Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:43, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 102380 раз)
Рита...
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #510 : 14:20, 14.05.2015 »

С обновочками 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Активист форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #511 : 14:31, 14.05.2015 »

Настяяяя, т-т-т на вас с  доченькой  очень хорошо выглядишь  ay
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #512 : 14:41, 14.05.2015 »

Настя, красота!
    Я до беременности всегда хотела в лето с пузиком ходить, чтобы в разных беременных нарядах щеголять))))))
    В итоге у меня по другому получилось))))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #513 : 15:04, 14.05.2015 »

Настя, классные обновки)
    Я не вижу проблемы в 2-3 этаже. Это как-бы не 10 без лифта, не так уж и высоко.

Там подъем сложный был не стандартный третий этаж, я хоть и до родов спортом занималась, но туда оооочень сложно мне было подниматься..... А да и жила я на пятом этаже без лифта так мне легче на пятый было поднятия!)
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #514 : 15:41, 14.05.2015 »

Нет, я не была именно там) но тут пишут кто придумал жк на 3м этаже и т.д.)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Активист форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #515 : 15:48, 14.05.2015 »

немного офф, но когда я ходила беременная Тимой и у меня было отслоение, мне не то, что по лестнице, мне вообще ходить тяжеловато было  ah каблуки сняла сразу  ah поэтому, жк на 3 этаже как по мне тоже не продуманно,имхо...
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #516 : 16:10, 14.05.2015 »

Точно! На третьем! Я уже и забыла. Помню,что вроде и не высоко, н подъем для меня был тяжелым.
    Нет, я не была именно там) но тут пишут кто придумал жк на 3м этаже и т.д.)
    Раз пишут, значит реально было тяжело  поднималась с остановкой на отдых. Бывает и такое. Я не говорю о первых месяцах
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #517 : 17:42, 14.05.2015 »

О, я тож в Планете с Дашкой прибарахлилась. А лестницу ту и в небеременном состоянии  тяжело пройти, она крутая. У меня голова кружится от таких.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #518 : 17:44, 14.05.2015 »

О, я тож в Планете с Дашкой прибарахлилась. А лестницу ту и в небеременном состоянии  тяжело пройти, она крутая. У меня голова кружится от таких.
    Даааа даже не в беременном состоянии я ее боялась и голова кружилась
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #519 : 00:34, 15.05.2015 »

Это вы о магазине в планете говорите? Я её помню какой этаж там, но магазин мне тоже там нравился. Почти все вещи покупала в нем)
    Наташ, я думала с отслоением в стационаре лежат(
    Freedom
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #520 : 16:13, 01.11.2015 »

Девочки, подскажите магазины для беременных. или где можно брюки купить?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #521 : 17:40, 01.11.2015 »

в Макеевке в детском мире видела немного штаников висело
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #522 : 16:26, 03.04.2016 »

Девочки, подскажите магазины для беременных. или где можно брюки купить?
    Сейчас уже в Донецке не купишь....(
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #523 : 22:04, 03.04.2016 »

Сейчас уже в Донецке не купишь....(
    Да я как минимум знаю три магазина если что 
    allara
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #524 : 11:48, 04.05.2016 »

Можно на форуме придумать тему обменяшек. Ну или через интернет заказывать. Кстати через интернет, неплохая одежда на размещение ссылок на форуме запрещено, либо платно Качественная! Мне очень нравятся там прикольные принты для беременных и пузожителей=)
    Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: