Автор Тема: Tutis  (Прочитано 19150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Tutis
« : 16:23, 10.04.2009 »
У нас прибалтийская колясочка-трансформер Tutis Viper. Очень нравится! В лифт помещается, амортизация хорошая, люлька съёмная, ну и другие моменты есть приятные  ;)


Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Tutis
« Ответ #1 : 16:24, 10.04.2009 »
Наташ ты так подмигнула таинственно  ag_smiley, мне аж таак любопытно стало какие это моменты  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Tutis
« Ответ #2 : 16:27, 10.04.2009 »
Ната, ну моменты приятные в смысле ручка в разные стороны, не тяжёлая и т.п.  :) Я ж про коляску!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Tutis
« Ответ #3 : 16:39, 10.04.2009 »
Наташ тока она низенькая, да?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Tutis
« Ответ #4 : 16:50, 10.04.2009 »
На фото низко выглядит. А так высота крыши по пояс мне.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Tutis
« Ответ #5 : 17:05, 10.04.2009 »
Ну крыша значения не имеет. Вообще, убедилаь, колясочку лучше выбирать повыше. Чтоб люлечка по линии пояса была или выше.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Tutis
« Ответ #6 : 21:55, 24.05.2010 »
а я от этой балдею girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf http://baby-magic.com.ua/product_info.php?cPath=167_179&products_id=310
сегодня в живую щупала у Алексея на Крытом, супер, такая легенькая (11кг.) люлька очень широкая, по высоте колясочка высокая, вообщем я в восторге от нее, и главное мужу тоже понравилось girl_obnim

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Tutis
« Ответ #7 : 22:10, 24.05.2010 »
Настя, а тебе ее по ступенькам надо будет с этажа спускать или у тебя лифт в доме?

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Tutis
« Ответ #8 : 22:12, 24.05.2010 »
Лена, я живу в своем доме, так что для меня ступеньки и лифт не проблема ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Tutis
« Ответ #9 : 00:38, 25.05.2010 »
Смотрю в этой коляске надувные колеса? У нас на прогулке эта же проблема  ag_smiley Подкачивать надо периодически, а если чуть пропустил, то целая морока потом. Вобщем это мне не нра.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Tutis
« Ответ #10 : 07:17, 25.05.2010 »
девочки, ну даже по фото видно, что она низкая..разве не по люльке смотрят? я уже 2 раза смотрела ее на крытом, мне нескольок человек сказало, что она высокая, вот и Настя еще, я смотрела-смотрела..и где она высокая.а так легкая, но я не сильно ее катала. просто есть коляски одинаковые по весу,а вот управлении и едут по разному, Насть эта едет легко?

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Tutis
« Ответ #11 : 10:37, 25.05.2010 »
Колеса в этих колясках есть и надувные и каучуковые, можно выбирать какие хочешь ;)
Маша, эта коляска действительно выше всех остальных, мы вчера ее сравнивали с рядом стоящими колясками :)
Ездит она супер girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf очень легкая в управлении

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Tutis
« Ответ #12 : 12:03, 25.05.2010 »
У нас (Випер) ненадувные колёса. А ездит действительно классно, как раз для наших дорог )))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Tutis
« Ответ #13 : 14:30, 25.05.2010 »
Колеса в этих колясках есть и надувные и каучуковые, можно выбирать какие хочешь ;)
Маша, эта коляска действительно выше всех остальных, мы вчера ее сравнивали с рядом стоящими колясками :)
Ездит она супер girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf очень легкая в управлении
ну а с чем вы сравнили? с тако, так они низенькие :)просто я не высокая, и мне иногда кажется, что  я или смотрю не те коляски или не знаю..но думаю те, фотка то есть и там видно высоту.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Tutis
« Ответ #14 : 14:32, 25.05.2010 »
Я бы сказала, что коляска низкая, очень. Но тут уже дело личных вкусов и пристрастий. Я вот в этот раз выбираю гораздо выше.