Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
штаны все-таки лучше беременные. Поверьте :) да и кофточки после 30 недели комфортнее специализированные

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
штаны все-таки лучше беременные. Поверьте :) да и кофточки после 30 недели комфортнее специализированные
+1000000000

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
За штанами все же, видимо, придется ходить по беременным магазинам. А вот верх, надеюсь, даже покупать особо ничего не придется - проштудировала свой летний гардероб - море сарафанчиков, маечек - "распашонок" и откуда оно взялось столько сама не знаю? ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
штаны все-таки лучше беременные. Поверьте :) да и кофточки после 30 недели комфортнее специализированные
aga и колготы тоже)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
вот кстати колготы для беременных мне вообще не понравились, нормального качества я не нашла. Купила одни на пробу - неудобные.
Все кончилось тем, что я ходила в мягоньких обычных. Больше всего мне на флисе понравились - мягкие-мягкие и тепло)

но я не показатель -  я и рожать ехала в доБ джинсах

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Футболочка супер,я тоже искала подобное,но так и не нашла
А я хожу еще в добеременных кофтах

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Колготки я давно ношу беременные - очень удобно, хоть и качество оставляет желать лучшего  aga

А футболку - рисунок сделал сам (скачать картинку с инета можно или сделать в фотошопе), отнес его в фирму, где рисунки наносят на футболки, выбрал футболку и через неделю - готово!

Anjelica

  • Гость
Хорошенькая получилась :thumbup: я похожую видела в магазине, мне понравилась надпись на ней-было написано Я ТУТ Интересно сколько вам такая футболочка обошлась-я знаю в этих копицентрах дерут втридорога. А футболку свою давали?

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Хорошенькая получилась :thumbup: я похожую видела в магазине, мне понравилась надпись на ней-было написано Я ТУТ Интересно сколько вам такая футболочка обошлась-я знаю в этих копицентрах дерут втридорога. А футболку свою давали?
Я такую купила-беленькая ручки-ножки и надпись я тут girl_dance. Правда почти за 200 грн., а сейчас в этом магазине  распродажа и такая стоит 99 ag_smiley

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Кста, кому нужны колготки по 29 грн. и гольфики по 90 и брюки по 150-советую на ЦУМ проехаться rasprodazi. Я теряю голову когда вижу слово распродажа. Набрала брюк-потом живот трикотажный отрежу и буду носить :bf:

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Yasmeen
футболка - супер!! ваш папа - умница!!! :bi: :bi:

а со штанами я просто решила: у  меня была пара-тройка брюк, которые я не носила (по разным причинам, в основном надоели ) так я отнесла в ателье и мне переделали на беременные штанишки)) цена вопроса 70 грн + резинка или трикотаж на животик (мне с резинкой удобнее) итого за 210 грн. я с 3 штанишками на весну aga
мне кстати сказали, что потом можно и назад все вернуть, всмысле восстановить добеременный вид брюк)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
штаны все-таки лучше беременные. Поверьте :) да и кофточки после 30 недели комфортнее специализированные

ну штаны я беременные таскаю недели с 12-й, еще одни небеременные, но на широкой эластичной резиночке, а вот с кофточками беда, ну вообще ничего не могу подобрать. наверно когда чувствуешь себя бочонком, тяжело себе хоть в чем то понравиться. мне муж по 20 раз на дню говорит "ты не толстая, ты беременная", но я все равно морально тяжело переношу изменения в фигуре girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ну штаны я беременные таскаю недели с 12-й, еще одни небеременные, но на широкой эластичной резиночке, а вот с кофточками беда, ну вообще ничего не могу подобрать. наверно когда чувствуешь себя бочонком, тяжело себе хоть в чем то понравиться. мне муж по 20 раз на дню говорит "ты не толстая, ты беременная", но я все равно морально тяжело переношу изменения в фигуре girl_sigh
Я себе ни в чем не нравлюсь,поэтому даже нет желания покупать какие-то новые вещи,купила одно платье и в нем на все праздники ag_smiley лучше после родов себе гардероб обновлю

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А я себе очень даже нравлюсь с пузиком  :-* Правда перед мужем повыделываюсь ,чтоб на комплимент напросится  ag_smiley
А в каком магазине продаются такие футболочки ,да и еще по 99 грн?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я себе ни в чем не нравлюсь,поэтому даже нет желания покупать какие-то новые вещи,купила одно платье и в нем на все праздники ag_smiley лучше после родов себе гардероб обновлю
я тоже так говорила :) и хотя после родов сразу же пришла в форму,никак не получается:то нет времени,то сил,то желание или берешь и покупаешь не себе,a ребенку. Так что балуйте себя сейчас! :dolf_ru_768: