Автор Тема: Страхи и переживания беременной  (Прочитано 94621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золушка

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #45 : 11:11, 22.04.2008 »
 :o кошмар....  :-X

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #46 : 11:37, 22.04.2008 »
я б их... girl_ohota

Светик

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #47 : 11:55, 22.04.2008 »
Я уже говорю, так сегодня меня не трогаем!! Но не каждый раз получается отвертется  :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #48 : 14:28, 22.04.2008 »
Я до беременности перенесла операцию внематочная была.шов у меня уже один есть а здоровья тю тю...болячек много.врач сказал что полюбому надо плановое кесарево иначе если откроется кровотечение лялю не спасут.где можно узнать сроки плановых операций?38 недель или 37 36 как лучше?У вас в донецке после кесарева на какие сутки выписывают? у нас на 10 12 !!!И девочки скажите срок у меня сами видете а врач говорит что соответствует плод 25 неделям что это в принципе нормально не всем богатырями рождатся.ну а вес 1500 как она сказала помоему тоже хороший я тут для сравнения посмотрела так вообще пишут 850 гр весит ребенок на таком сроке.ни чего не понимаю.И в случае преждевременных родов какой срок можно считать оптимальным? вообщем надеюсь на вашу помощь! :(
На сколько я знаю опримальный срок для планового кесарево 40 недель, но все зависит от личных особенностей. Если тебе говорят , что нужно делать раньше, ничего страшного, после 37 недели для новорожденного нет риска, т.к. все уже сформированно и легкие готовы выполнять свою функцию.
После кесарево меня выписали на 5 день, все было в порядке со мной и с крохой.

mila3

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #49 : 14:58, 22.04.2008 »
vostanovleniye posle kwswreva zavisit tolko ot individualnosti organizma

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #50 : 23:30, 22.04.2008 »
Девчёнки, рассказваю, так для разрядки обстановки, чтобы никто не переживал!
Моя знакомая родила с кеварево, потом через месяц после родов забеременела, пришлость оставить и второго, как она выносила это чуда после первого кесарева, просто одному Богу исзвестно, но всё обошлось и обе девчёнки Мира и Кира чувствуют себя преерикрастно! Так что на свете нет ничего невозможного!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #51 : 23:40, 22.04.2008 »
Девчёнки, рассказваю, так для разрядки обстановки, чтобы никто не переживал!
Моя знакомая родила с кеварево, потом через месяц после родов забеременела, пришлость оставить и второго, как она выносила это чуда после первого кесарева, просто одному Богу исзвестно, но всё обошлось и обе девчёнки Мира и Кира чувствуют себя преерикрастно! Так что на свете нет ничего невозможного!
:o, как так через месяц? боже, там же еще шрамы и рубцы все свежие, вот отчаянный поступок! Но с другой стороны ведь все обошлось и жизнь ребеночку сохранила...Но вообще страшно для мамы и ребенка, особенно на последних сроках есть вероятность разрыва матки, и тогда конец маме, ребенку и первый ребенок без мамы останеться... я бы не рискнула...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #52 : 09:06, 23.04.2008 »
:o, как так через месяц? боже, там же еще шрамы и рубцы все свежие, вот отчаянный поступок! Но с другой стороны ведь все обошлось и жизнь ребеночку сохранила...Но вообще страшно для мамы и ребенка, особенно на последних сроках есть вероятность разрыва матки, и тогда конец маме, ребенку и первый ребенок без мамы останеться... я бы не рискнула...

Обсолютно согласна! Я бы не то что бы не рискнула, я бы даже и  думать не стала ...  :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #53 : 12:23, 23.04.2008 »
Девчёнки, рассказваю, так для разрядки обстановки, чтобы никто не переживал!
Моя знакомая родила с кеварево, потом через месяц после родов забеременела, пришлость оставить и второго, как она выносила это чуда после первого кесарева, просто одному Богу исзвестно, но всё обошлось и обе девчёнки Мира и Кира чувствуют себя преерикрастно! Так что на свете нет ничего невозможного!
Бывают же чудеса на свете! girl_obmorok  girl_hlopki Иногда задумываюсь над этим,что буду делать если вдруг...Но я,наверное,не рискнула бы рожать.

Светик

  • Гость
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #54 : 15:34, 24.04.2008 »
Девчёнки, рассказваю, так для разрядки обстановки, чтобы никто не переживал!
Моя знакомая родила с кеварево, потом через месяц после родов забеременела, пришлость оставить и второго, как она выносила это чуда после первого кесарева, просто одному Богу исзвестно, но всё обошлось и обе девчёнки Мира и Кира чувствуют себя преерикрастно! Так что на свете нет ничего невозможного!

 :-[ :-[ :-[ ОШИЗЕТЬ! это точно! Надо быть просто смельчаком!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #55 : 12:01, 15.05.2008 »
я обеспокоена одним моментом... вчера после душа придавила немного соски (всегда так делаю, жду молозево :-*), а у меня из одного немного выступило прозрачного чего-то, я поначалу обрадовалась, а смотрю-а у меня кровь пошла из соска :o ну не то чтоб пошла, но капелька выступила, и я тогда поняла,что это прозрачное вещество - сукровица что ли? Пузатики, мамочки , у кого-нибудь такое было???? :o :'(

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #56 : 12:56, 15.05.2008 »
Наташенька, не переживай. Я думаю может просто сосудик лопнул?  nenra_smiles Наверное просто грудь стала очень чувствительной.  :(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #57 : 13:09, 15.05.2008 »
Наташа, я тоже думаю, может сосудик опнул, сильно предавила ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #58 : 13:15, 15.05.2008 »
да я вроде не сильно придавила notponimat а еще мне кажется там трещинки небольшие, может из-за этого? :o

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #59 : 13:31, 15.05.2008 »
да я вроде не сильно придавила notponimat а еще мне кажется там трещинки небольшие, может из-за этого? :o
блин, ну не знаю... ты за раннее не переживай, будешь у врача обязательно обрати на это его внимание