Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 108273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна1024

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #375 : 14:24, 26.01.2010 »
Сама я конечно в этой больнице не рожала,но там появились на свет две мои племянницы и крестница,так вот что я вам скажу девочки - роженицы мои не в восторге!!!!!!!!!!!! :(  В роддоме в этом все так бедненько и скромненько,ремонта никакого,удобств тоже,единственное радует - отношение врачей ;) Но я вам так скажу, где денег заплатишь,там и будет тебе и внимание и забота :) я вот лично в Вишневского рожала,лежала в отдельной палате,ремонт,удобства-есть все! А в 17 не посоветовала бы рожать никому,исключение только если у вас нет финансов - дорога вам именно туда,самая дешевая больница!!!!!!!!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #376 : 14:29, 26.01.2010 »
Сама я конечно в этой больнице не рожала,но там появились на свет две мои племянницы и крестница,так вот что я вам скажу девочки - роженицы мои не в восторге!!!!!!!!!!!! :(  В роддоме в этом все так бедненько и скромненько,ремонта никакого,удобств тоже,единственное радует - отношение врачей ;) Но я вам так скажу, где денег заплатишь,там и будет тебе и внимание и забота :) я вот лично в Вишневского рожала,лежала в отдельной палате,ремонт,удобства-есть все! А в 17 не посоветовала бы рожать никому,исключение только если у вас нет финансов - дорога вам именно туда,самая дешевая больница!!!!!!!!
Ну спасибо  :) Из Вашего поста я узнала,что оказывается у меня нет финансов. :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #377 : 14:31, 26.01.2010 »
Наташ, совсем не это написали. А то, что это больница без финтов. Слова "если у вас нет финансов - дорога вам именно туда,самая дешевая больница!!!!!!!!" просто не совсем корректны, но смысл иной.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #378 : 14:39, 26.01.2010 »
Вот именно, не просто некорректно, а ОЧЕНЬ некорректно.
 По поводу финансов. В 17 рожают люди разного  достатка, ведь была причина почему именно там, а не в той же Вишне, например.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #379 : 15:31, 26.01.2010 »
А вот меня все ругают, что я 17-ю защищаю, а я вот не перестаю!!!
Сама я конечно в этой больнице не рожала,
это во-первых! и 90 % ругающих эту больницу там ни то что не рожали, а даже и небыли, а просто что-то от кого-то слышали...
А во-вторых, я, конечно, не Рокфеллер, но от фразы
А в 17 не посоветовала бы рожать никому,исключение только если у вас нет финансов - дорога вам именно туда,самая дешевая больница!!!!!!!!
я офигела! (слово "офигела" можно употреблять на форуме?)
И в-третьих, я сама работаю в больнице, общаюсь с врачами, и они очень хвалят докторов 17-ого роддома за профессионализм, а именно это самое главное и именно по этому нужно идти туда рожать, а не потому что это больница для бедных!
Вот! >:(

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #380 : 15:44, 26.01.2010 »
А в 17 не посоветовала бы рожать никому,исключение только если у вас нет финансов - дорога вам именно туда,самая дешевая больница!!!!!!!!
я тоже аж офигела   :o ag_smiley, спасибо хоть с бомжами не сравнили  :P
Сама я конечно в этой больнице не рожала,но там появились на свет две мои племянницы и крестница,так вот что я вам скажу девочки - роженицы мои не в восторге!!!!!!!!!!!!
а что ж ваши роженицы такой убогий роддом то выбирали а?  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #381 : 15:47, 26.01.2010 »
таааакс :D у почему сразу самая дешевая?...
Вон КС в 17-й стоит 3000, я столько же отдала в 3-ке. Хотя 3-ка то не "для бедных" вроде как )))))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #382 : 16:49, 26.01.2010 »
имхо для бедных наудутся палаты в любой больнице - даже в вишне. нужно просто не договариваться, а ехать на скорой. и все будет бесплатно ну или оч дешево ;) я вот считаю что нужно выбирать врача, и неважно какие в больнице стены. врач поможет вашему ребенку появиться на свет, это самое важное в жизни, а на не отремонтированные стены смотреть вам максимум 3 дня. так что если врач - классный специалист то больницу можно и потерпеть

