Автор Тема: Ну вот мы и стали родителями.. или как появилась наша Ариночка  (Прочитано 9060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
пождравляю!!!!

Юр,только жену не забудь в РД)))))))) а то доцю заберёшь,а Юлёк там останется...))

забрал всех, никого не забыл)
 на выписке взяли 80 грн за выписку. Тока что оно включает так ине понял. То что ребенк с 4-го на 1-й этаж принесли..

Платтные фотки не брал.. фотик и свой есть, а 15 грн за 1 фоточкуюю дороговато.. раз так в 10

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
80 - это откупные, чтобы не брать те по по 15 грн за фотку ag_smiley.
Поздравляем с возвращением домой!

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
80 - это откупные, чтобы не брать те по по 15 грн за фотку ag_smiley.
Поздравляем с возвращением домой!
не, с меня их сначала взяли.. типа "за выписку" и все.. лоханулся значит.. подарил им 80 грн. Ну видимо за то что проккоментировали вручение ребенка, поздравили и прочее.

Просто я сразу не сообразил что к чему, и что они к больнице отношение не имеют.
А они потом предлагали по 15 грн за фотку.. если по 2 экз - то уже 8 грн фотка. +видео (не помню уже сколько)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юленька, Юрий, Ариночка - поздравляю вас с тем, что вы теперь вместе! Ребята, тяжело вам пришлось, но вы все вместе справились! Девчонкам своим привет передавайте! Спасибо за такой отчёт! Мы, женщины, больше о чувствах, а вы чётко и по-существу.
Отдельно поздравляю папочку, вы - настоящий папа и муж, поддерживайте своих любимых девчонок!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Поздравляю с выпиской. Арише с мамой здоровья и вкусного молочка. А тебе сил побольше ухаживать за своими девчатами. b_flowers
А 80 грн, надо было форум побольше читать  ;), этот разводняк с выпиской уже часто обсуждался,сэкономил бы :).

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Юлечка и Юрочка, поздравляю вас с рождением доченьки!!! Очень интересно было читать отчётик от имени папы - действительно, хоть узнали, как мужчины всё это воспринимают! :) Здоровья малышке Ариночке!!!! :-\ :-\ :-\ baby_kr1

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Поздравляем вас от всего сердца с рождением ребеночка.Честно мне тоже не понравилось то,что крошку вам не показали >:(.Какая то дикость с их стороны в наше современное время.  :-X Ну вы как папа молодец.Все перенесли достойно!!!И при том все подробно и красиво нам рассказали. Жена ваша умничка,столько перенесла ,но рождение ребеночка того стоит. girl_pinkglassesf Счастья вам огромного и здоровье доченьки.Мне кажется за такие деньги все перед вами должны были на задних лапках стоять b_flowers b_flowersи масика показать girl_pinkglassesf

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Прикольный рассказ! Юль, тебе с мужем повезло ;) Расскажите по секрету: вы наладили ГВ или на смесях остались?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Прикольный рассказ! Юль, тебе с мужем повезло ;) Расскажите по секрету: вы наладили ГВ или на смесях остались?

ГВ наладилось за 3  дня.. после выписки из роддома смеси даже для подкормки не понадобились
 Так и остались 2 банки нераспечатанные лежать с смесями купленными. (никому не надо? Нутрилон-1 и ещ какаят -забыл)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Поздравляем вас от всего сердца с рождением ребеночка.Честно мне тоже не понравилось то,что крошку вам не показали >:(.Какая то дикость с их стороны в наше современное время.  :-X Ну вы как папа молодец.Все перенесли достойно!!!И при том все подробно и красиво нам рассказали. Жена ваша умничка,столько перенесла ,но рождение ребеночка того стоит. girl_pinkglassesf Счастья вам огромного и здоровье доченьки.Мне кажется за такие деньги все перед вами должны были на задних лапках стоять b_flowers b_flowersи масика показать girl_pinkglassesf

спасибки

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Поздравляю с выпиской. Арише с мамой здоровья и вкусного молочка. А тебе сил побольше ухаживать за своими девчатами. b_flowers
А 80 грн, надо было форум побольше читать  ;), этот разводняк с выпиской уже часто обсуждался,сэкономил бы :).

поздняк метаься. Я тогда на этом форуме еще не лазил, только жена

eraz

  • Гость
Юлия и Юрий поздравляю Вас с рождением доченьки!!!!У меня к Вам вопрос ,который очень интересует меня, напишите свои отзывы о враче :Фирсова Наталья Александровна.У  меня есть возможность попасть к ней,а как она Вам?

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Спасибо :)
Мне Наталья Александровна очень понравилась, я к ней ходила на консультации в течении практически всей беременности. Все толком объясняет, рассказывает, при необходимости, консультируется с профессором Деминой Т.Н. После операции каждый день заходила проведать, когда я лежала в реанимации, она даже сфотографировала на мой телефон малышку, чтобы мне принести показать. В общем, впечатление сложилось очень хорошее, как и о специалисте в своем деле, так и о человеке в целом. Когда надо, пожалеет, когда надо - отчитает со всей строгостью.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
От себя добавлю, чо мне она тоже понравилась. Да роды (кесарево) врде как не дешево, но зато хоть эти деньги я отдал не жалея. Человек очень внимательно относился к Юле. Может иногда сложно было ее прям сразу вызвонить (у нее то операции то еще чтото.. занятой человек). Но зато когда врач звонит тебе в субботу в свой выходной и интересуется что и как, то это я считаю очень хорошо. А то бывает  люди пишут что отдали врачу кучу денег, а отношение такое будто нас и нет. Тут же все наоборот.