Автор Тема: Отзывы о НИИ Медицинских проблем семьи  (Прочитано 27941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #30 : 21:09, 19.05.2010 »
Да и я помню)
Ну простите, что ввела вас в заблуждение и с эрозией, и с этим врачом)))
Хорошо, что все теперь стало на свои места)))


Абы твоему здоровью это не навредило. Ну и инет читай, я всех врачей проверяю уже, инерция ag_smiley

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #31 : 21:30, 19.05.2010 »
да ужж. Доверяй, но проверяй) давно придумано))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #32 : 21:36, 19.05.2010 »
У меня в Киеве подобный случай был, только с уреаплазмой и предлагали лечить за 5000 грн girl_sigh

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #33 : 22:44, 19.05.2010 »
У меня в Киеве подобный случай был, только с уреаплазмой и предлагали лечить за 5000 грн
Везде есть свои шарлатаны.....

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #34 : 16:56, 29.10.2010 »
Я тоже была в этом центре в 2005-2006г. у гинеколога-эндокринолога Богослов. но результата так и не дождалась в 2006 врач сказала, что надо отдохнуть от таблеток, а потом продолжить лечение, но по истечении нескольких месяцев я так и не пришла, как-то морально наверное устала. А со временем я узнала, что никуда мои проблемы не делись и год лечения ничего существенного не дал. Правда там обнаружили хламидии и успешно их вылечили. И что меня удивляет до сих пор хламидии были только у меня, а у мужа не было, даже андролог удивлялся как такое может быть. Но теперь не отгадаешь правда они были эти хламидии или меня просто развели.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Подскажите, а в последнее время наблюдался кто-нибудь там? И к кому бы лучше попасть с планированием? JC_cupidgirl

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Моему мужу в этом центре делали операцию на яичках. Денег содрали ого-го. таблеток выписали тоже ого-го. А как потом оказалось, что  операция была не нужна :mellow:

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Моему мужу в этом центре делали операцию на яичках. Денег содрали ого-го. таблеток выписали тоже ого-го. А как потом оказалось, что  операция была не нужна :mellow:
Алюся, а вам с мужем в каком-то другом центре помогли? Или "вопреки врачам"?

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
у нас с мужем у обоих проблемы с детородной функцией. И до того как мы встретили врача кот. нам помог уже насобирпли на эко. но как оказалось на деле все было проще простого. посмотрев все наши анализы и сдав все еще раз повторно. Нам рассказали несколько вариантов решения нашей проблемы. Просто времени нужно не мало. А операция это уже последний шанс. А кто ж хотел с нами возиться- надо же денег срубить. Самое обидное то , что если мы захотим еще детей- в 75% нашего случая надо будет делать операцию опять. Вот такие пряники notponimat

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Алюся, спасибо за инфо! Просто об этом центре меньше отрицательных отзывов, и недалеко от работы вот и думаю пока на нем остановиться.
Путь у вас был нелегкий, как  я понимаю, но линеечка говорит сама за себя. Вы молодцы! :ohmy:

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Алюся, спасибо за инфо! Просто об этом центре меньше отрицательных отзывов, и недалеко от работы вот и думаю пока на нем остановиться.
Путь у вас был нелегкий, как  я понимаю, но линеечка говорит сама за себя. Вы молодцы! :ohmy:
Спасибо.

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Девочки, если у кого-то есть телефончик лаборатории, поделитесь, пожалуйста

Оффлайн amellu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Девочки, если у кого-то есть телефончик лаборатории, поделитесь, пожалуйста
Подскажите телефон, очень нужен, на просторах инета чтото не нахожу ???

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
311-38-31 это номер регистратуры.

Оффлайн maryabon

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: НИИ Медицинских проблем семьи
« Ответ #44 : 14:51, 22.04.2013 »

Фролов Сергей Сергеевич
к.м.н.
зав. отделением оперативной гинекологии и урологии

Подскажите, пожалуйста телефончик Фролова С.С.... много о нем наслышана хорошего, тоже вот планирую к нему сходить на консультацию... Если знаете сколько стоит первый визит, консультация, или вообще сколько с собой денег нужно, чтобы обследоваться в первый раз? :bc:  может есть еще что-то, что нужно знать при приеме у него впервые?) notponimat