Автор Тема: Маллик Елена Федоровна  (Прочитано 10646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Маллик Елена Федоровна
« : 16:02, 22.12.2007 »
Я сначала в тройке советовали рожать у Елены Федоровны, (фамилию точно не помню Малик,что-ли?)  меня отговорила мой гинеколог...Потом у нее рожала, одна знакомая девочка, роды были тяжелые и врач им не очень понравился... хотя это дело такое, у кого-то нормально, у кого-то нет.. даже у самого квалифицированного врача...

Оффлайн Наталиксем

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #1 : 14:15, 17.03.2009 »
Дважды в 3-ке с интервалом в год и восемь месяцев мне сделала КС Маллик Е. Ф. За что я очень ей благодарна. Все прошло замечательно.  Если бы не она вместе с Беленко, то некоторые врачи, у которых как раз и берут разрешение на КС, хотели пустить меня в естественные роды. И это при моем маленьком весе, крупном ребенке, лицевом вставлении и многоводии......

ELKA

  • Гость
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #2 : 13:10, 19.03.2009 »
Я год назад в 3ке у Малик Е.Ф. рожала.От начала реальных схваток до счастливого момента 1,5 часа, с окситацином.Было конечно жутко и я потом в шоке  была, но быстро отошла.Короче довольна.И платила только благодарность и всё.В хорошей палате и рядом туалет с душем комфортный.Скоро снова рожать и наверно к ней.

ELKA

  • Гость
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #3 : 16:41, 21.04.2009 »
 Я рожала в 3ке первого и собираюсь туда за вторым.У Малик Елены Федоровны.Не то чтобы я очень довольна, но и жаловаться не на что, всё прошло нормально и надеюсь так и будет.

ELKA

  • Гость
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #4 : 18:48, 14.06.2009 »
Про МАЛИК ЕЛЕНУ ФЕДОРОВНУ.На днях родила второго ребеночка, договаривалась с Малик.Хочу сказать, что не знаю как она как профессионал, роды у меня были нормальные, но порядочности в ней ноль.Пришла пару раз на пару минут на схватках и после родов посмотрела, а остальное делала акушерка.Это был кошмар, когда у меня вдруг начались потуги, акушерка стала её вызванивать,а она не откликалась и так и не успела.Я ОЧЕНЬ из-за этого боялась, даже во время потуг.Представьте тут боль страшная, а тут человек на которого надеялся отсутствует.И потом она вообще не баловала вниманием, пришла один раз.А ДЕНЬГИ потребовала большие, как за кесарево.Действительно требовала и мой муж растерялся, отдал всю сумму, что она хотела.Короче очень мы пожалели, что обратились к ней.И денег надо было не давать.Девочки советую к ней НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!Роды дело не предсказуемое, а она может так кинуть, а потом кого винить.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #5 : 09:19, 08.07.2009 »
 А первый раз как попала к ней, договаривались?

Gold Star

  • Гость
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #6 : 04:15, 13.12.2009 »
я  лежала  на  сохранении  у  нее, в  июле  этого  года.  Самые  неприятные  впечатления  остались(    Вечно  недовольное  лицо...
Второй  раз  попала  к  Михайловской - совсем  другое  дело, и  запросы  поскромнее, и  отношение  человечнее...

Оффлайн sashic

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #7 : 14:23, 09.02.2010 »
Девочки не знаю как там у вас все сложилось, но я и  моя дочь жива только благодаря Елене Федоровне. у меня матка лопнула по рубцу на 35 неделе. У меня и беременность сложная была, угроза срыва с 5 недели (все время кровотечение),краевое предлежание,плацента на рубце прикрепилась, второе кесарево. Если бы врач не среагировал быстро все могло бы закончиться плачевно. Я осталась довольна, темболее мне было с чем сравнивать (сына я рожала в Сочи Россия и это был сплошной кошмар при всех связях и деньгах)









Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #8 : 20:58, 09.02.2010 »
Я тоже рожала у Елены Федоровны все прошло хорошо, не знаю как у других мне не с чем сравнивать, по читала отзывы и не знаю рожать второй раз у нее или лучше к Беленко обращатся? ??? ??? ???

Оффлайн Veronika*

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вероника,сынок Никитушка
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #9 : 15:22, 13.02.2010 »
приветик ,я тоже рожала у Малик 2,5 года назад,в принципе довольна(хотя роды были не из легких,наверное благодаря присутствию мужа и внимание было),по-поводу второго малыша все-таки буду думать и читать отзывы и о других врачах

NattyGo

  • Гость
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #10 : 15:31, 24.05.2010 »
Мне сотрудник на работе рассказал, что его жена (а она родила 13 сентября 2009 года) договаривалась с Малик, а та в свою очередь уехала то ли в отпуск, то ли это выходные были. Короче, в тройку они все равно поехали, но роды принимала другая врач Михайловская. При том, родила девочка не сама - прокесарили. Очень переживала девчонка по поводу того, что другой врач будет, не та на которую надеялась.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #11 : 17:07, 30.05.2010 »
я тоже зимой познакомилась с Малик Е.Ф.
в назначенное время не пришла, муж бегал искал ее по всем кабинетам >:(
по поводу денег-для нее они на первом месте, тактичности в ней очень мало, как по мне

Оффлайн Soleil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #12 : 13:07, 09.08.2010 »
Что-то доктор Малик Елена Федоровна совсем не заботиться о своем "рейтинге"...о ней очень много плохих отзывов((( вот и я осталась не совсем довольна. Как профессионал она отличный врач, но вот как человек...не знаю, я догадываюсь, что нянчиться с беременными и роженицами в ее обязанности не входит, но элементарного вежливого отношения и понимания хочется. Роды у меня были не сложные, но зашивала она потом меня час girl_obmorok а потом не приходила посмотреть, пока не позвонила сама. Ну я-то переживаю-как там швы и все остальное. Вот, например, Беленко постоянно заходил к моей соседке пощупать, как матка сокращается. Не думаю, что заведующему не чем заняться  notponimat notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #13 : 13:16, 09.08.2010 »
Да уж, почему себя так люди ведут.

Оффлайн Soleil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #14 : 13:54, 09.08.2010 »
Вы знаете, у меня ложилось впечатление, что ей наплевать, что о ней подумают и скажут. Красивая, холеная женщина. По несколько раз в год отдыхает. Думаю, денег ей хватает) И слава Богу)