Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88741 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что мы едим?
« Ответ #195 : 23:36, 14.06.2009 »
да уж, модно, я после фильма "осторожно, еда" вообще почти ничего не ем, то ГМО, то вообще какая-то хрень.. вот а сегодня шубу сделала, майонез сама сделала по рецепту Оксаны,спасибо, кстати ей :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #196 : 10:00, 15.06.2009 »
не за цто! на здоровье!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Что мы едим?
« Ответ #197 : 00:01, 19.06.2009 »
Крик души!!!! У моего мужа вредная привычка, пить эту гадостную шипучку!Для непросвещенных рассказываю. Вода, сода, лимонная кислота. Все это перемешивается, женится между собой и дает убойную реакцию ag_smiley Вот эту гадость он любит пить! :-X Все мои  уговоры, просьбы образумится ag_smiley не принимаются. Кошмар! Слава Богу, колбасу и сосиски уже не ест. Как от этой напасти избавится ума не приложу. Шутки шутками, но как представлю, чё там в желудке у него дееться! Ужаси-и-и!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #198 : 08:09, 19.06.2009 »
Я когда маленькая была, ну уж очень любила "колючую водичку" :) Ивот когда ее дома не оказывалось, я тоже себе делала такой коктель :)
А я раньше делала такую шипучку, если желудок стоял, а минеральной воды дома не оказывалось ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #199 : 09:00, 19.06.2009 »
А я раньше делала такую шипучку, если желудок стоял, а минеральной воды дома не оказывалось ag_smiley

аналогично. Я с 14 лет с желудком мучаюсь, раньше только шипучкой и спасалась...Особо опасного в ней нет ничего, сода ж гасится уксусом, и лимонкой, если конечно не каждый день пить такой коктель. Кстати а что там было про колбасу и сосиски? Какие претензии к этим продуктам?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #200 : 09:05, 19.06.2009 »
в колбасе и сосисках кончерванты. плюс варенка и сосиски делаются из низко сортного мяса с большим добавлениям жира. а насчет соды и лимонки все это разъедает желудок. так что лучше пить минеральную лечебную воду или просто теплую кипяченную водичку(если желудок стоит) и специальные препараты на основе щелочи если изжога(это я вам как язвенница со стажем советую) ;)

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #201 : 09:06, 19.06.2009 »
Я тоже пила в детстве, если были проблемы с желудком, просто действительно не было минеральной воды...думаю если ее много не пить, то ничего страшного, просто от большого колличества такой водички может не совсем хорошо быть желудку...

А вот на счет колбасы, ее вообще нельзя есть, я каждый раз себе это говорю и все равно ее покупаю :-X

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #202 : 09:13, 19.06.2009 »
На счет колбасы - аналогично...пыталась ее убрать из рациона - не получается...муж на завтрак только и ест бутеры :(

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #203 : 09:15, 19.06.2009 »
Ну да так и получается на завтрак, едим горячие бутерброды... :-X просто на скорую руку, постоянно спешишь...вот и не знаю на что заменить :(


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #204 : 09:24, 19.06.2009 »
на овсянную кашу ag_smiley ну или хотя бы на бутеры с сыром, с рыбой... можно сделать домашний паштет.

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #205 : 09:27, 19.06.2009 »
Да овсянная каша это хорошо ag_smiley вот только муженек наврядли будет кушать утром, хотя понимает, что полезно, а вот с сыром это идея,че интересно не додумалась раньше, только придеться разные сыры покупать ag_smiley
мож еще сырники , блинчики, только прийдеться их делать вечером... :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #206 : 09:28, 19.06.2009 »
на овсянную кашу ag_smiley ну или хотя бы на бутеры с сыром, с рыбой... можно сделать домашний паштет.
Оксан, если бы он это ел? :( Рыбу вообще не любит, к сыру относится равнодушно..а на счёт овсяной каши я вообще молчу ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #207 : 09:29, 19.06.2009 »
А вот на счет колбасы, ее вообще нельзя есть, я каждый раз себе это говорю и все равно ее покупаю :-X

Извините конечно, но как можно не кушать колбасу..не ну понятно там варенка дешевая, но есть же вкусная ветчина, или сервелатики...Я немогу лично без колбаски..и муж тоже..

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #208 : 09:30, 19.06.2009 »
Так я и покупаю самую дорогую колбасу  и все же она вредная, но вкусная ;)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Что мы едим?
« Ответ #209 : 09:31, 19.06.2009 »
из колбас я ем только махан. А вот малой очень любит сардельки и сосиски.Муж вообще на колбасе помешан. :)