Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:01, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 12553 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « : 14:12, 07.07.2008 »

Девочки, решила вот завести такую тему. как вы знаетет мы активно планирующие, нопока не получается. основные анализы в норме, так что в боьницу пока не иду.но решила помочь в этом замечательном деле гомеопатическими препаратами. заодно это и лечение всех хронических  болезней что тоже перед беременностью не лишнее. кто нибудь сталкивался с гомеопатией? интересны ваши отзывы об этом направлении лечения а так ж е о врачах гомеопатах.

Реклама на сайте
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #1 : 20:30, 07.07.2008 »

я за гомеопатию не слышала к сожалению, лечилась под наблюдением врача 

но ктстаи Оксан, ты говоришь анализы в норме но не получается, а контроль созревания фоликула ты делала? и мужа проверяла?
    извините может я не туда пишу, но у меня тоже были анализы в норме (вернее я их корректировала гармонами, но показатели были в порядке), а вот фоликул не вызревал  :(, в том то и вся проблема была
    и еще иммунитет слабенький был, я простывала часто.....

может помогут рекомендации 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 09:42, 08.07.2008 »

я посовету всех здесь присутствующих стараюсь не истерить и в больницу пока серьезно не обращалась. вернее у меня проблемы с грудью были пару лет назад-сдвала ряд горомонов-все было в норме, а еще недавно обследовала щитовидку -давала пролактин, ТТГ, Т4, прогестерон. тоже норма. еще делала не так давно узи влагалищным датчиком-тож нормально. а в рамках планирования я еще не лечилась-сдала тока торч. врач сказала пить витамины и работать , если не получится  приходить. муж пока не обследовался -пойдет в субботу на спермограмму.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 11:44, 08.07.2008 »

))) привыкла что на узи все в см. вот и не дописала. я знаю что все будет ок. за статью и правда пасиба. я вот себе "диагноз" поставила еще раньше, а прочитав знаю о чем с врачом поговорить. мне кажется у меня эндометрий не подготавливается к беременности, не разростается(месячные всегда скудные). теперь знаю что надо сдать прогестерон и экстрадиол(несколько раз в цикле). возвращаясь к темке, которая так прикольно начала развиваться :) поэтому и решила пока гомеопатией побаловаться-и вреда никакого и вроде мне прописали крупинки, улучшающие кровоснабжение органов малого таза.
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 15:37, 08.07.2008 »

Мне врач прописала оварицум композитум (гомеопатия) 2,2 мл 1 раз в день на 7, 14 и 21 д.м.ц. правда сказала, что можешь использовать этот препарат по желанию, я честно говоря ещё им не пользовалась 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 15:38, 08.07.2008 »

А зачем? чтоб овуляция точно была?
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 15:45, 08.07.2008 »

http://www.provisor.com.ua/archive/2002/N4/art_39.htm

Здесь немного написано, для регуляции функций женских половых органов.

Вот опять же вопрос нужно ли принимать 
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #7 : 15:56, 08.07.2008 »

на счет хорошего кровоснабжения - кроме табблеточек хорошо заняться восточными танцами, хорошая профилактика, особенно если сидячая работа,  погонть кровь и получить удовольствие можно стопудово  dance
    кроме того полезно в плане спорта, и мышицы подкачаны бюдуть  ;)
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 16:04, 08.07.2008 »

на счет хорошего кровоснабжения - кроме табблеточек хорошо заняться восточными танцами, хорошая профилактика, особенно если

Но они категорически противопоказаны при беременности!!!  :o
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #9 : 16:23, 08.07.2008 »

так я и не говорю за беременность. я говорю за профилактику
    хотя сама ходила на танцы де то больше полугода. а потом когда уже четко подошли к зачатию. то я оставила, хотя и еще года пол если не больше не могла забеременеть, но думала - лучше пока повременить. чем я не зная что беременная буду вредить ребенку
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 16:30, 08.07.2008 »

вот то то и оно. даже спортом особо не займешься-потому что "а вдруг"
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 16:31, 08.07.2008 »

чем я не зная что беременная буду вредить ребенку

вот я как раз за этот момент.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 16:39, 08.07.2008 »

тада будем пока лопать крупинки и стараться больше гулять0благо погода этим летом позволяет.
    Пэнси, про овариум интересно... только я везде находила что он в форме раствора для инъекций. спрошу у врача на следующем приеме.а это тебе гомеопат назначил или просто гинеколог? а какие -то проблемы есть или это так сказать для ускорения процесса. кста..посмотрела состав-там есть Пульсатилла(мне ее назначили как раз). кому интересно вообще о гомеопатии-вот неплохой сайт http://www.gomeopat.sp.ru/diction.htm?text1=h&Submit=%C2%FB%E2%E5%F1%F2%E8+%F1%EF%E8%F1%EE%EA
    Lory
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 14:21, 22.07.2008 »

А я принимаю БАДы компании NSP, у них очень много продукции, направленной на стимулирование созревания здоровой яйцеклетки и подготовку к беременности  :) Цены, правда, не из дешевых: сейчас пью витамин Е - 120 грн стоит, но почему они мне нравятся - им можно доверять,т.к. продукция соответствует международному стандарту GMP. Да и результат давно заметила 
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #14 : 14:40, 22.07.2008 »

а тебе приписали эти таблеточки???
    просто стимулирование тоже вещь коварная, можно ж и перестимулироваться
    я правда стимулировалась не гомеопатическими средствами, но врач делала перерывы все равно
    бо лекрства сильнодействующие очень
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: