Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:01, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маллик Елена Федоровна  (Прочитано 6988 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 16:02, 22.12.2007 »

Я сначала в тройке советовали рожать у Елены Федоровны, (фамилию точно не помню Малик,что-ли?)  меня отговорила мой гинеколог...Потом у нее рожала, одна знакомая девочка, роды были тяжелые и врач им не очень понравился... хотя это дело такое, у кого-то нормально, у кого-то нет.. даже у самого квалифицированного врача...

Реклама на сайте
    Наталиксем
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 14:15, 17.03.2009 »

Дважды в 3-ке с интервалом в год и восемь месяцев мне сделала КС Маллик Е. Ф. За что я очень ей благодарна. Все прошло замечательно.  Если бы не она вместе с Беленко, то некоторые врачи, у которых как раз и берут разрешение на КС, хотели пустить меня в естественные роды. И это при моем маленьком весе, крупном ребенке, лицевом вставлении и многоводии......
    ELKA
    Гость
    « Ответ #2 : 13:10, 19.03.2009 »

Я год назад в 3ке у Малик Е.Ф. рожала.От начала реальных схваток до счастливого момента 1,5 часа, с окситацином.Было конечно жутко и я потом в шоке  была, но быстро отошла.Короче довольна.И платила только благодарность и всё.В хорошей палате и рядом туалет с душем комфортный.Скоро снова рожать и наверно к ней.
    ELKA
    Гость
    « Ответ #3 : 15:41, 21.04.2009 »

Я рожала в 3ке первого и собираюсь туда за вторым.У Малик Елены Федоровны.Не то чтобы я очень довольна, но и жаловаться не на что, всё прошло нормально и надеюсь так и будет.
    ELKA
    Гость
    « Ответ #4 : 17:48, 14.06.2009 »

Про МАЛИК ЕЛЕНУ ФЕДОРОВНУ.На днях родила второго ребеночка, договаривалась с Малик.Хочу сказать, что не знаю как она как профессионал, роды у меня были нормальные, но порядочности в ней ноль.Пришла пару раз на пару минут на схватках и после родов посмотрела, а остальное делала акушерка.Это был кошмар, когда у меня вдруг начались потуги, акушерка стала её вызванивать,а она не откликалась и так и не успела.Я ОЧЕНЬ из-за этого боялась, даже во время потуг.Представьте тут боль страшная, а тут человек на которого надеялся отсутствует.И потом она вообще не баловала вниманием, пришла один раз.А ДЕНЬГИ потребовала большие, как за кесарево.Действительно требовала и мой муж растерялся, отдал всю сумму, что она хотела.Короче очень мы пожалели, что обратились к ней.И денег надо было не давать.Девочки советую к ней НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!Роды дело не предсказуемое, а она может так кинуть, а потом кого винить.
    nadzenka
    Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Надя,мама Лерочки и Верочки....

• Награды маме/папе доченьки Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 08:19, 08.07.2009 »

А первый раз как попала к ней, договаривались?
    Gold Star
    Гость
    « Ответ #6 : 04:15, 13.12.2009 »

я  лежала  на  сохранении  у  нее, в  июле  этого  года.  Самые  неприятные  впечатления  остались(    Вечно  недовольное  лицо...
    Второй  раз  попала  к  Михайловской - совсем  другое  дело, и  запросы  поскромнее, и  отношение  человечнее...
    sashic
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 14:23, 09.02.2010 »

Девочки не знаю как там у вас все сложилось, но я и  моя дочь жива только благодаря Елене Федоровне. у меня матка лопнула по рубцу на 35 неделе. У меня и беременность сложная была, угроза срыва с 5 недели (все время кровотечение),краевое предлежание,плацента на рубце прикрепилась, второе кесарево. Если бы врач не среагировал быстро все могло бы закончиться плачевно. Я осталась довольна, темболее мне было с чем сравнивать (сына я рожала в Сочи Россия и это был сплошной кошмар при всех связях и деньгах)

Анюта.дн
    Любящая мамочка
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка

• Награды Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 20:58, 09.02.2010 »

Я тоже рожала у Елены Федоровны все прошло хорошо, не знаю как у других мне не с чем сравнивать, по читала отзывы и не знаю рожать второй раз у нее или лучше к Беленко обращатся? ??? ??? ???
    Veronika*
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

Вероника,сынок Никитушка

« Ответ #9 : 15:22, 13.02.2010 »

приветик ,я тоже рожала у Малик 2,5 года назад,в принципе довольна(хотя роды были не из легких,наверное благодаря присутствию мужа и внимание было),по-поводу второго малыша все-таки буду думать и читать отзывы и о других врачах
    NattyGo
    Гость
    « Ответ #10 : 14:31, 24.05.2010 »

Мне сотрудник на работе рассказал, что его жена (а она родила 13 сентября 2009 года) договаривалась с Малик, а та в свою очередь уехала то ли в отпуск, то ли это выходные были. Короче, в тройку они все равно поехали, но роды принимала другая врач Михайловская. При том, родила девочка не сама - прокесарили. Очень переживала девчонка по поводу того, что другой врач будет, не та на которую надеялась.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #11 : 16:07, 30.05.2010 »

я тоже зимой познакомилась с Малик Е.Ф.
    в назначенное время не пришла, муж бегал искал ее по всем кабинетам >:(
    по поводу денег-для нее они на первом месте, тактичности в ней очень мало, как по мне
    Soleil
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 12:07, 09.08.2010 »

Что-то доктор Малик Елена Федоровна совсем не заботиться о своем "рейтинге"...о ней очень много плохих отзывов((( вот и я осталась не совсем довольна. Как профессионал она отличный врач, но вот как человек...не знаю, я догадываюсь, что нянчиться с беременными и роженицами в ее обязанности не входит, но элементарного вежливого отношения и понимания хочется. Роды у меня были не сложные, но зашивала она потом меня час а потом не приходила посмотреть, пока не позвонила сама. Ну я-то переживаю-как там швы и все остальное. Вот, например, Беленко постоянно заходил к моей соседке пощупать, как матка сокращается. Не думаю, что заведующему не чем заняться 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 12:16, 09.08.2010 »

Да уж, почему себя так люди ведут.
    Soleil
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 12:54, 09.08.2010 »

Вы знаете, у меня ложилось впечатление, что ей наплевать, что о ней подумают и скажут. Красивая, холеная женщина. По несколько раз в год отдыхает. Думаю, денег ей хватает) И слава Богу)
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: