Автор Тема: Tutis  (Прочитано 19191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Tutis
« Ответ #90 : 10:19, 10.05.2012 »
зиппи очень симпатичные  girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Tutis
« Ответ #91 : 12:29, 10.05.2012 »
у нас зиппи Pia
очень классная! по мнению нас, родителей  ag_smiley мнение ребенка с нашим не совпадает пока  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Tutis
« Ответ #92 : 12:33, 10.05.2012 »
Лена ag_smiley не хочет в коляске лежать?))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Tutis
« Ответ #93 : 12:36, 10.05.2012 »
Лена ag_smiley не хочет в коляске лежать?))
вообще  :af: на руках засыпает, а как только укладываем в коляску - сразу недовольное кряхтение, а за ним - сирена  :dolf_ru_128:
получается выгуливаем Варю отдельно, коляску отдельно  ag_smiley чтоб не пылилась дома  girl_dance  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Tutis
« Ответ #94 : 15:38, 11.05.2012 »
тутис пиа мне тоже понравилась, такая необычная. у нас тоже тутис, только более бюджетная "willi way", а принципе это копия zippy, только без сплошных дисков и из другого материала. Мы ей пока довольны, главное преимущество это конечно же вес!. Алиска любит коляску, но больше всего она любит автокресло, на ужас наших бабушек ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Tutis
« Ответ #95 : 15:50, 11.05.2012 »
мне как раз сплошные диски и нравятся girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Tutis
« Ответ #96 : 09:57, 12.05.2012 »
мне как раз сплошные диски и нравятся girl_pinkglassesf

 aga мне тоже нравятся, но мы были крайне ограниченны в сумме, а у них разница в цене почти 1500 грн, за диски переплачивать не хотелось как-то :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Tutis
« Ответ #97 : 00:00, 11.12.2012 »
у нас зиппи Pia
очень классная! по мнению нас, родителей  ag_smiley мнение ребенка с нашим не совпадает пока  ag_smiley
У нас тоже zippy pia - Мне нравится!!! Она идёт 3 в одном.  Я её одной рукой и спускаю, и поднимаю в квартиру и по улицам вожу. очень лёгенькая, манёвренная. Правда, мы пока только в люльке гуляем. Жду - не дождусь, когда уже в "сидячку" переберёмся. Руки чешутся её попробоать ag_smiley Одно только бесит - когда в багажник кладёшь продукты, он начинает тереться о колёса при поворотах. А так - я довольна :thumbup:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Tutis
« Ответ #98 : 07:46, 16.04.2013 »
девочки,у кого тутис пиа-куда вы цепляете крючёчек,который расположен на прогулке на капюшоне снизу?не могу догнать notponimatвроде болтаться просто так не должно,но что то я не врубаюсь :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Tutis
« Ответ #99 : 19:41, 16.04.2013 »
девочки,у кого тутис пиа-куда вы цепляете крючёчек,который расположен на прогулке на капюшоне снизу?не могу догнать notponimatвроде болтаться просто так не должно,но что то я не врубаюсь :bm:
Кать, спецом пошла глянула... муж прицепил крючок к нижнему железному прутику, который находится за спинкой сидения!! Там их несколько (которые регулируют уровень сидения). Как-то так! Надеюсь, ты поняла :ap:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Tutis
« Ответ #100 : 22:08, 16.04.2013 »
Кать, спецом пошла глянула... муж прицепил крючок к нижнему железному прутику, который находится за спинкой сидения!! Там их несколько (которые регулируют уровень сидения). Как-то так! Надеюсь, ты поняла :ap:
спасибо!у меня была мысль засунуть туда,но думала мож есть какое то спец крепление,которого у меня по счастливой случайности не оказалось))))