Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 137812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
я взяла свой размер, несмотря на уговоры продавца, недавно глянула,  а там размер XS (так приятно :girl_drink2:) несмотря на то, что я в них уже впихиваюсь ag_smiley

а я при своем обычном М сразу покупала L и даже не заморачивалась)) до последнего ходила в доБ брюках, поэтому когда в магазине влезла в L, то даже слышать не хотела о каких-то других размерах ag_smiley это L меня до сих пор чуть-чуть смущает, но что поделать? лучше пусть смущает, чем что-то мешает!

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Да магазин хороший но мне как подниматься на 3 этаж, так хуже нет girl_obmorok

была там один раз и зареклась подниматься снова!  girl_obmorok у них там такие ступеньки, что мне и до Б было страшно, а сейчас и подавно! ну их нафик такие походы по магазинам!)) тем более летом... можно классные сарафанчики и в обычном магазине купить, что я и сделала)))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
а я в Переходе на ж.д. купила себе джинсы!очень классные! с высокой резиночкой, зауженные к низу,как я и до беременности носила!очень удобные,мягкие,размера на 2 точно еще потянутся=)до этого облазила много магазинов для беременных,в принципе модели в Переходе и пластилине почти одинаковые,по крайней мере фирмы одни и те же.а вот цены в Пластилине на порядок выше!и продавец в Переходе очень приятная,очень много внимания уделила.там у них неплохой выбор и брюк офисного типа,и спортивные есть модели, кофточки, платья,белье...
вот как раз хотела про этот магазин написать и про похожий в Пассаже (их там два для Б, на 1 этаже. один "Я и мама", а вот второго название не помню... хотя именно его и рекомендую))). мне особенно понравилось то, что там предлогалось на весну, фирма Дианора. я себе купила брючки, блузу на работу и пиджачек-клеш. в брюках и пиджаке практически всю весню и проходила, т.к. было удобно и по дресс-коду хорошо подходило. одевала под пиджак различные гольфики и вуаля!)
единственное что - в этих магазинах не видела недорогих купальников для Б, но я еще в конце апреля искала, т.к. летали отдыхать в мае, поэтому выбор был не ахти. смогла найти по нормальной цене только в инете. зато потом "свой" купальник видела в Пассаже на 120 грн дороже  ag_smiley

кстати, если найдете что-то по душе в Пластилине фирмы Дианора, то запомните размер и обращайтесь в один из этих магазинов - в Переходе на ЖД или в Пассаже. выйдет гораздо дешевле. или еще вариант - заказать у самой фирмы через сайт. имея размер с этим проблем, думаю, не будет;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мне нравится магазик в Пассаже, тот, что первый идет, справа, если входить со стороны стеклянных дверей. единственный минус - маленькая площадь. а вещички там неплохие, качественные, цены приемлемые. я там в прошлый раз купила лосины, в которых пол Б проходила и рожать поехала, еще и второй раз поношу, как похолодает. а в этот раз купила там джинсовые шорты, тоже классные, мне нравятся!
сейчас хочу сарафан длинный, но скорее всего буду выбирать в обычных магазах, не Б

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
мне нравится магазик в Пассаже, тот, что первый идет, справа, если входить со стороны стеклянных дверей. единственный минус - маленькая площадь. а вещички там неплохие, качественные, цены приемлемые. я там в прошлый раз купила лосины, в которых пол Б проходила и рожать поехала, еще и второй раз поношу, как похолодает. а в этот раз купила там джинсовые шорты, тоже классные, мне нравятся!
сейчас хочу сарафан длинный, но скорее всего буду выбирать в обычных магазах, не Б

по поводу сарафана - полностью поддерживаю! месяц назад облазила очень много магазинов и палаток для беременных (в Пластелине не была из-за высоких цен) и не нашла ничего подходящего! а в обычных отделах - полно! купила себе 2 недорогих сарафана - теперь ношу и радуюсь жизни)) в такую погоду самое лучшее! лично меня особенно в них радует то, что ноги прикрыты)) и до Б не носила короткие юбки, т.к. пухленькая была, а сейчас и подавно на такое не согласна!))

