Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки ай-яй-яй acute

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Дали визитку, про магазин на ЦУМе, думаю туда поехать. В Планете - и правда, продавщица - красотка, постоянно где-то ходит  acute  вещи ничего, но как-то так прям чтоб приглянулось что-то нельзя сказать. В ДМ магазинчик похож на просто чей-то шкаф  :bm:  В переходе на жд - ничего такой, но там ассортимент подкачал. А где там на Декор Донбассе? Это вообще где?   notponimat

Оффлайн Olechka_82

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Всем привет! А подскажите про слинг-куртку, нужна ли она, и где можно купить?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
В интернет-магазинах есть. И в new life, вроде, должны быть. В декор-Донбассе.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, а белье и ночнушки для кормящих где лучше посмотреть? Так чтоб соотношение цена-качество было достойное)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
большой выбор кормительных бюстиков в аисте в вишне. На любой вкус, цвет и кошелек. И тетенька очень приятная помогает выбирать

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Подтверждаю, свои брала в Вишне, видела еще в Пластилине, в магазине для беременных.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я тоже в вишне брала и ночнушки в родзал и халат с бюстиками там брала

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спасибо, надо туда съездить. А на какойнеделе надо лифы вибирать? У меня грудь как-то вообще не увеличилась.... Или еще рано?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Спасибо, надо туда съездить. А на какойнеделе надо лифы вибирать? У меня грудь как-то вообще не увеличилась.... Или еще рано?
я один купила перед родами, а потом когда выписывалась ещё накупила

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
советую с бюстиками сильно не торопиться, вообще прям вплоть до последнего момента! ну не так, чтоб прям по пути в РД со схватками, конечно, заезжать за лифом  ag_smiley но вот когда сумку в РД складывать начнешь, тогда пойди и купи ОДИН штук! не дорогой, на пробу. потому что, во-первых, грудь еще за время Б может увеличиться, а во-вторых, ты никогда не угадаешь заранее, какой она будет после прибытия молока!
вот я когда в РД покупала лифчик, в юзовском пассаже, там приятная женщина, всегда все помогает мерять, подсказывает, как выбирать и т.д., не торопит, скидки делает и цены там разные. так вот она тогда мне сказала, чтоб я меряла прямо сверху на свой лифчик и плюс - чтоб рука еще под чашечку пролазила. когда молоко прибыло, мне такой размер чашечки оказался идеальным! потом отправляла мужа купить еще один такой же, а уже не было той фирмы. жаль, нормальная, не дорогая, украинская фирма. но ничего, купила второй подороже, он и по качеству получше, конечно. просто можно прогадать с размером и накупить их несколько, а они не подойдут - будут валяться только.
при выборе лифчика сразу пробуй, чтоб ты могла расстегнуть чашечку одной рукой. ну это так, совет по выбору 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Oliasha, спасибо!  :ohmy: учту!

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Мне очень понравился магазин "New Life" в ТЦ "Декор Донбасс". Приятно удивило качество, цены, а главное производитель... Украина! Стильная одежда.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Да, я тоже там покупала джинсы и платье, но цены далеко не всем доступны

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Да, я тоже там покупала джинсы и платье, но цены далеко не всем доступны

 aga я б тоже не сказала, что цены прям порадовали... хотя, безусловно, все качественное и приличное!