Автор Тема: Ну вот мы и стали родителями.. или как появилась наша Ариночка  (Прочитано 9067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Поздравляю с дочуркой, пусть растет здоровенькой, крепенькой и красивенькой, а жене скорейшей поправки!!! :-\ :-\

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Поздравляю с доченькой! Правильно, самое главное что с женой и малышкой все хорошо! Растите здоровенькие и послушные! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Только я не поняла насчет 12 дня и фотика? на 2 день может очепяточка?

абсолютно верно 2, щас подправлю

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
нескоько человек к выше про приклыдывание к груди и молозиво писали.. без цитирования отвечу:
 Да прикладывали с первого дня, на 1ые сутки уже было немного, щас на 2ые уже больше практически хватает наесться ей и без смеси.

Там ей давали больничеую прикормку.. потмо сказали купите свою.. любой. купил Нестле Нестолжен.. ка то так.. Жена понесла  - Говорят - НЕТ.. надо другую. Сказали жидкую (Хумана), готовую к употреблению, но я такой не нашел. Купил другую.. сухую из того что предложили (Нутрилон-1)

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
По стоимости пока вышло - 400 грн за палату = 4 ночи по 50 грн./день
3500 грн отдвал сегодня врачу. она там уже сама с анастезиологами и прочими будет разбираться.
800 грн - страховка
10 грн - справка для того чтоб свидетельство о рождении выдали мне

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Юра, (я правильно поняла, так вас зовут?)
Поздравляю вас с рождением доченьки!
а вам не предлагали в Вишне сделать кесарево с эпидуральной анестезией?

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Юра, (я правильно поняла, так вас зовут?)
Поздравляю вас с рождением доченьки!
а вам не предлагали в Вишне сделать кесарево с эпидуральной анестезией?

Да я Юра.. все правильно)
не предлагали.. сказали под общим наркозом.
Я даже больше з а такой вариант, жена грит волноваться начаал когда ее на стол положили и руки привязывать начали.. а еслиб она еещ и видела что там ее режут.. достают.. НЕт лучше уж под полным. Меньше волнения. Ну раз ве что ребенка увидела не сразу. Но лучше так, особенно если первый раз кесарево. Да и малоли какие в процессе операции могут быть осложнения (не дай бог конечно)..  для врачей может быть это норма.. а если мама лежит и услышит что как то чуть не так пошло и ей еще страшнее будет. Лучше уж уснула, проснулась и все уже закончено.  ИМХО

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Юленька,Юрочка,поздравляю вас с доченькой!!!Счастья вам,любви,здоровья и быстрейшего востановления!!!! :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Поздравляю с рождением принцессы! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Юра и Юля, поздравляю вас с рождением доченьки. Жаль, что не показывают ее, но, главное, что все в порядке.
Сразу видно, что отчет мужчины - все по существу - больница такая-то, врача так зовут, денег столько-то  ag_smiley

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Жаль, что не показывают ее, но, главное, что все в порядке.
Жаль.. но фоток у меня уже много:)

Сразу видно, что отчет мужчины - все по существу - больница такая-то, врача так зовут, денег столько-то  ag_smiley
Ну чтоб сразу внести полную ясность, и не приходилось искать нужные ответы в коментах с вопросами)
А так чик  papa и все предельно ясно.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Сегодня еще сдал грам 300 крови вампирам на станции переливания (ул. Р. Люксембург, 61 х пр. Мира) по направлению  от роддома(чтоб денег не платить), тем более почти рядом с роддомом находится.
Заодно хоть к старости узнал свою группу крови ag_smiley
Да еще и баблосиков срубил аж 17 грн 75 коп. наличкой +плюс+ справку дают - можно на работе два дня закосить, если есть желание

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Сегодня забираю домой дочу)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
пождравляю!!!!

Юр,только жену не забудь в РД)))))))) а то доцю заберёшь,а Юлёк там останется...))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Юра, Юля и доця Аринка, поздравляю вас с долгожданным воссоединением!
Какой замечательный папа у малышки!!!!!! Юра, регистрируйтесь у нас под своим ником и не уходите с форума, будете отписываться, пока мамочка будет кормить, нам так нужно мужское присутствие!
Вот по рассказу хоть чуть-чуть представлю, как мужчины всё воспринимают и видят. Вы не переживайте, что сумбурннько вышло, уверенна, в любом случае у мужчины есть такое ощущение, даже если роды естественные и он рядом. Ведь он просто сопричастен к чуду рождения, так уж природа задумала...
Растите здоровенькие и будте счастливы!