Автор Тема: Ложку за маму, ложку за папу....или как едят наши детки  (Прочитано 68317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а у нас все изменилось с моим выходом на работу notponimat кушает ооочень хорошо днем (т-т-т). И каши, и супчики, и мясо, и овощи. Фрукты, печенье и компот в перекусах. А вот вечером и ночью грудь у нас.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вика,а творожок не едите? А утром нормально после йогурта кашу ест? А то я боюсь еду с небольшими промежутками давать  notponimat
врут ag_smiley такие дети это городские легенды :bm:
вот живая легенда  ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Вика,а творожок не едите? А утром нормально после йогурта кашу ест? А то я боюсь еду с небольшими промежутками давать  notponimat  вот живая легенда  ag_smiley
неа, творожек ни домашний, ни покупной не пошел  girl_sigh
ну перерыв после йогурта около часа. мне кажется, для йогурта достаточно  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
овощи,мясо,желток и пр.у нас в жестком игноре,скоро месяц как  girl_sigh теперь пытается и йогурт не есть  girl_cray2 а печенье,сушки вообще не подноси notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы тоже стали плохо кушать, кричим, отворачиваемся. Вот только кефир согласны пить. А еще теперь мы стали взрослые и понимаем, что из ложки нам еще могут давать невкусные лекарства, поэтому мы на ложку теперь начали плохо реагировать  crys

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ага, мы тоже истерим. сегодня даже фрукты не ест. Виталина, может у наших деток очередной скачок роста notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы сегодня вообще молочку не ели, от творога отказалась напрочь, Бифивит (причем свежеприготовленный) съела половину обычного  notponimat Но мы днем истерили, мне кажется, у нас зуб лезет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мы тоже стали плохо кушать, кричим, отворачиваемся. Вот только кефир согласны пить. А еще теперь мы стали взрослые и понимаем, что из ложки нам еще могут давать невкусные лекарства, поэтому мы на ложку теперь начали плохо реагировать  crys
а ты не давай лекарства из ложки, я давала из дозатора от нурофена и прочего подобного, т.е. что угодно только не то чем едят еду)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а ты не давай лекарства из ложки, я давала из дозатора от нурофена и прочего подобного, т.е. что угодно только не то чем едят еду)
я из шприца пробовала, но не получается, там таблетки, если бы жидкость, то было бы легче

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а ты таблетки целыми даешь что-ли?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а ты таблетки целыми даешь что-ли?
нет конечно, толку, но они не смешиваются с водой - такие гадостные.
вот день на день не приходится, то нормально едим, то плохо, даже если и голодные очень.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
вот уже пошел второй месяц, как мы категорически не прикасаемся к овощам. За это время однажды съел банку тыквы и второй раз банку брокколи  girl_sigh ни баночное, ни домашнее, ни мое полезное....ничего...
мясо ввести не могу. отдельно тоже мясо его не прельщает :bm: вот думаю, может дать ему настоящего пюре?  notponimatно меня смущает молоко там?
или тыквенной каши? но опять-таки молоко  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а кусочками овощи не пробовали?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а кусочками овощи не пробовали?
пробовали. не берет вообще в рот, плюется :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а сырые?
Морковь, например