Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 139598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо девочки  b_flowers
Я покупала в ТЦ Планета.очень понравились брючки там .Мерила джинсы ,что-то ничего не понра. notponimat
Очень гольфики там понравились,чуть позже прикуплю себе там.Пока еще добеременные не сильно короткие  ;)

Anjelica

  • Гость
Olenka:)))) а почем там гольфики?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
который мне понравился 220,очень мягенький.Были и дешевле ,но тоньше.Точно не помню сколько

Оффлайн pano4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Привет всем! И мне по нра Планета, там достаточно большой выбор (заглядываю к ним частенько и у них каждую недельку появляется что-то новенькое) и цены оч нормальные. кста, и продавца-злюку больше не видно (наверно уволили). Всю свою первую беременность одевалась практически там, так как на тот момент (5 лет назад) магазинов одежды для беременюшечек было мало, а те которые были - в них сплошной ужас. Сейчас их стало больше, ассортимента одежды тоже стало больше, но вот соотношение качество-цена... всё-таки Планета для меня уже проверенный вариант.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у меня из беременных вещей только джинсы (взяла самый мелкий размер и только недавно перестали спадать с меня  :bj:) и все, остальное все добеременное налазит и хорошо подходит. ах, да, еще и пуховик, его как раз почти и не придется носить, как муж сказал - бонус !  ag_smiley

AlinkaRodionova

  • Гость
А я покупала обычную одежду но с таким учетом что бы можно было носить и не беременной)мне повезло что большой живот был в летнюю пору.

Anjelica

  • Гость
Девочки, купили наряды на праздник? Похвастайтесь где и какие?

bondarevayulia

  • Гость
Я покупала всю одежду в Планете на 3-ем этаже, такой же магазин есть в Детском мире, на 1-м этаже. Цены очень приемлемые, поэтому брала все что нравится - платьица, сарафаны, гольфики, брючки - все очень качественное и красивое!!!  :)

Оффлайн pano4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
и я там же купила очень милое и недорогое платье на праздники)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я вчера забрала с почты свои обновки( заказывала в интернет магазине) ,довольна как слон.Получилось в два раза дешевле чем в магазинах и с размером угадала  ;) Да и в магазинах какие-то однообразные вещички

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Хвастайся! yazyk

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А я чего-то боялась не угадать с размером.
Хвастайся! yazyk

 aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я вчера забрала с почты свои обновки( заказывала в интернет магазине) ,довольна как слон.Получилось в два раза дешевле чем в магазинах и с размером угадала  ;) Да и в магазинах какие-то однообразные вещички

а где заказывала? дай ссылочку плиз :ah:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Была без интернета ((((
Я еще никуда не одевала,только постирала.Есть фотки с интернета
такой комбинезон и вот такая кофточка

Ксюша кинула в личку  ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
а где заказывала? дай ссылочку плиз :ah:
+1