Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:46, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гриценко Артем Алексеевич  (Прочитано 8590 раз)
ASLEMA
Озорник
Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 11:01, 04.09.2008 »

Я лежала 3 недели на сохранении в 24 больнице, под наблюдением Гриценко, в самой обычной палате, мне очень понравилось его отношение ко всем пациенткам, нас в палате было 6 человек, медсестры нормальные, утром даже завтрак дают бесплатно (правда слабенький), ну мне каждый день родители привозили еду. Если себя нормально чувствуешь он отпускал на выходные домой.

Реклама на сайте
    LenaK
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Елена, 27 лет, Кировский район Донецка

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 13:23, 04.09.2008 »

Я лежала 3 недели на сохранении в 24 больнице, под наблюдением Гриценко, в самой обычной палате, мне очень понравилось его отношение ко всем пациенткам, нас в палате было 6 человек, медсестры нормальные, утром даже завтрак дают бесплатно (правда слабенький), ну мне каждый день родители привозили еду. Если себя нормально чувствуешь он отпускал на выходные домой.
    Слышала про Гриценко. очень хороший врач!!!!!
    у меня был случай. я резус отрицательная. и у меня кровь брали на Антитела. так вот обнаружили  антитела и дали направление в роддом что прокапали и все такое. приехали мы с мужем с вещами и Гриценко сказал что капать он меня не будет потому что не верит аналицу. дал направление пересдать кровь в Центре Переливания! у меня их не jurfpfkjcm/ а другой бы врач прокапал  ;) от того чего нет. доця у меня родилась как и я резус отрицательная! их просто не могло быть. >:(
    так что Гриценко молодец. и он очень хорошо роды принимает. заботливый. я по себе знаю что мужик лучше. Женщины по другому роды принимают
    анюта
    Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 09:12, 30.11.2008 »

Еще до беременности я знала, что буду рожать в роддоме №24, т.к. Гриценко Артем Алексеевич, которого хвалили здесь на форуме, хороший знакомый нашей семьи и о его профессионализме я знаю не по наслышке. Я рожала в апреле этого года, и он принял роды так, что, как говорится и комар носа не подточит. У меня и у мужа остались только позитивные воспоминания о наших родах.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 13:00, 30.11.2008 »

А Гриценко А.А. - он кто?
    анюта
    Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 13:10, 30.11.2008 »

Обычный врач, точнее врач от Бога.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 13:05, 23.06.2009 »

Цитата из сообщения пользователя Busenka
    Впечатления в общем позитивные-в основном от персонала-врачи все неплохие, внимательные,тот у которого рожала-Гриценко А..А.-вообще от бога врач.Не бесплатно есессно:)
    Но он деньги отработал на 100 и 200%
    Dina
    Гость
    « Ответ #6 : 15:32, 16.12.2010 »

Моя подруга обоих деток рожала у Гриценко. Очень им довольна и всем его советует!
    ASLEMA
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 18:25, 16.12.2010 »

в этот раз меня Гриценко не очень впечатлил, я у него не рожала, ну он приходил смотрел на мои швы, которые разошлись и гадал заживут они или нет
    yuliyasvet
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 12:15, 22.12.2010 »

Я у Артема Алексеевича оба раза рожала. Я довольна, особенно вторыми родами.
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 12:20, 22.12.2010 »

Я у Артема Алексеевича оба раза рожала. Я довольна, особенно вторыми родами.
    и сколько обошлись роды???? :)
    Irysja
    Гость
    « Ответ #10 : 15:06, 10.01.2011 »

Я рожала у АРТЕМА АЛЕКСЕЕВИЧА ГРИЦЕНКО 19 декабря и мы с мужем остались очень довольны. У нас родилась чудесная доченька.
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:41, 10.01.2011 »

Я рожала у АРТЕМА АЛЕКСЕЕВИЧА ГРИЦЕНКО 19 декабря и мы с мужем остались очень довольны. У нас родилась чудесная доченька.
    ну может біть ві расскажете сколько стоили у него роды? :-[Буду очень признательна :)
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #12 : 13:54, 11.01.2011 »

Я бы тоже очень хотела услышать стоимость. Хочу у него рожать.
    Irysja
    Гость
    « Ответ #13 : 20:39, 12.01.2011 »

Конечно. Мы заплатили лично ему 400 грн. Хотя моя соседка по палате расчитывалась с Дубравиной и заплатила 2800. Разница очень существенная, не думаю, что от этого пострадало качество. Я очень довольна.
    Мужик МОЛОДЕЦ! 
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #14 : 08:07, 13.01.2011 »

А вы с ним заранее договаривались? Или просто по скорой к нему попали?
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: