Автор Тема: Гриценко Артем Алексеевич  (Прочитано 13672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Я лежала 3 недели на сохранении в 24 больнице, под наблюдением Гриценко, в самой обычной палате, мне очень понравилось его отношение ко всем пациенткам, нас в палате было 6 человек, медсестры нормальные, утром даже завтрак дают бесплатно (правда слабенький), ну мне каждый день родители привозили еду. Если себя нормально чувствуешь он отпускал на выходные домой.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #1 : 14:23, 04.09.2008 »
Я лежала 3 недели на сохранении в 24 больнице, под наблюдением Гриценко, в самой обычной палате, мне очень понравилось его отношение ко всем пациенткам, нас в палате было 6 человек, медсестры нормальные, утром даже завтрак дают бесплатно (правда слабенький), ну мне каждый день родители привозили еду. Если себя нормально чувствуешь он отпускал на выходные домой.
Слышала про Гриценко. очень хороший врач!!!!!
у меня был случай. я резус отрицательная. и у меня кровь брали на Антитела. так вот обнаружили  антитела и дали направление в роддом что прокапали и все такое. приехали мы с мужем с вещами и Гриценко сказал что капать он меня не будет потому что не верит аналицу. дал направление пересдать кровь в Центре Переливания! у меня их не jurfpfkjcm/ а другой бы врач прокапал  ;) от того чего нет. доця у меня родилась как и я резус отрицательная! их просто не могло быть. >:(
так что Гриценко молодец. и он очень хорошо роды принимает. заботливый. я по себе знаю что мужик лучше. Женщины по другому роды принимают

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #2 : 09:12, 30.11.2008 »
Еще до беременности я знала, что буду рожать в роддоме №24, т.к. Гриценко Артем Алексеевич, которого хвалили здесь на форуме, хороший знакомый нашей семьи и о его профессионализме я знаю не по наслышке. Я рожала в апреле этого года, и он принял роды так, что, как говорится и комар носа не подточит. У меня и у мужа остались только позитивные воспоминания о наших родах.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #3 : 13:00, 30.11.2008 »
А Гриценко А.А. - он кто?

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #4 : 13:10, 30.11.2008 »
Обычный врач, точнее врач от Бога.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #5 : 14:05, 23.06.2009 »
Цитата из сообщения пользователя Busenka
Впечатления в общем позитивные-в основном от персонала-врачи все неплохие, внимательные,тот у которого рожала-Гриценко А..А.-вообще от бога врач.Не бесплатно есессно:)
Но он деньги отработал на 100 и 200%

Dina

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #6 : 15:32, 16.12.2010 »
Моя подруга обоих деток рожала у Гриценко. Очень им довольна и всем его советует!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #7 : 18:25, 16.12.2010 »
в этот раз меня Гриценко не очень впечатлил, я у него не рожала, ну он приходил смотрел на мои швы, которые разошлись и гадал заживут они или нет girl_cray2

Оффлайн yuliyasvet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #8 : 12:15, 22.12.2010 »
Я у Артема Алексеевича оба раза рожала. Я довольна, особенно вторыми родами.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #9 : 12:20, 22.12.2010 »
Я у Артема Алексеевича оба раза рожала. Я довольна, особенно вторыми родами.
и сколько обошлись роды???? :)

Irysja

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #10 : 15:06, 10.01.2011 »
Я рожала у АРТЕМА АЛЕКСЕЕВИЧА ГРИЦЕНКО 19 декабря и мы с мужем остались очень довольны. У нас родилась чудесная доченька.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #11 : 15:41, 10.01.2011 »
Я рожала у АРТЕМА АЛЕКСЕЕВИЧА ГРИЦЕНКО 19 декабря и мы с мужем остались очень довольны. У нас родилась чудесная доченька.
ну может біть ві расскажете сколько стоили у него роды? :-[Буду очень признательна :)

AnnKow

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #12 : 13:54, 11.01.2011 »
Я бы тоже очень хотела услышать стоимость. Хочу у него рожать.

Irysja

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #13 : 20:39, 12.01.2011 »
Конечно. Мы заплатили лично ему 400 грн. Хотя моя соседка по палате расчитывалась с Дубравиной и заплатила 2800. Разница очень существенная, не думаю, что от этого пострадало качество. Я очень довольна.
Мужик МОЛОДЕЦ!  girl_dance

AnnKow

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #14 : 08:07, 13.01.2011 »
А вы с ним заранее договаривались? Или просто по скорой к нему попали?