baby.dn.ua

Роды => Все о роддомах Донецка => Отзывы о врачах и роддоме № 3 => Тема начата: Anastasiya от 16:02, 22.12.2007

Название: Маллик Елена Федоровна
Отправлено: Anastasiya от 16:02, 22.12.2007
Я сначала в тройке советовали рожать у Елены Федоровны, (фамилию точно не помню Малик,что-ли?)  меня отговорила мой гинеколог...Потом у нее рожала, одна знакомая девочка, роды были тяжелые и врач им не очень понравился... хотя это дело такое, у кого-то нормально, у кого-то нет.. даже у самого квалифицированного врача...
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Наталиксем от 14:15, 17.03.2009
Дважды в 3-ке с интервалом в год и восемь месяцев мне сделала КС Маллик Е. Ф. За что я очень ей благодарна. Все прошло замечательно.  Если бы не она вместе с Беленко, то некоторые врачи, у которых как раз и берут разрешение на КС, хотели пустить меня в естественные роды. И это при моем маленьком весе, крупном ребенке, лицевом вставлении и многоводии......
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: ELKA от 13:10, 19.03.2009
Я год назад в 3ке у Малик Е.Ф. рожала.От начала реальных схваток до счастливого момента 1,5 часа, с окситацином.Было конечно жутко и я потом в шоке  была, но быстро отошла.Короче довольна.И платила только благодарность и всё.В хорошей палате и рядом туалет с душем комфортный.Скоро снова рожать и наверно к ней.
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: ELKA от 16:41, 21.04.2009
 Я рожала в 3ке первого и собираюсь туда за вторым.У Малик Елены Федоровны.Не то чтобы я очень довольна, но и жаловаться не на что, всё прошло нормально и надеюсь так и будет.
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: ELKA от 18:48, 14.06.2009
Про МАЛИК ЕЛЕНУ ФЕДОРОВНУ.На днях родила второго ребеночка, договаривалась с Малик.Хочу сказать, что не знаю как она как профессионал, роды у меня были нормальные, но порядочности в ней ноль.Пришла пару раз на пару минут на схватках и после родов посмотрела, а остальное делала акушерка.Это был кошмар, когда у меня вдруг начались потуги, акушерка стала её вызванивать,а она не откликалась и так и не успела.Я ОЧЕНЬ из-за этого боялась, даже во время потуг.Представьте тут боль страшная, а тут человек на которого надеялся отсутствует.И потом она вообще не баловала вниманием, пришла один раз.А ДЕНЬГИ потребовала большие, как за кесарево.Действительно требовала и мой муж растерялся, отдал всю сумму, что она хотела.Короче очень мы пожалели, что обратились к ней.И денег надо было не давать.Девочки советую к ней НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!Роды дело не предсказуемое, а она может так кинуть, а потом кого винить.
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: nadzenka от 09:19, 08.07.2009
 А первый раз как попала к ней, договаривались?
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Gold Star от 04:15, 13.12.2009
я  лежала  на  сохранении  у  нее, в  июле  этого  года.  Самые  неприятные  впечатления  остались(    Вечно  недовольное  лицо...
Второй  раз  попала  к  Михайловской - совсем  другое  дело, и  запросы  поскромнее, и  отношение  человечнее...
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: sashic от 14:23, 09.02.2010
Девочки не знаю как там у вас все сложилось, но я и  моя дочь жива только благодаря Елене Федоровне. у меня матка лопнула по рубцу на 35 неделе. У меня и беременность сложная была, угроза срыва с 5 недели (все время кровотечение),краевое предлежание,плацента на рубце прикрепилась, второе кесарево. Если бы врач не среагировал быстро все могло бы закончиться плачевно. Я осталась довольна, темболее мне было с чем сравнивать (сына я рожала в Сочи Россия и это был сплошной кошмар при всех связях и деньгах)








Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Анюта.дн от 20:58, 09.02.2010
Я тоже рожала у Елены Федоровны все прошло хорошо, не знаю как у других мне не с чем сравнивать, по читала отзывы и не знаю рожать второй раз у нее или лучше к Беленко обращатся? ??? ??? ???
