Автор Тема: Гриценко Артем Алексеевич  (Прочитано 13715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irysja

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #15 : 14:51, 24.01.2011 »
Нет, заранее не договаривались, мы планировали другого врача - Элу Анатольевну, но в тот день у них был аврал и она принимала роды в соседнем родзале (было 14 рожениц в тот день), так что мы попали к нему. И опять же таки, ни капельки не жалеем. Он так класно шов зашил, что я его еле нашла в зеркале, когда решилась глянуть через месяц.

AnnKow

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #16 : 16:44, 29.03.2011 »
Много слов писать не стану, скажу просто: врач от Бога!!! Спасибо ему огромное.

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #17 : 12:27, 21.07.2011 »
У меня он был лечащим врачом.Это на столько позитивный человек,что каждый раз когда он заходил в палату мимо воли улыбка появлялась.Я к нему могу позвонить в любое время за советом и он всегда меня выслушает и подскажет как правильно поступить,никогда не отказывает.
 :ab:
Я считаю,что таких врачей надо по больше!!!

Оффлайн Машуничка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #18 : 14:40, 06.01.2013 »
Много слышала об этом враче, говорят очень хороший!!! Девочки, подскажите пожалуйста, сколько у него обойдуться роды? скоро рожать, а я ещё не определилась он или Дубравина.

AnnKow

  • Гость
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #19 : 14:25, 09.01.2013 »
Думаю конкретную цену ты сможешь узнать только после родов. Все зависит от сложности родов. Я рожала почти 2 года назад у него, моя кума в этом году. У нее роды обошлись чуть ли не в половину дешевле (грубо говоря), т.к. все прошло без осложнений. А я рожала в ягодичном предлежании, роды не обычные, сложные. И цена соответственно другая.

Оффлайн Ledesma_1984

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #20 : 13:33, 22.04.2013 »
Обычный врач, точнее врач от Бога.
Я согласна с Вами это врач от Бога! В 2002 году я родила дочку. Срок ставили 4 ноября, а родила 15. Так как 4 не рожала, легла в больницу и пролежала там 11 дней. И все эти дни мне говорили только про одного врача - Гриценко, что он очень хороший. И мне повезло, схватки начались у меня вечером в пятницу и я родила ночью, и это была его смена!!! Роды прошли отлично!!!! Потом через 7 лет я родила еще мальчика, тоже срок поставили 19 апреля, а родила 30, переходила 11 дней. И когда меня повели в род.блог - это была одна врач (я попала на пересменку), а потом в 16 часов зашел он ГРИЦЕНКО! Я была на десятом небе от счастья увидев его!!!! И эти роды прошли отлично!!!! И если я решусь на третьего ребенка - я только пойду к нему рожать!!!! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!!!!

Оффлайн Машуничка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Гриценко Артем Алексеевич
« Ответ #21 : 17:26, 28.12.2013 »
девочки, выручайте...потеряла телефон а там номер Гриценко, а сейчас ой как он нужен...у кого есть поделитесь пожалуйста!!!