Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:39, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 12567 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #90 : 11:36, 26.10.2009 »

я бы попробовала гомеопатию...хотя б пару месяцев. как раз и прпускать не надо циклы. а там глядишь с улучшенными анализами мужа и получится чего)
    Malaya
    Гость
    « Ответ #91 : 11:58, 26.10.2009 »

вот и я думаю..кстати мне эти 2 рецепта и выписали на 2 месяца... каждый по месяцу...незнаю...врач в Крыму сказал вот пропьешь...2 месяца эти рецепты и если типа не залетишь то еще 2 месяца....прям гарантии 100%% но посмотрим...... ;)
    Афина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #92 : 13:07, 04.12.2011 »

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата, который занимается именно бесплодием. Кто помог именно в решении этой проблемы?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вверх
      Печать  

Перейти в: