Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Я тоже очень довольна продукцией Хеель. А что, Снежанна, и Вибуркол никогда не ставила ребеночку и Эуфорбиум в носик не капала? и мазь Траумель кстати реально спасает от синяков, отеков, ушибов. Если помазать сразу-вообще ничего нет. Это очень спорный вопрос, очень.

Aleksandra

  • Гость
Я тоже предпочитаю продукцию Хеель - хорошая вещь, также Афлубин и Умкалор дейстенные и довольно безопасные средства

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
А что, Снежанна, и Вибуркол никогда не ставила ребеночку и Эуфорбиум в носик не капала? и мазь Траумель кстати реально спасает от синяков, отеков, ушибов. Если помазать сразу-вообще ничего нет. Это очень спорный вопрос, очень.
Вибуркол один раз ставила от незнания и паники.Эуфорбиум-нет.Аквамарис,2 раза капала детским називином.Траумель-нет.
Спорить ни с кем не собираюсь.Это сугубо личное дело каждого чем лечится и лечить своих детей.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк

Это сугубо личное дело каждого чем лечится и лечить своих детей.
вот тут ты права.

Ksana

  • Гость
а что такое Умкалор?

Aleksandra

  • Гость
средство от простуды - приближенное к гомеопатии. Деткам часто назначают  :)

Ksana

  • Гость
средство от простуды - приближенное к гомеопатии. Деткам часто назначают  :)

буду знать, спасибо :)

Aleksandra

  • Гость
Незачто :) Вот недавно Даньку своего лечила - давала ему Умкалор и Афлубин (в разное время). Афлубин по 1-2 кап., а Умкалор по 5 кап. - все в водичке разводила. За дней 5 справились с простудной инфекцией :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Снеж, мне кажется что гомеопатия безопасна хотя бы потому что она из натуральных препаратов и микроскопическая дозы. так что в безопасности я не сомневаюсь, может только в эффективности.... да и разве доказана безопасность трав или алопатических средств... какое не возьми -везде противопоказания

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А у нас почти все лекарства делаются из 40 разных трав, а свойства других не изучены  girl_obmorok

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
А где в Донецке можно достать гомеопатические препараты фирмы Хеель?

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Хочу сказать  про НСП!!! Я принимаю С-Х, назначенный моим гинекологом!!! Результата ноль! Ни мес, ни о!!Ничего!!!Может кому-то и помогает, но мне к сожалению нет!!!!! :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В Аптеке продаются, нужно поспрашивать, ведь Вибуркол тот же тоже из этой серии

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а что такое НСП? и С-Х? это не совсем лечение в классическом понимании гомеопатии-я имею ввиду назначение препаратов гинекологов, а не гомеопатом. а сколько принимаешь?

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Это фирма NSP, у них там есть препаратик С-Х, мне его гинеколог назначил!! Я пила по такой схеме 3 недели по 1 таб. 3 р. в .д., а потом 1 таб. 2 р.в д.!! Не помогает!!!  :'(