Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:54, 13.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
RockHappy (32)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Tutis  (Прочитано 14131 раз)
Natochka
Награды: "Детки в клетке"
Озорник
Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #75 : 15:23, 10.04.2009 »

У нас прибалтийская колясочка-трансформер Tutis Viper. Очень нравится! В лифт помещается, амортизация хорошая, люлька съёмная, ну и другие моменты есть приятные  ;)

Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #76 : 16:13, 11.01.2012 »

на задних съезжала.   
    Вот и моя мама так умудряется. А я боюсь. За кочки и ямки. Не перелетать. Колеса в таких случаях лучше фиксировать.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #77 : 18:00, 11.01.2012 »

Подождите, я что-то не пойму... т.е. она только на задних колесах по ступенькам спускается нормально?
    А как ее еще можно спускать по ступенкам тогда? Ну или поставлю вопрос иначе, какая коляска спускается по ступенькам не на задних колесах?
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #78 : 19:45, 11.01.2012 »

Ну коляски у которых все колеса одинаковые и большие они двумя как бы шагают. а те у которых передние меньше, те на задних.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #79 : 10:09, 12.01.2012 »

Все равно не могу представить спуск коляски по ступенькам всеми колесами (шагая) 
    Видела как спускали коляску с одинаковыми колесами толкая ее вперед, приподняв передние колеса, она соскальзывала задними.

Хотя, это не принципиально уже.  ad
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #80 : 10:25, 12.01.2012 »

Это да, шагают наверх, я правда как-то и вниз шагала, но там коляска сильно наклоняется и страшно.
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #81 : 21:28, 12.01.2012 »

моя тутис шагала и наверх и вниз, просот я всегда вытаскивала Глеба и в одной руке несла люльку с ним (или уже просто его держала когда подрос), а другой за ручку спускала коляску по ступенькам. Ноу  меня была Тутис вайпер, она просто мега монстр и гигант, легкий в управлении и на суперских колесах, но очень тяжелая :(
    lidi_k
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• « Ответ #82 : 21:34, 12.01.2012 »

Лен у твоей колеса одинаковые и большие, а когда передние маленькие не пошагаешь :)
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #83 : 15:06, 13.01.2012 »

Ну коляски у которых все колеса одинаковые и большие они двумя как бы шагают. а те у которых передние меньше, те на задних.
    Абсолютно верно. Спасибо.
    А мне шагать удобнее.
    Регина
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 10:48, 16.03.2012 »

У нас Тутис Зиппи! очень-очень довольна коляской!!! и дизайн, и вес, и комплектация!!! просто супер! покупали в Крохе loveshower222
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #85 : 12:53, 16.03.2012 »

У нас Тутис Зиппи! очень-очень довольна коляской!!! и дизайн, и вес, и комплектация!!! просто супер! покупали в Крохе loveshower222

поздравляю с покупочкой
    какой цвет выбрали?
    мужу нравится черно-оранжевая, а я переживаю, что летом в ней жарко будет 
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #86 : 14:27, 16.03.2012 »

Мы вроде тоже зиму отъездили по сугробам. Нормально. Но вот по ступенькам съезжать я так и не научилась.
    Регина
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 15:01, 17.03.2012 »

спасибо! loveshower222 у нас как раз чёрно-оранжевая!!! на счёт жарко... не знаю, уж очень она мне понравилась!
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #88 : 16:31, 17.03.2012 »

поздравляю с покупочкой
    какой цвет выбрали?
    оооо, не удевительно, мой даже не могу придумать, чем бы благодарил меня за такой выбор dolf_ru_768 :bm:
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #89 : 17:15, 17.03.2012 »

поздравляю с покупочкой
    какой цвет выбрали?
    Нам не жарко было. Ткань хорошая, "не стеклянная", как в некоторых, все хорошо дышит.
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #90 : 17:15, 17.03.2012 »

С покупкой 
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: