно ли заменить его другим», «все эти препараты слишком дороги, куплю половину - хватит». Свое здоровье — это, конечно, основание для экономии… Если вы не хотите излечиться за один курс, если вы не заботитесь ни о себе, ни о своей семье/своих любимых/ своих детях, рожденных и будущих.
      Не экономьте на враче — если вы не доверяете врачу, смените его. Если что-то не понимаете — спросите. Не экономьте и на препаратах. Предпочтительнее пользоваться современными препаратами, изготовленными хорошо известными фирмами на современном оборудовании.
   5. Экспресс-лечения хламидиоза «за 1 (5) дней» не существует. Чудеса бывают. Но не в лечении половых инфекций.

Ни в коем случае не верьте тем горе-врачам, которые обещают вернуть утраченное вами здоровье с помощью всего лишь одной-двух процедур или инъекций. Достичь клинического выздоровления без применения методов комплексного лечения нельзя.
Источник цитаты

Никаких других анализов, кроме непоказательного анализа крови, Матийцев взять не удосужился.
Пересдала я анализ на хламидии - мазок ДНК (ПЦР), который считается наиболее показательным, на территории шлаковой в лаборатории Пастер. И, о чудо! А хламидий-то нет. И все анализы идеальны. Есть только эрозия.

Так что, хотелось просто предупредить вас о шарлатанах. Мы должны знать их в лицо и пофамильно! делать грязные делишки на людях, которые мечтают о ребенке - это должно быть стыдно!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #24 : 20:51, 19.05.2010 »
Катюнь, кошмар. Ну это хорошо, что ты такая умница и записала всё. А кто-то бы просто опешил и не записал. Обидно разочаровываться.Так и чего ты дальше будешь делать?

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #25 : 20:58, 19.05.2010 »
А дальше попросилась я наблюдаться у Колчевой (шлаковая б-ца). Она всю беременность меня наблюдала и роды принимала. Думаю, она найдет в чем наша проблема.
Вот, в пятницу иду на кольпоскопию в ОЦКБ.
Этот Матийцев мне прижигал мою эрозию без кольпоскопии, сказал, что это не нужно... И я потом всем доказывала это...
А оказывается, это категорически запрещено. Ведь надо знать природу этой эрозии, чтобы знать что с ней делать...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #26 : 20:59, 19.05.2010 »
Катюш, да я помню. Мы ж с тобой об этом спорили. Ужас, ты там держись. И давай уж не экспериментируй так больше girl_obnim

Смотрю 1 сообщение, так сама твоя врач тебе его советовала? Чего она теперь говорит?

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #27 : 21:02, 19.05.2010 »
Да и я помню)
Ну простите, что ввела вас в заблуждение и с эрозией, и с этим врачом)))
Хорошо, что все теперь стало на свои места)))

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #28 : 21:03, 19.05.2010 »
Свет, она мне советовала в этом НИИ сдать спермограмму. А не конкретно этого врача. А я вот решила у него наблюдаться. За что и поплатилась. Правда, пока только несколькими сотнями гривен и испугом))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #29 : 21:09, 19.05.2010 »
Ясно, неприятно, конечно. Но ты ещё легко спрыгнула ag_smiley day5