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #383 : 12:08, 04.02.2010 »
Татьяна, а я вот наоборот не захотела в Вашей Вишне рожать!Мне она не нравится. И если так, то про эту больницу я много плохого слышала. Насчет 17!Да там не так уж все и богато. но!Все, что после родов мне надо было, там все есть - и душ с горячей водой, туалет, столовая (правда. не пользовалась ею, но говорили, что кормят очень вкусно!), всегда медперсонал под рукой. А еще!Если честно, то никакие удобства не будут хорошими, если медперсонал невнимательный,не доброжелательный!Только ради таких врачей. таких медсестер за вторым снова пойду только в 17!И еще - можно и заплатить деньги, но если у человека нет качеств , то он эти человеческие качества ну никак не проявит
А цены...Так в 6-ке точно такие же!Так что это тоже больница для бедных?Что-то много у нас таким образом бедняков в городе. потому что и 6-ка и 17 переполнены!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #384 : 14:26, 04.02.2010 »
...я вот считаю что нужно выбирать врача, и неважно какие в больнице стены. врач поможет вашему ребенку появиться на свет, это самое важное в жизни, а на не отремонтированные стены смотреть вам максимум 3 дня. так что если врач - классный специалист то больницу можно и потерпеть
+100!  az_smiley
Девочки, не нападайте на Татьяну. Она действительно высказалась категорично, но, думаю, не имела в виду, что в 17-й больничке только бедные рожают :) Рожают и очень богатые, если хотят у конкретного врача. Уверена, имелось в виду только то, что для тех, кто в финансах стеснен, лучше рожать там, пчто там дешевле, чем везде. А это правда.
Лично я была в этой больнице и даже планировала там рожать. Моя сестра там племяшку родила, я и в палате была. Ну то, что она, сама больничка, действительно очень бедная, тут ничего не скажешь. Но я тоже считаю, что каких -то три дня можно перетусить, если там работает тот единственный врач, который вам нужен

IrinaSHzCH

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #385 : 22:26, 06.02.2010 »
...а я вот почитала ваши сообшения и была крайне удивлена. В 17 больнице по сотоянию на сегодняшний день сделан ремонт. Для больницы вполне прилично и чистенько. Про отношение и душевность медперсонала писали выше. А вот на счет сравнений- я  9 лет назад дочь рожала в Вишне. Платила по тому времени достаточные деньги. Родила хорошо, тут у меня к врачу нет претензий, но дальнейшее мое пребывание в больнице- жуть. Отношение только через дензнаки. 7 лет назад в еще не отремонтированной и бедненькой 17 рожала сына. Заплатили в 2 или 3 раза меньше, но отношение медперсонала и ко мне и к ребетенку было потрясное. Где рожать третьего -не вызывало сомнений. Только в 17( причем речь не идет о конкретном враче, просто я знаю что в этой больнице за врачами бегать не надо- они в процессе родов сами успевают надоесть своим вниманием). Мне это предстоит буквально в ближайщие недели- точнее думаю 12/02 :) А на счет категоричности высказываний - было бы здорово если бы люди делисись своим опытом, а не слухами. В любом случае полезней.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #386 : 22:38, 06.02.2010 »
IrinaSHzCH  day5, у вас скоро будет третий? Вы мать-героиня, по нашим временам!  b_flowers Заходите сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=15980.945, давайте знакомиться!

IrinaSHzCH

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #387 : 22:52, 06.02.2010 »
IrinaSHzCH  day5, у вас скоро будет третий? Вы мать-героиня, по нашим временам!  b_flowers Заходите сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=15980.945, давайте знакомиться!

:) Да, вот на днях ждем. Уже все собрано-договорено. Вот зашла почитать что пишут о самой больнице. Остаться равнодушной не получилось. Я просто не по наслышке знаю и про 6 и про 24...  На счет матери-героини самой потешно, но еще 6 месяцев назад было-"так получилось", а сейчас уже роднулькин. Ждем всей семьей. Детвора оч поддерживает, ну а муж первый раз собрался на партнерские роды :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #388 : 23:03, 06.02.2010 »
:) Да, вот на днях ждем. Уже все собрано-договорено. Вот зашла почитать что пишут о самой больнице. Остаться равнодушной не получилось. Я просто не по наслышке знаю и про 6 и про 24...  На счет матери-героини самой потешно, но еще 6 месяцев назад было-"так получилось", а сейчас уже роднулькин. Ждем всей семьей. Детвора оч поддерживает, ну а муж первый раз собрался на партнерские роды :)
Муж - умничка!!! Так держать!  b_flowers До срока ещё успеешь почитать, у нас много очень интересной информации!
Я рожала у Головиной  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #389 : 14:01, 08.02.2010 »
девулички, моя кумуся-карапузя собирается рожать в ближайшие 2 недели.хочет рд № 17 (живет рядышком) каково сейчас там рожать и сколько стоит? :)