Автор Тема: Багликова Алла Эдуардовна  (Прочитано 31819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laki777

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #30 : 15:03, 15.02.2010 »
оксан а каплок это что плохо? или я темная?

 по поводу багликовой - она сохранила мою беременность с 5 недели! так и вела! договаривалась мне с врачами др профиля которые мне были нужны! ночью открывала кабинет узи и не один раз и сама все смотрела....потом сама прокесарила)) все отлично..до этого была в вишне в двух отделениях патологии - они сказали аборт.. я б их взорвала...

Irusenciya

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #31 : 09:24, 03.04.2010 »
Девочки подскажите, пожалуйста, сколько  стоит кесарево сечение у Аллы Эдуардовны? Буду копить :)))

Оффлайн julja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #32 : 18:13, 26.04.2010 »
Девченки, подскажите пожалуйста мобильный телефон Аллы Эдуардовны. Поменяла телефон,а номер был записан не в симке, а в телефоне,зараннее большое спасибо!!!!!

ElenaYuryeva

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #33 : 22:02, 28.04.2010 »
Девченки, подскажите пожалуйста мобильный телефон Аллы Эдуардовны. Поменяла телефон,а номер был записан не в симке, а в телефоне,зараннее большое спасибо!!!!!


050-622-12-49 Багликова Алла Эдуардовна
Девочки, а кто-нибудь знает кто сейчас заведующая? Просто на днях родила моя знакомая и сказала, что рожала у зав.отделением Колчановой Л.Н. Кто владеет информацией, напишите, пожалуйста. Очень хочу рожать именно у Багликовой. А работает ли она сейчас - не в курсе.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #34 : 07:06, 29.04.2010 »
Елена, ну там же много отделений.
Вполне возможно, что они обе заведующие

Оффлайн julja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #35 : 09:27, 29.04.2010 »
спасибо за номер телефона Аллы Эдуардовны,я сегодня была у неё, она как и была заведующая патологическим отделением.
 

ElenaYuryeva

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #36 : 14:29, 29.04.2010 »
Спасибо, девочки! Я чего-то и не подумала, что и правда отделений то в роддоме несколько...   b_flowers

Оффлайн petrovna

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #37 : 00:04, 16.05.2010 »
Добрый вечер (ночь), девочки!... Прочитала все и не в обиду будет сказано тем кто о Алле Эдуардовне хорошо отзывается, расскажу свою историю. Попала в патологию из-за рвоты и плохого самочувствия на 37 неделе. В один из дней профессор какой-то делал обход с кучей иностранных и наших студентов и она как зав. тоже зашла в палату с какой-то врачихой (а я себя уже в конце первого дня пребывания в этой ужасной палате чувствовала себя великолепно). И вот при всех девочках и этой толпе глядя на меня она заявила врачихе, что я здесь лежу потому что обожралась как свинья и у меня от этого получилось несварение!!! Соседки по палате дружно возмущались и все в один голос говорили, что грубее и хамовитее врача не встречали!!! Сбежала я после этого оттуда со скандалом, а рожала у Бельской и платили мы ей 200 баксов, а не 350.

Оффлайн julja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #38 : 19:51, 22.05.2010 »
Огромное спасибо Алле Эдуардовне, замечательный врач, хороший человек, очень внимательная женщина!!!!!! Спасибо за сыночка, делали кесарево,все прошло хорошо!!!

AnnaMa1985

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #39 : 00:00, 11.06.2010 »
Рожала у Аллы Эдуардовны. Великолепный врач. Да, иногда грубая, но говорит всегда по-существу.Спасибо ей за сынишку!!!

AnnaMa1985

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #40 : 00:03, 11.06.2010 »
В ответ Petrovne могу сказать, что относительно денег Алла Эдуардовна не говорит ни слова. Установленной "таксы" у нее нет, все платят по своему усмотрению!!!

Оффлайн natali06

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #41 : 20:04, 17.08.2010 »
Девчонки, привет! Вы, можно сказать мой первый опыт ответов на форуме! До этого мне хватало просто читать! Как-то пришлось пообщаться с Аллой Эдуардовной по не хорошему для меня поводу! Но и после я с удовольствием общаюсь только с ней! Ведь наша жизнь родами не заканчивается. И потом еще не раз приходиться подумать к какому врачу пойти. Какая разница как Вас встретили и что сказали,  не надо принимать все на свой счет, ведь у этого человека каждый день на руках новая жизнь (и к сожалению не всегда наверное жизнь)... Важен результат, а не расшаркивание. И еще, большое Вам спасибо за номер телефона,  у  меня он как-то утерялся. А тут думаю, пора уже сходить. Здоровья Вам всем и деткам. Хороших нам врачей и пореже к ним обращаться.  С уважением, Наталья

