Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 139594 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а где можно посмотреть весенние курточки/пальто на нас пузатиков. Померила свою весеннюю куртку - уже давит, так она и не по фигуре, не приталиная. Растроилась, разревелась, ходить не в чем. Пальто уж давно не сходиться вся надежда была на куртку, а тут  girl_cray2
Вот в нете нашла такую, но не разу не заказывала вещи по нету. Боюсь без примерки промахуться с размером.

такая курточка есть на сайте магазина "Скоро мама", не знаю есть ли в наличии, но магазин Донецкий, тот который возле ЦУМА можно проехать посмотреть. вот ссылоска на магазин http://skoro-mama.com.ua/katalog/

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Спасибо!  b_flowers
Очень хороший сайтик с приятными ценами! Курточка даже дешевле, чем я нашла!

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Ulibastik Сегодня я уже проматнулась в этот магазинчик за джинсами, курточка там висит эта одна уже, еще привезли плащик и пальто-довольно симпотичные. Размер курточки помоему L, но не уверена. Спец для вас узнала b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я уже прикупила себе вещи на лето, брюки, платье(еще кофточку в подарок положили) юбку. все заказывала через Кидстафф, очень быстро отправили и достаточно много съэкономила денежек.  :bf:
завтра постараюсь сфоткать и выложить.

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
здорово, показывай

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Потому что во первых это не магазин, это посредник для покупок из Америки. Во-вторых это реклама, а реклама только с разрешения администрации.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
А мне надоело уже бегать по всем "беременным" магазинам - еще ни  разу ничего там приличного не нашла. Покупаю все в тех же магазинах, что и до Б. - в любом из них масса туничек, кардиганов, платьечек от груди, пальто расклешенных и т.д. (хотя я не покупаю ничего расклешонного - мне нравится подчеркивать животик, главное - чтобы удобно и не давило ничего). Единственная сложность - брюки. Хорошо тем, кто предпочитает спортивный стиль - многие спортивки на резинке. А так, все есть в обычных, любимых до Б., магазинах. И что немало важно, все вещи можно с удовольствием носить и после Б.  :bf:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Хочу похвастаться своей первой беременной одежкой, брючки заказывала на сайте Юла-мама, очень приятные и главное удобные  girl_dance
единственное - скорее всего придется подшить, они мне под каблук как раз, но уже сейчас мне не слишком удобно на каблучке

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Какие хорошенькие. Оль а можно ссылочку на сайт?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
спасибо  b_flowers
главное начать ag_smiley
ссылочки в личку пожалуйста
вообще я на Кидстафе искала, но пока по сайту бродила увидела у них распродажи, получается дешевле, чем через посредников, я заказ разместила вечером, на след. день номер карты дали - оплатила и в тот же день отправили.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
 Спасибо за ссылочку. ой как быстро!! а с размером угадала, всё подошло?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
да, очень быстро отправили, я сама не ожидала.
ориентировалась на размер по их сетке, все подошло, в принципе я и раньше носила М, и здесь тоже совпало.  Долго думала взять на размер больше, мало ли, все пишут, что на размер больше становятся, мужа извела, в результате сказал, что если вырасту из них новые купит ag_smiley

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Оль, ну видишь как всё хорошо :)) можно будет уже другую модельку присматривать (если что ;) ) :bf:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
ну другую я присмотрю в любом случае )))

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Хорошенькие штанишки, это лён наверно?? Только вот я хочу на лето без трикотажного животика. Юла-Мамой торгуют в магазинчике, который на ЦУМе. Там почти все Юла
Ollivi а можно и мне ссылочку b_flowers