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Veronika* от 15:22, 13.02.2010
приветик ,я тоже рожала у Малик 2,5 года назад,в принципе довольна(хотя роды были не из легких,наверное благодаря присутствию мужа и внимание было),по-поводу второго малыша все-таки буду думать и читать отзывы и о других врачах
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: NattyGo от 15:31, 24.05.2010
Мне сотрудник на работе рассказал, что его жена (а она родила 13 сентября 2009 года) договаривалась с Малик, а та в свою очередь уехала то ли в отпуск, то ли это выходные были. Короче, в тройку они все равно поехали, но роды принимала другая врач Михайловская. При том, родила девочка не сама - прокесарили. Очень переживала девчонка по поводу того, что другой врач будет, не та на которую надеялась.
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Антуанетта от 17:07, 30.05.2010
я тоже зимой познакомилась с Малик Е.Ф.
в назначенное время не пришла, муж бегал искал ее по всем кабинетам >:(
по поводу денег-для нее они на первом месте, тактичности в ней очень мало, как по мне
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Soleil от 13:07, 09.08.2010
Что-то доктор Малик Елена Федоровна совсем не заботиться о своем "рейтинге"...о ней очень много плохих отзывов((( вот и я осталась не совсем довольна. Как профессионал она отличный врач, но вот как человек...не знаю, я догадываюсь, что нянчиться с беременными и роженицами в ее обязанности не входит, но элементарного вежливого отношения и понимания хочется. Роды у меня были не сложные, но зашивала она потом меня час girl_obmorok а потом не приходила посмотреть, пока не позвонила сама. Ну я-то переживаю-как там швы и все остальное. Вот, например, Беленко постоянно заходил к моей соседке пощупать, как матка сокращается. Не думаю, что заведующему не чем заняться  notponimat notponimat
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Honey от 13:16, 09.08.2010
Да уж, почему себя так люди ведут.
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Soleil от 13:54, 09.08.2010
Вы знаете, у меня ложилось впечатление, что ей наплевать, что о ней подумают и скажут. Красивая, холеная женщина. По несколько раз в год отдыхает. Думаю, денег ей хватает) И слава Богу)
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Антуанетта от 13:59, 09.08.2010
да, она принимала роды у всех сотрудниц одной тур.фирмы
ей скидки делают теперь
Название: Re: Малик Елена Федоровна
Отправлено: Tan_ya от 16:15, 06.09.2010
Админы, исправте ошибку в фамилии врача - Елена Федоровна МАЛЛИК.

Рожала у этого доктора, по-договоренности, роды начались в субботу я звонила Е.Ф. и она приехала, все время была со мной. Внутренних разрывов у меня нет, но разрез есть т.к. крупненький ребеночек. После родов каждый день приходила и смотрела меня. Е.Ф.  грамотный гинеколог, а это в родах самое главное. Но и как человек она неплохая :) На вкус и цвет, как говорится... меня врач устроила. А Беленко, тоже прикольный, но с ним мне было бы тяжелее морально рожать, это я поняла уже после родов!
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: Olesya25 от 02:11, 18.10.2010
а мне тоже понравилась Елена Федоровна. Рожала я кесаревым, шва почти нет, заходила ко мне часто, недостатка внимания я не испытывала. Да, я заплатила деньги, но это было за что. На операцию меня взяли первой, через 1,5 часа я пришла в себя и обнималась со своей дочурой. love1118055 в общем, довольна.
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: podolyaka от 12:55, 25.01.2011
девочки, незнаю как у кого, но Маллик очень качественный врач!!!! Дело в том что 2года назат у меня была замершая на7-8 нед. до Маллик наблюдалась у Ковериной в вишневского, я проходила 2 нед с мертвым плодом(начилось разложение) вобщем страшно вспоминать!!!! короче говоря чистили 2 раза в Вишневского, так и не вычистили. кровотечения с августа по октябрь. Мне посоветывали к Маллик, я сомневалась..... итог всего через 5 дней она подняла меня на ноги!
