Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 21735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну сложно так на пальцах, почитай про Г. вообще.лечат подобное подобным но в ними дозах. например если у тебя отек квинке, о лечить будут аписом(настойка из пчел) укусы которых вызывают ту же реакцию. задают очень много вопросов-начиная от всех болезне йкоторымиродственники болели, заканчивая тем что ты любишь тело холод, быстро ли затягиваются ранки, какое время года любишь, боишься ли грозы и тд..

Кокоська

  • Гость
А...НУ ТАДА ПОНЯТНЕНЬКО. а ТО Я ДУМАЛА УЖЕ СПИСОК ПИСАТЬ ЧЁ У МЕНЯ БОЛИТ.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это тоже надо.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Лисенок, ты у какого врача лечилась в том первом центре?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
сначала  том центре а потом у Будь Н.В. http://www.polykhrest.od.ua/lmhi_memberses.php

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Спасибо Оксаночка!

Malaya

  • Гость
а мне вот навыписывали в крыму гомеопатии что наша аптека в шоке просто от этого рецепта... не выдают без разрешения директора такие дозы!!!!! и все....вот и думаю стоит принмиать или нет..как вобще с этим????? помогает ли гомеопатия в таких случаях??????? мой гинеколог не верит вобще в гомеопатию....но в принуипе не против если я буду принимать ее...

Ksana

  • Гость
а мне вот навыписывали в крыму гомеопатии что наша аптека в шоке просто от этого рецепта... не выдают без разрешения директора такие дозы!!!!! и все....вот и думаю стоит принмиать или нет..как вобще с этим????? помогает ли гомеопатия в таких случаях??????? мой гинеколог не верит вобще в гомеопатию....но в принуипе не против если я буду принимать ее...
а выписывал врач гомеопат? может стоит еще тут к врачу сходить? а то если доза неверная можно навредить только

Malaya

  • Гость
конечно гомеопат...я ему звонила...спрашивала...почему да как... но ответ один пусть не выделываются и делают все по рецепту...там все нормально!!! это любимый врач моей мамы...которая его просто хвалит...но помоему обьяснить можно почему и для чего...в моем случае... :o

Ksana

  • Гость
конечно гомеопат...я ему звонила...спрашивала...почему да как... но ответ один пусть не выделываются и делают все по рецепту...там все нормально!!! это любимый врач моей мамы...которая его просто хвалит...но помоему обьяснить можно почему и для чего...в моем случае... :o
а что он объяснит? почему такую дозировку назначил? потомучто считает нужным так.то ж не аптечные лекарства там инструкций к применению нет ag_smiley
 в гомеопатии все на компетентности врача держится тут самолечением не займешся. так что если врачцу доверяешь заказывай и пей спокойно ;)

Malaya

  • Гость
ой незнаю...пить не пить....мой врач не одобряет этого... вот хочу пойти сделать УЗИ после курса лечения гормональными препаратами....если есть сдвиги..знач буду и дальше принимать..если нет сяду на гомеопатию.... ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а в какой аптеке шум подняли? и что тебе назначили?

Malaya

  • Гость
Лисенок на крытом в гомеопатической аптеке....не нравится им доза...слишком большая...при том что 4 раза на день по 45 капель....состав не скажу...слишком слова заумные на латинице...там им до фига...смесь целая....кстати у меня вопрос может ли гомеопатия повлиять на формирование яйцеклетки или сразу идти на стимуляцию?????

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лисенок на крытом в гомеопатической аптеке....не нравится им доза...слишком большая...при том что 4 раза на день по 45 капель....состав не скажу...слишком слова заумные на латинице...там им до фига...смесь целая....кстати у меня вопрос может ли гомеопатия повлиять на формирование яйцеклетки или сразу идти на стимуляцию?????
я честно говоря не знаю что за апетка на крітом. я знаю тока на 50 лет ссср и на донуги. плюс никогда не слішала чтоб классические гомики прописівали лекартсво в каплях. обічно они в крупинках...
ну а на счет Я.  конечно может. мне кажется надо все таки действовать от более мягкого к боле жетскому. сначала попробовать гомеопатией,  а уж потом стимуляцию. меня вот после операции сразу не стали стимулировать, кололи овариум и коэнзим-это хеелевская гомеопатия. и получилось(хотя раньше с перебоями)

Malaya

  • Гость
ну я имела ввиду на СССР...просто район крытого.. я вот тож так думаю...что сначала попробовать гомеопатию потом уже крайность....просто была на УЗИ..Филипов говорит короче пей 2 месяца еще диане 35 и будем стимулировать...слава богу у меня с мужем налаживается.... то была олигоастенотератоспермия теперь после Крыма просто Астеноспермия...малая подвижность....а кол-во и качество уже в норме...ему Хрящев сказал озонотерапию еще пройти и проколоть Коензим композитум...а вот со мной..проблемки...то было поликистозные яичники теперь мультифоликулярные...еще лучше....а яйцеклетки как небыло так и нет...вот и думаю...не хочу снова садится на Диане-35...но плохо мне от него....и тем более уже год на нем сидела..все пытались получить эффект отмены ОК...но без толку...поэтому я просто решила сначала пропить гомеопатию....мужа подлечить еще...потому что если будут стимулирвать то у него должен быть аналих отличный....а пока сяду на гомеопатию...на гормоны успею присесть....как думаете??? (хотя последние 2 меясяца не принимала ничего..и снова задержки...))