Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 130299 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #135 : 22:36, 30.08.2008 »
а мы уже купили третий размер памперса! вот так мы растем :-* они пахучие такие и яркие!и  мягкие, как и предыдущие размеры. Нам нравятся!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #136 : 22:40, 30.08.2008 »
а мы уже купили третий размер памперса! вот так мы растем :-* они пахучие такие и яркие!и  мягкие, как и предыдущие размеры. Нам нравятся!
Молодцы, нас догнали уже, мы тоже в тройке ходим.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #137 : 22:57, 30.08.2008 »
Молодцы, нас догнали уже, мы тоже в тройке ходим.

ого, я не думала, что мы так скакнули :o но в двойке реально ему тесновато, вижу, что надавливал он ему, там же предел 6 кг, а мы уже 6 :-*

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #138 : 23:04, 30.08.2008 »
ого, я не думала, что мы так скакнули :o но в двойке реально ему тесновато, вижу, что надавливал он ему, там же предел 6 кг, а мы уже 6 :-*
Нина, правильно сделала, что перешли на 3. Конечно сынульке уже тесно было, вы такие мужички, ттт. А мы 7.300 весим, поэтому нам 3 как раз. :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #139 : 14:06, 31.08.2008 »
ну так богатырь растет, есть чем у жать то  :-*  ag_smiley, ему нужны скоро семейки будут. это девочкам - памперсы-стринги  :-*

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #140 : 22:26, 31.08.2008 »
ну так богатырь растет, есть чем у жать то  :-*  ag_smiley, ему нужны скоро семейки будут. это девочкам - памперсы-стринги  :-*
Мы бум носить памперсы на бедрах girl_pinkglassesf

Nota

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #141 : 12:57, 01.09.2008 »
Мы тоже в памперсах с первого дня, бабушки, естественно, против, но мы их не слушаем yazyk
Правда "памперс" нам не нравится, оставляет сильные полоски. Мы берем Хаггис 3

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #142 : 14:45, 01.09.2008 »
Мы тоже в памперсах с первого дня, бабушки, естественно, против, но мы их не слушаем yazyk
Правда "памперс" нам не нравится, оставляет сильные полоски. Мы берем Хаггис 3
Какой ужас! Неужели всегда в памперсе?
И когда жара 40градусная тоже?
Попробывала бы сама в прокладку написать и полежать часок на спинке в коляске не переворачиваясь. :'(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #143 : 14:47, 01.09.2008 »
Какой ужас! Неужели всегда в памперсе?
И когда жара 40градусная тоже?
Попробывала бы сама в прокладку написать и полежать часок на спинке в коляске не переворачиваясь. :'(
при чем здесь одно к другому? мне например в гршок тож писять неудобно и из сиси или бутылочки есть.... notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #144 : 14:48, 01.09.2008 »
Мы тож все время в подгузнике, только не мокром. Все время проверяю, попа никогда не горячая, тем более не мокрая, ночью тож меняю, чтобы не спала на холодном.

Nota

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #145 : 14:52, 01.09.2008 »
Ну допустим ничего такого уж ужасного я тут не вижу! не стоит так категорично! girl_prepare_fish
И где, простите, жара 40 градусов? дома работает кондиционер, поэтому температура вполне приемлема. А на улице я вообще не встречала детишек без памперсов.
можно очень долго спорить о вредности одноразовых погузников, у каждого свое мнение.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #146 : 14:57, 01.09.2008 »
Какой ужас! Неужели всегда в памперсе?
По моему там и слова небыло ВСЕГДА. Мой ребенок тоже в памперсах на улице и дома когда спит и ничего плохого в этом не вижу.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #147 : 15:11, 01.09.2008 »
я тоже удивилась реакции :o малышу конечно мало приятного лежать в горячем памперсе, ну так надо менять почаще. а лежать на мокрой или обкаканой пеленке лучше? да, в жару я оставляла его гулять с голой попкой, но не во время сна. и на улице без них хоть в 90 градусную жару не пойду.
даже самые ярые противники в конце концов убеждаются в их удобстве, главное не экономиить и не давать ребенкубольше 3х часов в нем быть и когда покакал.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #148 : 19:51, 01.09.2008 »
Думаю не стоит так категорично кричать, О,УЖАС,ПАМПЕРС! girl_obmorok у каждого свое мнение,тем более она ничего страшного не сказала,а в удобстве памперса убедились даже рьяные его противники,лучше в памперсе,чем на мокрой пеленке.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #149 : 01:51, 02.09.2008 »
Какой ужас! Неужели всегда в памперсе?
И когда жара 40градусная тоже?
Попробывала бы сама в прокладку написать и полежать часок на спинке в коляске не переворачиваясь. :'(
ну памперсы и прокладки не идут ни в какое сравнение! самое главное их отличие - это наличие на нижней стороне прокладки(там где приклеиваится к белью) клеенки, которая предназначена для дополнительной защиты белья от протекания. в памперсе этой жуткой штуки НЕТ! поэтому в памперсе(если его конечно используют правильно) нет таких неприятных ощущений. подруга делилась опытом ношения детского памперса- в самый неподходящий момент, в поезде, пришли месячные, а под рукой нет ничего, кроме детского памперса, ya_valyaus. так вот, после этого опыта она была готова полностью отказаться от прокладок, в пользу памперсов girl_hlopki.