Оффлайн solnceva

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #42 : 11:10, 22.09.2010 »
girl_impossible girl_sigh
Здравствуйте. Напишу и я свое мнение о враче Алле Эдуардовне, которую буду "помнить" всю жизнь  :(.
Заранее с ней договаривались ( с 20 недели) через знакомых. Первый раз осталось не очень приятное впечатление: простояла возле ее кабинета часа 2 ( ранее оговоренного). Она уходила, приходила, к ней заходили работники больницы - я "как стена - меня незаметно". Ну, это ерунда, хотя эта "мелочь" повторялась при каждом моем приеме.
На роды я приехала заблаговременно - на 37-й неделе (боялась, переживала). Она сама меня пригласила лечь в больницу, назначила кучу лекарств (большая часть из которых стимулирующие). Когда я попыталась отказаться (внимательно прочитала инструкции), она наорала на меня : "А чего ты сюда пришла?" . "Посмотрела" меня на кресле. girl_obmorok girl_obmorok. После этого я уже не могла ни ходить, не думать - мне стало плохо. К ночи начались схватки. Меня перевели в родовую, поставили капельницу и  girl_impossible girl_impossible оставили одну в полутемном огромном зале. В коридоре они (акушерки, врача не было, она изредка приходила) очень громко общались по разным кулинарным вопросам и гадали - успею я родить в их смену или нет. После "сумашедшей" ночи к 5 утра пришла усталая Алла Эдуардовна, сказать, что уже кончается ее смена girl_cray2 girl_cray2, и мне пора рожать. Непрофессионализм, который был дальше, я оценила только потом. (Замечу, у меня была беременность на отлично). Шили, рвали, зашивали... Это было в пятницу ночью. Буду без подробностей. Скучно. Ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник!!!!! girl_cray2 она даже не зашла  в палату и не поинтересовалась моим самочувствием. Далее хуже.
Заведующая послеродового отделения сказала: Я тут  хозяйка и никакой Багликовой здесь нет! girl_obmorok. Пришлось и ей заплатить за то, чтобы она "помогала" после "чудесного" доктора. Во вторник Багликова, наконец, заявилась, сказала, что у меня ревматизм girl_obmorok girl_obmorok (я не могла ходить, только позлзком) и, что выпускать она из больницы меня не будет. (Это теперь я понимаю, что она боялась того, что недочистила меня и шов начал гнить. При мне 2-х рожениц "дочищали" girl_obmorok girl_obmorok). Короче через 10 дней меня с моей дочуркой (тьфу-тьфу, хоть с не все в порядке) выписали лежачую. Через неделю мой "профессиональный" шов разошелся и :o мой ревматизм ушел :o :o. Гинеколог, к которому я обратилась, сделала большие глаза и возмутилась, как так можно было зашить, и, что мне теперь "всю жизнь с этим жить, или делать операцию". Я "помчалась" к Багликовой (кстати, деньги она взяла у мужа - 350 у.е. сразу после родов). А она уже в отпуске girl_cray2 girl_cray2.  "Низкий" поклон Алле Эдуардовне за "незабываемое времяпровождение" в 6 больнице. Ее я теперь "никогда" не забуду - постоянное напоминание со мной.
P.S.  aga Вторые роды были праздником.  Рожала в 9-ке у профессионала.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #43 : 13:34, 26.01.2011 »
В понедельник ездила проведывать подругу. Лежит насохранении. "познакомилась" с Багликовой. Хамка! Больше слов нет. Не простительно вести себя так, работая с беременными, кот. должны НАХОДИТЬСЯ В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ, А НЕ СЛУШАТЬ ОР БАЗАРНОЙ БАБКИ. Елена, она зав.отделением(еще пока)

goncharova

  • Гость
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #44 : 18:46, 17.03.2011 »
 Вставлю и свои 5 копеек :) Я рожала у Аллы Эдуардовны пять лет назад. Привела меня к ней знакомая. Меня она не осматривала, но бегло карту просмотрела. Поговорила несколько раз по мобильному >:( Сказала ложиться в больницу за неделю до даты предпологаемых родов. Я была удивлена, но ничего сказать не успела т.к. она нас выпроводила! Я была расстроена, но подумала, что она просто занята. О деньгах мы не говорили. Ладно, легла я в больницу, а дальше писать даже не хочется! Это просто жуть! Палаты отвратительные, мед.персонал наглый и вымогал деньги по любому поводу. А.Э. ничего не просила! Осмотрела она меня 1 раз и все... могла днями не заходить! Я себя прекрасно чувствую, лежу в больнице и думаю: "И зачем меня положили зарание?" Впечатления печальные от прошедших событий. Потом, через несколько дней, Алла Эдуардовна заходит и обращается ко мне: Ну, ты рожать собираешся или нет? У нас мест нет." Я была в шоке! Положила меня зачем-то раньше срока, а теперь такие заявочки. Кровать я занимаю! Через день ситуация повторилась. Я чувствую себя прекрасно, можно было дома сидеть еще недели две. И вот однажды вечером я разговаривала с мужем в коридоре. А Алла Эдуардовна проходила по коридору, посмотрела на нас и говорит: "Пойдем я тебя посмотрю". И я дура пошла (муж остался в коридоре меня ждать). Села я в кресло, а она берет какую-то железяку и пошуровала ей. У меня отошли воды. Говорит, теперь пойдем рожать. Я была в трансе! Я шла рожать, а у меня не было ни одной схватки! Мне ставили капельницы и мучили как хотели. Ребенка из меня проще сказать выдавили. Слава Богу с малышом все впорядке! Бог на свете есть! Молюсь ему каждый день! О родах писать не буду, дело это прошлое. Но рожать я больше у Аллы Эдуардовны не буду. Может она и специалист, но я этого не заметила. Ребенок родился не тогда, когда был должен родиться, а тогда, когда захотела Алла Эдуардовна! Муж ей заплатил,но цену она не называла. Мне денег не жалко, главное, что я и малыш живы. А за это нужно благодарить Бога! Выписали меня на 3 день и я была счастлива, что уезжаю !