Оффлайн arisha-sb

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Я тоже покупала на 3 этаже в Планете. Ступеньки очень опасные, но выбор одежды там неплохой... aga

Оффлайн Filiola

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Несмотря на то, что в Донецке весьма небогатый выбор качественной одежды для беременных, мне удалось купить классные брюки (MotherCare в Донецк Сити) за 350 грн. Удачно попала на скидку, думаю на зиму хватит. Джинсы на ЖД купила, тоже весьма довольна. Кажется, 8 ряд. Это одна из точек Baby жду (ТЦ Переход и Юзовский Пассаж). И вот наткнулась на магазинчик Буду мамой (на Панфилова). Тоже неплохой выбор, много вещей ТМ Dianora. Еще там продаются подушки для сна! Это просто чудо!

Мне еще подруга порекомендовала зайти в AZZA (стоковый ZARA и т.д.), говорят там попадаются вещи из серий Maternity.

Кстати, сейчас в Women'secret скидка на белье для беременных, купила чудные высокие трусики для холодов по 59 грн. Качество на 5! Еще там есть бюстгальтеры для кормящих.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Несмотря на то, что в Донецке весьма небогатый выбор качественной одежды для беременных, мне удалось купить классные брюки (MotherCare в Донецк Сити) за 350 грн. Удачно попала на скидку, думаю на зиму хватит. Джинсы на ЖД купила, тоже весьма довольна. Кажется, 8 ряд. Это одна из точек Baby жду (ТЦ Переход и Юзовский Пассаж). И вот наткнулась на магазинчик Буду мамой (на Панфилова). Тоже неплохой выбор, много вещей ТМ Dianora. Еще там продаются подушки для сна! Это просто чудо!

Мне еще подруга порекомендовала зайти в AZZA (стоковый ZARA и т.д.), говорят там попадаются вещи из серий Maternity.

Кстати, сейчас в Women'secret скидка на белье для беременных, купила чудные высокие трусики для холодов по 59 грн. Качество на 5! Еще там есть бюстгальтеры для кормящих.

жаль, что я в Women'secret не догадалась в свое время зайти)) а Буду мамой все хотела посетить и откладывала...)) уже без надобности:)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Мне очень понравился в свое время выбор бюстгальтеров для кормящих в Пластилине. Очень красиво и удобно.

Оффлайн Ольга Литвинова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Доступные цены в магазинах для беременных в "Переходе"не дорогие бюстгалтеры, "Скоро мама" возле ЦУМА, единственный минус всех подобных магазинов в городе, так это то, что очень тяжело купить теплую осеннюю куртку. Выбора практически нет нигде, висят одна, две. И во всех магазинах очень похожи!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Мне очень понравился в свое время выбор бюстгальтеров для кормящих в Пластилине. Очень красиво и удобно.
в аисте мне больше поравилось

Доступные цены в магазинах для беременных в "Переходе"не дорогие бюстгалтеры, "Скоро мама" возле ЦУМА, единственный минус всех подобных магазинов в городе, так это то, что очень тяжело купить теплую осеннюю куртку. Выбора практически нет нигде, висят одна, две. И во всех магазинах очень похожи!!!
куртки лучше в инете покупать. в околослинговых разделах
там много приятных вариантов

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
куртки лучше в инете покупать. в околослинговых разделах
там много приятных вариантов

полностью согласна!
а на счет "Планеты" - все же это бред и жуткая непредусмотрительность - размещать магазины для беременных на 3-ем этаже без лифтов

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Доступные цены в магазинах для беременных в "Переходе"не дорогие бюстгалтеры, "Скоро мама" возле ЦУМА, единственный минус всех подобных магазинов в городе, так это то, что очень тяжело купить теплую осеннюю куртку. Выбора практически нет нигде, висят одна, две. И во всех магазинах очень похожи!!!
здесь поможет только инет... искала весенюю куртку и забила - носила мамино пальто)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
полностью согласна!
а на счет "Планеты" - все же это бред и жуткая непредусмотрительность - размещать магазины для беременных на 3-ем этаже без лифтов
это жесткий маркетинговый ход: многие не уйдут без покупок после преодоления таких препятствий ag_smiley

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
А может кто подсказать, где можно заказать слинговставку для зимней куртки?