Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #210 : 09:33, 19.06.2009 »
Я тоже в основном люблю сырокопченную, салямки там всякие, сервелатики..а вот мужу как на зло - больше варёнка по душе papa

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #211 : 09:34, 19.06.2009 »
Ну варенка менее вредная, но это наверное проблема будет, бросить колбасу кушать ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #212 : 09:36, 19.06.2009 »
Ну варенка менее вредная, но это наверное проблема будет, бросить колбасу кушать ag_smiley
И не говори papa Надо нам создать общество "колбасозависимых людей" ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #213 : 09:38, 19.06.2009 »
Так я и покупаю самую дорогую колбасу  и все же она вредная, но вкусная ;)

Да если разобратся то все что мы едим вредное, с нашим качеством и контролем в стране..Если я что то люблю кушать, то меня никто никакими фактами не отговорит...

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #214 : 09:40, 19.06.2009 »
Я недавно программу какую-то смотрела, так там блин - что не возьмешь - почти всё вредное оказалось...вопрос - и что ж тогда есть? girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #215 : 09:41, 19.06.2009 »
Извините конечно, но как можно не кушать колбасу..не ну понятно там варенка дешевая, но есть же вкусная ветчина, или сервелатики...Я немогу лично без колбаски..и муж тоже..
можно)) я тож кушаю, но очень очень редко...ели в январе и во недавно купили и то тока потому что мужу бутеры на квест готовила

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #216 : 09:42, 19.06.2009 »
вредны продукты которые долго храняться, по любому там есть консерванты...так что если покупать все свежее, например мясо любое. рыбу и т.д.  готовить все..то все ок будет :)

Malaya

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #217 : 09:42, 19.06.2009 »
Я недавно программу какую-то смотрела, так там блин - что не возьмешь - почти всё вредное оказалось...вопрос - и что ж тогда есть? girl_sigh

Во во! Я уже не смотрю такие передачи...а как захожу в колбасный отдел, немогу оттуда выйти с пустыми руками girl_dance

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #218 : 09:44, 19.06.2009 »
Ой девочки, в передачах такое говорят, а о микробах, то воще нужно в барокамере лежать ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #219 : 09:44, 19.06.2009 »
Ну варенка менее вредная, но это наверное проблема будет, бросить колбасу кушать ag_smiley
не факт...просто у нас почти вся варенка делается из очень жирного мяса и кончервантов там больше. поэтому может и лучше съесть вяленую(копченую) колбасу....

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Что мы едим?
« Ответ #220 : 09:47, 19.06.2009 »
не факт...просто у нас почти вся варенка делается из очень жирного мяса и кончервантов там больше. поэтому может и лучше съесть вяленую(копченую) колбасу....
 Я тоже так думаю...копченая вредна своей копченностью для желудка, но само мясо для нее идет получше...хотя это все от конкретного вида колбасы зависит.... girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #221 : 09:49, 19.06.2009 »
вредны продукты которые долго храняться, по любому там есть консерванты...так что если покупать все свежее, например мясо любое. рыбу и т.д.  готовить все..то все ок будет :)

Мясо это конечно хорошо...но не каждый может позволить себе его по таким ценам...особенно на праздники...Рыбу, да абажаю в любом виде!!!!!! А вредные вещества есть ВЕЗДЕ, что не возьми....это и обьясняет различные болячки и большой процент бесплодия у людей..потому что едим неизветно что ..а жизни и так у нас нет нормальной в стране, сплошное существование. , и если еще ограничивать себя в том что ты любишь, это издевательство!  girl_impossible

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re:Что мы едим?
« Ответ #222 : 09:54, 19.06.2009 »
нет нормальной в стране

Инна, я согласна, уже вредна экология, а о воде я вообще молчу, сколько болячек от воды..нужно просто смериться с этим и стараться по меньше употреблять некачественные продукти...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что мы едим?
« Ответ #223 : 09:55, 19.06.2009 »
ну не знаю..мне кажется что все таки стоит себя ограничивать. может и не так хорошо будет жить, зато подольше.просто экология такая, столько гадости в продуктах что есть смысл ограничить особенно вредные. например тот же салат с майонезом мы в семье теперь едим редко и делаем сами. или колбасу  едим редко, зато делаем буженину и паштеты...не пьем газированные сладкие напитки-варим компотики, ледянные чаи, натуральные лимонады  и пьем водичку минеральную...мне кажется организму можно помочь. в конечном итоге начинаешь получать от этого удовольствие. во траньше я не любиларастительное масло. а щас аж слюни текут при мысли о подсушенном хлебце с оливковым маслицем, зеленью, помидоркой и сырком -мммммммммм(щас закапаю клаву)-поверьте гоооораздо вкуснее бутера с колбасой!

Malaya

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #224 : 09:55, 19.06.2009 »
.нужно просто смериться с этим и стараться по меньше употреблять некачественные продукти...

Вот и мирюсь! Ем все что нравится! Будь что будет!!!!  ag_smiley