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: MNata от 14:18, 16.07.2011
Очень уважаю и ценю Елену Федоровну. Благодаря её профессионализму и внимательности мне удалось сохранить и выносить мою доченьку, хотя ни кто не верил что это возможно. По показаниям было назначено кесарево. Операцию проводила Маллик Е.Ф. Всё прошло отлично. Чувствовала я себя хорошо, всё зажило очень быстро и остался аккуратненький шрамик. Приходилось обращаться к Елене Федоровне и не по поводу беременности. Она всегда грамотно и без лишних перестраховок назначала лечение, которое незамедлительно приносило свои результаты.
Что касается человеческих качеств Елены Федоровны то меня всё устраивает: очень приятная, вежливая, заботливая, внимательная.
Я очень рада что нашла своего врача girl_dance
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: podolyaka от 09:37, 26.08.2011
Елена Федоровна очень хороший врач! Знаю этого доктора около 4 лет, чтобы неслучилось, чуть- что бегом к ней. Всегда очень внимательна,а главное грамотная!  Готовлюсь к родам, рожать буду у нее, доверяю я этому человеку!!!!!!! Весь негатив который написан про нее, все .....!!!!!!!!! (неверю) Пост отредактирован модератором. Прошу впредь выражаться корректно и уважительно по отношению к участникам форума.
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: ELKA от 11:32, 07.09.2011
Насчёт грамотности не поспоришь, а вот внимательность и вежливость видимо только к "особенным" людям.Иногда от уверенности в том,что врач рядом многое может зависить.А тут совсем игнор.Я уже писала про свои роды, но часто захожу посмотреть кто что пишет о ней, потому, что негатив от родов остался ТОЛЬКО благодоря ей.Может у неё настроение разное и от этого зависит поведение, но извините это же ВРАЧ и от её настроения не должна зависить чья-то жизнь.А деньги любят все, но берут по совести.
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: Olza от 09:46, 11.02.2012
Лежала у нее на сохранении, врач высококвалифицированный и серьезный, лишнего не посоветует, сделает все чтоб помочь, но только как врач. Человек она небрежный, забыла написать в карте какие лекарства нужно принимать, медсестры не могли разобраться, тк накупила по ее списку оочень много, а потом оказалось мне и на самом деле принимать ничего не нужно было, зато денег выбросила прилично на то, что теперь в аптечке дома пылится. Анализы одни назначает, потом вспоминает что еще и другие надо сделать, а это все растягивается на дни-недели. Когда выписывалась оказалось надо сдать спонсорскую помощь и сказала она мне ну давай двести, это помимо того что пришлось накупить кучу всего на нужды больницы. А напоследок она забыла какие-то бумаги отксерить и мне пришлось по гололеду возвращаться в больницу чтоб ее не ругали, а я уже дома была.  Рожать я у нее не бы не стала, потому как вероятность что обо мне вдруг забудут покоя не даст.
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: monika от 09:55, 11.02.2012
у меня она тоже была врач,который наблюдал на сохранении. +1 к вышесказанному! как спец может и хорошая, но как человек неочень. Просила спонсорскую помощь, но я сказала, что когда приду рожать тогда и помогу ag_smiley помогла. только Друппу yazyk
Название: Re:Маллик Елена Федоровна
Отправлено: MNata от 09:01, 28.02.2012
В начале февраля с помощью Елены Федоровны у нас родился второй ребеночек. Я безгранично благодарна этому врачу за то, что всю беременность она была со мной рядом, быстро и профессионально реагировала на все возникающие проблемы (а их было не мало). После родов Елена Федоровна всё время контролировала моё состояние до самой выписки. На счет того какой она человек - моё мнение не поменялось: очень внимательная, заботливая, искренне переживает за беременных котрые лежат у неё на сохранении или которые пришли рожать. Не оставляет без внимания ни одной жалобы, даже если она ерундовая, всегда выслушает, все объяснит. Всегда оптимистично настроена и улыбчива. За время многочисленных лежаний на сохранении я так привязалась к Елене Федоровне, что сейчас даже скучаю по ней :ah:. Огромное ей спасибо за всё! b_flowers
А на счет спонсорской помощи, да, в гиникологии это принято, просить деньги на нужды отделения. Но это не личное изобретение Елены Федоровны или другого врача, деньги действительно идут в отделение, и оформляются они через старшую медсестру.