Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 137884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я 164 см. в мамочке моного себе подобрала))

IRENA

  • Гость
я 164 см. в мамочке моного себе подобрала))

Что именно? Я 160 и на меня много именно длинное, брюки то ладно, а вот платья и юбки не сидят.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вот сарафан, платье-нормально, юбку меряла тоже ничего.штаны подшивала(но они все длинючие, метра на 2)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
можно на next.co.uk посмотреть для размеров petite беременные коллеции, я помню там джинсы заказывала беременные и они различались не только по размерам, но и по росту S( для низких),M(средних) и L(высоких).

IRENA

  • Гость
ну вот сарафан, платье-нормально, юбку меряла тоже ничего.штаны подшивала(но они все длинючие, метра на 2)

Странно, на меня все длинное какое-то, юбка должна быть по колено, а у меня до половины икры, может модель не моя просто, а может ноги коротковаты  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
f у меня наоборот - радость - наконец-то брюки не короткие. ну, ноги длинные - это одно, а вот когда длина за счет ширины попы уменьшается - это другое  ag_smiley. Так что, Иришек, это у тебя не ноги короткие, это попа стройная )))0  girl_pinkglassesf

IRENA

  • Гость
О. приятно!!!  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Хоть что-то стройное еще во мне есть dance dance dance

Valery

  • Гость
у меня другая "бедище" прям... худющая...даже сейчас..только пуз вырос  ag_smiley  и ноги худые, но длинные(( и все штаны которые по длине норм слишком широкие  girl_cray2  в пластилин заходила- одни единственные леггинсы там выцепила( и то сидят неидеально( а с сайтов если заказывать-вообще страшно...более менее комфортно в спортивных штанах в пуме взяла-низкие и резинка там мягкая и широкая...под пузик как раз...

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
вот и покажусь - позавчера было немножко времени и муж меня отвез в детский мир, зашла в БебиЖду, и вот что прикупила..

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
это джинсики деним серебристо-серый, тоненькие, и еще купила брючки офисные в полоску, как одену софткаю выложу.. сказать, что смешные там цены - это не сказать ничего - брюки 240, джинсы 225, кофточка 165грн!!! там в детском мире есть еще один магазин оджеды для беременных, но т.к. времени было мало, так и не дошла туда.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Танюша, мне блузочка понравилась - цвет отличный! тебе идет  day5

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Спасибочки, это мой любимый цвет))) :)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
кстати, Valery, там было очень много зауженных брючек и маленькие размерчики..

Valery

  • Гость
 b_flowers   спасибки))я забегу)))цены действительно смешные   girl_dance  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я тоже там покупала и джинсики и кофточку :) Джинсики 325 что-ли, а кофточка 175 :) Заглядывала в ещё один магазинчик там, не очень понравилось и джинсы дорогущие :)

Танюша, отличная кофточка, тебе очень идёт этот цвет, такая яркая b_flowers... тоже хотела её купить, но не влезла в груди :( Мне там вообще практически ничего не подошло....